Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Dino*soles.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Dino*soles.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 23:15    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Прошу оставлять отзывы здесь.Обувь такой марки впервые закупалась,поэтому каждое мнение важно.

Моё впечатление:Обувь качественная,дизайн необычный и привлекательный,цена средняя.Внутри стелька выгнутая,так что супинатор есть.Клей,нитки не торчат-кроссы выглядят впорне респектабельно.Огоньки по бокам кроссовка,и на некоторых моделях сзади,мигают исправно.Подошва высокая-модная и практичная. Следы динозавровых лап на влажной земле и песке оставляет четкие-прикольно детям оч.понравилось.)))
из минусов: нет чисто "девчачих" моделек и короткий размерный ряд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaOlya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2416
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 19:29    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Получили кроссовки - в общем и целом понравились smile
хорошо подойдут и для полной ножки, смотрятся немного объемно (кроссовки ж) вот фото:



по размеру: 10US - по стельке ровно 17 см, не 17,45
Пристраиваю, т.к впритык сынуле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 19:29    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Я была первым забирателем и буду первым отзывателем))))

Значит так, я брала ребенку размер 10 Кросовки 3D Дино Глаза, art. 11914, цвет черный. Могу сказать, что идут в размер!! Нам немного великоваты. Качество офигенное просто, действительно нигде и ниче не торчит, аккуратные очень!!! Не летние это точно. Но мы и брали на осень! Красота!! Надела померить ребенку часа 2 назад - снять не могу))) Орет - мама, мое!!! А вообще мой ребенок терпеть не может мерить вещи, тем более обувь)) Значит кроссы действительно ему ну сильно приглянулись) hurrah hurrah hurrah

Танюшка friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 19:30    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

О! Я вторая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4858
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 19:42    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

А я плачу, пока ждали нам они уже малые. cryЕсли бы предупредили, что все так долго, я бы еще побольше р-р заказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2724
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 20:33    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

matanya
Спасибо большое за кроссовочки очень понравились daisy
Брали такие кожа\замша подойдут и на пухлую ножку

размер 10 по стельке намерила 17.2см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATLENKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 742
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 20:54    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Большое спасибо! Качество супер! Брала 2 пары Кросовки 3D Дино ТиРекс, art. 14014, цвет черный, размер 8,5 замша на полную ногу не тяжелые, смотрятся объёмно и Кросовки Дино Анкилозавр, art. 16419, цвет зелено-бежевый, размер 8 текстиль они меня просто заворжили яркие, сочные цвета носить можно в слякоть просто чудо- но пока ждали они нам стали в притык буду пристраивать, сын отдавал с слезами буду покупать больше. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 13:42    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Нам тоже очень понравилось. Мне понравилось качество. Сделано прям на отлично. Детям понравился дизайн, ярко, интересно стильно. Малой в восторге от мигающих глаз, старший от глаз и следов, которые они оставляют.
По размерности - идут в размер и те и другие. У нас Кросовки 3D Дино ТиРекс, art. 14014, цвет черный, размер 8 и Кросовки 3D Дино Глаза, art. 11914, цвет чeрный, размер 11. Обе модели высокие, закрытые. 2модель полегче, видимо первую объемная фигура динозавра утяжеляет.
Вчера мои вечером пошли гулять в этих кросовках и несмотря на довольно жаркую погоду ножки были теплые и совсем не влажные после прогулки, я специально проверяла у обоих, т.е. получается вентиляция там хорошая предусмотрена.
Несмотря на довольно долгое ожидание, я очень довольна закупкой и качеством товара yes daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 7:45    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Спасибо,девочки.Я очень волновалась пока кроссы ждала-ведь закупка первая.Надеялась на хорошее качество-у этого поставщика всегда оно было на уровне. и не разочаровалась.))) Всем спасибо большое за участие. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 17:11    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

matanya
Огромное спасибо за кроссовки - и взрослым удовольствие, и детям радость! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:23    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Наши модельки вживую вроде не выкладывали.
Сандалии 3D Дино, art. 18012, цвет синий
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Кроссовки Дино Раптер, art. 12417, цвет зеленый Размеры 6 и 13
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Сфотографировала как смогла, модели на одном месте очень неустойчивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 21:48    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Вот я лошара.... Опять СП пропустила.. Людииии, напишите мне, когда следующая СП, мы уже почти выросли с наших дино кроссовок, а мы их дико любим, надо сандали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя 87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 908
Откуда: район Водников

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 0:04    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Ооооогромное спасибо за кроссовки Дино Раптер, art. 12417, цвет зеленый Размер 22, просто суперские !Сыну очень нравятся, когда горят глазки у динозаврика, он показывает пальчиком и говорит ОООооооо !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 12:57    Re: СП Dino*soles. Ответить с цитатой

Получили кроссовки. Коричневые, со Стегозавром, высокие. Как раз то,что нужно на осень. Ребенок счастлив!! Снимать не хочет))) Пригласите в след. СП, возьмем след . размер про запас)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Dino*soles.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543