Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фунготерапия!?Кто знаком?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Фунготерапия!?Кто знаком?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Митькина мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:13    Re: Фунготерапия!?Кто знаком? Ответить с цитатой

Девочки,у меня давно возник вопрос чем можно почистить организм и укрепить иммунитет, то что покупала в аптеках помогало,но не на долго.А недавно побывали у родственников в гостях в Питере,так они посоветовали мне грибные препараты (фунготерапия по научному!).Там это вообще как я поняла на хорошем счету! В Питере есть завод,кот эти препараты (это правда Бады,а не лекарство) и выпускает,есть и прям отдельно грибные аптеки. Я даже на консультацию там сходила,где кстати и узнала что оказывается у них есть представительства по всей России,и что можно все и в Омске покупать.Вот подумала у вас спросить может кто пользовался,знает,кому помогло? И спектр применения там такой большой,вплоть до онкологии, но прежде чем купить хотелось бы побольше узнать уже у знающих,если конечно ими кто-то пользовался!? Заранее спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:54    Re: Re: Фунготерапия!?Кто знаком? Ответить с цитатой

Митькина мама писал(а):
Девочки,у меня давно возник вопрос чем можно почистить организм и укрепить иммунитет, то что покупала в аптеках помогало,но не на долго.А недавно побывали у родственников в гостях в Питере,так они посоветовали мне грибные препараты (фунготерапия по научному!).Там это вообще как я поняла на хорошем счету! В Питере есть завод,кот эти препараты (это правда Бады,а не лекарство) и выпускает,есть и прям отдельно грибные аптеки. Я даже на консультацию там сходила,где кстати и узнала что оказывается у них есть представительства по всей России,и что можно все и в Омске покупать.Вот подумала у вас спросить может кто пользовался,знает,кому помогло? И спектр применения там такой большой,вплоть до онкологии, но прежде чем купить хотелось бы побольше узнать уже у знающих,если конечно ими кто-то пользовался!? Заранее спасибо! smile


В Омске тоже было представительство, где можно было получить консультацию специалиста и купить препараты. Раньше они располагались в гостинице "Сибирь" (до ремонта). Где сейчас находятся, не знаю. Кто пробовал их препараты, хвалили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 745
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:10    Re: Фунготерапия!?Кто знаком? Ответить с цитатой

Девочки, у нас в Омске представительство одно
Центр Фунготерапии Филипповой Ирины Александровны.
Консультация врача фунготерапевта абсолютно БЕСПЛАТНО!!!
Наш адрес: Маяковского, 64 офис №9
Телефон для справок: 53 – 06 – 49
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митькина мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 21:00    Re: Фунготерапия!?Кто знаком? Ответить с цитатой

Кузя
Спасибо большое за информацию, была на консультации,узнала много интересного, купила пока только биокальций,восстановлю волосы и ногти после родов,а потом хочу почистить организм.Почитала отзывы,говорят многим помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Фунготерапия!?Кто знаком?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543