Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите хорошего гомеопата


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

подскажите хорошего гомеопата

      Поделиться:
Автор Сообщение
лекрис
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 17:41    Re: Посоветуйте гомеопата Ответить с цитатой

Девочки у кого был опыт лечения у гомеопата в Омске. Хотим вылечить ребенка от атопического дерматита. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 16:14    Re: подскажите хорошего гомеопата Ответить с цитатой

есть отдельная темка Гомеопатия
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=801
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 16:15    Re: подскажите хорошего гомеопата Ответить с цитатой

хорошо, что есть твердое намерение "вылечить ребенка", терпения вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лекрис
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 21:31    Re: подскажите хорошего гомеопата Ответить с цитатой

Юлькин
Спасибо за ссылку, начитавшись отзывов про новосибирских гомеопатов и их эффективном лечении на сиб маме появилась вера. Может и у нас есть в Омске чудо доктора?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыбка25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 20:13    Re: подскажите хорошего гомеопата Ответить с цитатой

Есть! для себя я такого нашла!у меня после 11 класса началась сильнейшая аллергия на цветения сорных трав, и в августе каждый год я попадала в реанимацию с тотальным отеком Квинке, отеком головного мозга, судорогами,приступами удушья и много еще чего вкупе. и так в течение 5-6 лет каждый август я лежала в больнице после реанимации, врачи лишь разводили руками и предлагали на август меня заранее госпитализировать,т.к.ни сенсибилизация,ни антигистаминные не помогали,вот тогда я и поняла,что врачи мне не помогут,а рисковать так собой уже ой как страшно.и вот теперь у меня есть Сергей Павлович,после лечения у которого, приступов аллергии у меня нет уже 4 года.я сама сторонник традиционной медицины,стараюсь верить врачам(у самой мама врач),но тут просто для меня это чудо,так что оставляю номер Сергея Павловича с большой уверенностью,что он вам поможет так же,как помог мне!8-960-984-53-20
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 18:03    Re: подскажите хорошего гомеопата Ответить с цитатой

рыбка25
Где принимает Сергей Павлович?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыбка25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 17:05    Re: подскажите хорошего гомеопата Ответить с цитатой

принимал раньше на ост. Лизы Чайкиной, сейчас вроде переехали они,вы позвоните ему на сотовый,он вас запишет на диагностику к себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лекрис
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 8:42    Re: Новосибирские гомеопаты_ у кого есть опыт Ответить с цитатой

Планируем везти ребенка в Новосибирск к гомеопату. У кого нибудь есть опыт, отзовитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:03    Re: подскажите хорошего гомеопата Ответить с цитатой

добрый день! подскажите хорошего классического гомеопата в омске? или кто нибудь слышал о Марченко Николай Николаевиче, принимает на масленникова, 169.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n_mara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 15:19    Re: подскажите хорошего гомеопата Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
добрый день! подскажите хорошего классического гомеопата в омске? или кто нибудь слышал о Марченко Николай Николаевиче, принимает на масленникова, 169.

вы нашли? поделитесь опытом. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муха-горюха!!!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 23:01    Re: подскажите хорошего гомеопата Ответить с цитатой

Татьяна Дмитриевна -гомеопат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

подскажите хорошего гомеопата

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543