Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков!

      Поделиться:
Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32227
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina
знаешь, я во многом дочь понять не могу, я б уже давно с ума сошла от однообразия. я ее то в манеж, то на качельку, то в стульчик. мы сидеть как научились - так сказка прям. игрушками обложишь и вме, лизун потерян smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32227
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

natashek
глицериновые свечки или микролокс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
мне категорически этот магаз не нравится - что ни брали, потом или менять приходилось, или выкидывать (на 10летии)

shock блин, а на сайте столько моделей великов, и вроде есть желаемый... Ладно, поглядим еще и в дружном и детском мирах.

natashek
попробуй положить ее на спинку и сделай массаж жживотика по часовой стрелке и ножки поджимай к животику, должно помочь. На крайняк свечку глицериновую можно, но их сейчас в аптеках нет вроде...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
А как у вас???

так же friends тоже все в рот. я ей накидала игрушек, вот она и командует ими весь день. пытается мышку у меня отобрать. чем еще занять ре ума не приложу. думаю, что ждать надо пока она сможет хоть немного но сидеть и слушать/смотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina
Ириш, ну, мне кажется, ты прям многого от ребёнка 9 месяцев хочешь... картинки я имею в виду показывать. мы вот, например, совсем недавно научились в ку-ку и в ладушки играть oops про книжки: пока валяются в общей куче игрушек, они ей не нужны, только берёшь открываешь, чтобы почитать ей или хотя бы картинки показать - вырывает, психует, если не даёшь и в рот, картонные тоже все сгрызла уже))) а так у нас тож стандартный набор развлечений пока - ладушки, ку-ку, пирамидка, неваляшка, песенки, танцы... хотя тоже иногда ловлю себя на мысли, что скучно ребёнку бывает, и надоедает всё это одно и то же каждый день Sad
пы.сы. как ваше здоровье???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

девочки, не могу определиться, какой стул купить, захожу в магазины смотрю, не могу понять чем они отличаются за 3 тыщи и за 5, какой посоветуете из расчета 3-4 тыщи. Я хотела поехать в Аквариум, там посмотреть, вроде там подешевле все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

а еще - мы стали "ручными" hysterical она раньше могла посидеть , поиграть с игрушками, я даже могла в туалет сходить или за тряпкой (протереть ее пописы). Сейчас же...я за угол - орет дурниной, мчится сбивая все коленки, увидит меня и еще больше орет, пока на руки не возьмешь. Да и вообще даже если играет, поиграет 5 минут, 10 на руках ..походим то посмотрим, се посмотрит, 5 минут игрухи и снова на руки. А! Беби тайм может час не отрываясь смотреть))))) стараюсь не давать, но иногда тааак охота посидеть и отдохнуть. с другими оставаться категорически отказывается. Точнее если увидит меня хоть краем глаза - истерика и несется ко мне. Уже и кушаем на руках Sad причем стоя... если я сяду, она направляется сразу к тити. Еще обедаем пока на стульчике, что безумно радует. В общем, помню Джессика-Люба написала, что после 9 месяцев ребенка она не узнает (стала засыпать сама и т.д.), так и я после 9 месяцев Элю не узнаю ВАЩЕ - только в противоположность самостоятельности. Ну я стараюсь воспринимать все нормально, от нее не убегаю.... моё же сокровище. Наверно и этот период пройдет. Я не жалуюсь, просто констатируя факты, опять-таки хочется услышать как у вас? Возможно это последствия после болезни, ведь когда она болела - температура и все такое - конечно практически всегда на руках была и на тити. вот как-то так..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina
Почему я не задумывалась, что моему ребенку со мной скучно Она наоборот мне кажется с каждым днем ей все интереснее, так как она учиться ходитьи узнает новые места куда можно залезть, где можно упасть, что то можно съесть))) оНа может долго просто ходить кругами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina
скорее всего это последствия болезни. Скоро все войдет в норму. А периоды "на руках" бывают у всех - у нас например когда зубки лезут очередные или когда боится чего-то....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
пы.сы. как ваше здоровье???

