Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тапочки на любой вкус...

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Тапочки на любой вкус...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Anna55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:43    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

Заказывала тапочки розовые с бантиком (на коробочке написано пантолеты женские hysterical ), на свой 37 заказала тоже 37, прям по ноге, отличные тапочки, мягкие, удобные, ну чуть-чуть запах резины, думаю выветрится.
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 21:54    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

Я тоже с бантиком заказывала, открытые, анатомические
Яипросто в восторге, ноге очень удобно и качество супер, придраться не к чему.
На свой 37-38размер и широкую ногу взяла 37, сели отлично.
Думаю если бы нога узкая была бы и чистый 37 размер, то лучше бы были 36
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 23:30    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

носите с удовольствием!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СолнечнаяПчёлка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 20:10    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

я заказывала тапочки с кисками, №33 в таблице, пришли совсем другие - другой и цвет и дизайн. а так хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 9:12    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

СолнечнаяПчёлка
я писала, что другие пришли в теме.. тех уже нет на сайте...
модельки подобные, дизайн другой только...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
katenok24
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:58    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

Тапочками довольна, и размерчиком и расцветкой......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 14:22    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

Я ещё в первых закупках набрала сразу много тапочек разных размеров и моделей.Очень красивые,дарила их на Новый год и 8 марта.У меня их и сейчас лежит 8 пар.Да,они красивые,мягкие,но добавлю от себя ложку дёгтя.Теперь я их одеваю только когда приходят гости.При постоянной носке мне,мужу и три дочери,нам их хватает максимум на две недели,потом они растягиваются сильно,теряют внешний вид,некоторые тапки просто рвутся.Артопедические с бантиком тоже довольно быстро растянулись и потеряли внешний вид.А так,для приёма гостей очень симнотично.
Работа орга на высоте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 15:04    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

jewellry
у меня тапочки есть на на каблучке фор*ио.. покупала в магазине лет 6 назад.. ничего с нимине стало акромя периодически откреивающейся подошвы.. которую моментом приклеиваю назад...

Тапочки на соломке ношу уже год.. ничего абсолютно не стало.. внешний вид не потеряли... стирала их уже...

Мамины с котами, которые закрытые - стерлась подошва.. а внешне тапочки не потеряли вид.. которые с закрытым носком... Но подошва да, за год протерлась..

Это которые на постоянной носке..

тапочки на танкетке - где сверху кож-зам ношу на работу регулярно - там тоже подошва стерлась...

Это чисто отзывы от себя...

Вообще я поняла, что они расчитаны на потоянную носку где-то на год.. когда больше - подошва стирается... Но и цена у них такая, что менять можно ежегодно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 15:00    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

На танкетке я не брала,ни чего не могу сказать о них.Соломка есть,но ещё не добралась до них,жалко,буду летом одевать!Может быть это мы так не аккуратно носим.У мужа с котами тапочки порвались внутри почти сразу.Кстати в машинке я тоже стирала тапки,которые синие с цветами.Сейчас донашиваю тапки за детьми,на мой 39 размер их 37 растянулись и теперь мне в размер.
Интересно,это только мы такие не аккуратные.Читаю отзывы,все пишут сразу как забрали.Пишут первые впечатления,тапочки действительно когда новые снимать не хочется,мягкие,очень приятные,но никто не пишет как они потом в носке.Я если ещё буду брать,то буду заказывать на пару размеров меньше.
Надеюсь своим отзывом не обидела орга,потому что сама закупка организована очень хорошо,всё оперативно и чётко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 15:39    Re: Тапочки на любой вкус... Ответить с цитатой

jewellry
да нет.. не обидели))

тут соотношение цена-качество))
тапочки не предназначены видимо на носку больше года)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Тапочки на любой вкус...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543