спаибо, вроде уже все нормльно. Хотя сама горло не могу посмотреть, но думаю скоро уже точно все наладится.
мне надо еще с Маней посовещаться , что она там про аллергию говорила, что ребенку дать.... (на встрече говорила), а то прыщики еще вылазиют иногда у Эли - мошт дисбак какой....
Sweet_Insanity писал(а):
оНа может долго просто ходить кругами.

так и моя раньше могла долго. ползать, по стеночке ходить, пока я посудку например мыла или варила ей еду, а теперь нет. круг сделает и орет на руки. вот хожу с ней и готовлю, посуду мою... я ей даже ведь не запрещаю лазить везде!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina
про картинки я писала oops . Бумажные книжки мы читаем очень быстро. я сажусь на пол, дочу на колени, книжку рядом на пол и листаем очень - очень быстро, заостряю внимание на основных моментах, причем книжки в которых на одной странице много рисунков успехом не пользуются, ибо пока все покажу и расскажу Уля начинает вырывать книгу. ну в общем, в среднем на книгу из серии ШСГ у нас максимум минуты 3 уходит, а больше и не надо, ИМХО. Ну а с картонными доча играет как хочет, хотя и в них стараюсь находить знакомые изображения и заостряю на них внимание.
Еще мы рассматриваем картинки из серии "вундеркинд с пеленок" (на каждую картинку 1-2 секунды).
Ну и в последнее время стала разыгрывать всякие ситуации с игрушками (типа зайка просит у мишки что-нить "дай-дай", а зайка дает ну и т.д.)
А про ручную девочку, мне кажется это возраст такой, ребенок очень боится расставания с мамой, у нас день через день такое поведение, я её одну и не оставляю, все дела только вместе, даже в туалет вместе ходим (доча на горшке рядом) smile. в крайнем случае сажу её в манеж или кроватку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
совсем недавно научились в ку-ку и в ладушки играть

ну про куку - ей нравицца, но когда я ей кукую, а вот ладушки она так и не делает)))) ну хоть со мной ладошками хлопает ..точнее она рукмаи машет, а я свои ладошки подставляю так, чтобы она по ним попала)))

Я правда девочки не жалуюсь на нее - просто интересуюсь как у других, описывая свою ситуацию! Знаю у кого-то долго не переворачиваются или не ползают, у нас наоборот - физически все довольно вовремя происходит. Сколько детей столько и .... как это сказать...вообще на ночь ничего не соображаю hysterical прочто уже в другое время не получается заходить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

iro4kina
ну, ладушки у нас тоже корявые слегка hysterical hysterical hysterical она руками больше машет, иногда даже ладошками попадает hysterical вот пытаемся сороку выучить, но я только начинаю ей по ладошке водить пальцем, она его хватает в кулак и в рот shock или пальцы растопыривает)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

daisy daisy daisy daisy
Девочки спасибо вам всем за ответы, свои мнения!!!! daisy daisy daisy ПРям так здорово, что вы есть!!!! И спасибо, что не оставили мои монологи без внимания!!! Прям сижу и перечитываю и перечитываю!!!
Жена в Законе писал(а):
даже в туалет вместе ходим (доча на горшке рядом)

yes ну я ее сажу подальше от туалета (меня видно) и стараюсь успеть до того, ка она доползет до меня - hysterical она меня видит и довольно спокойно ползет. Если знаю, что надо больше времени - накидываю ей по пути (но не игрушки!) сумки мои, пакетики шуршащие hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков! Ответить с цитатой

Моя очень любит книжки, причом ей читать не надо, она сама тебе почитает. Берет и начинает листать и приговаривать)))) особенно когда едим, эта мадама с умным видом листает и только рот открывает, я еле успеваю ей туда ложку засовывать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (28) Ждем теплых деньков!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 70 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543