Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

гиперактивная старшая по подъезду

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

гиперактивная старшая по подъезду

      Поделиться:
Автор Сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:21    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

здравствуйте! крик души! недавно купили новую квартиру в доме, где очень редко они продовались. в основном живут с момента заселения. соседи все нормальные. но вот старшая по подъезду просто достала. началось с того, мы начали делать ремонт, та прибегала к нам в день по несколько раз - она на 1 , мы на 7 этаже, с требованием прекратить ремонт dash при том что все работы производились исключительно в дневное время. потом она решила, что мы снесли стену в квартире и выкинули ее через балкон shock , т.к. в метрах 30-ти от балконов сложена куча обломков стены. может это и смешно, это лишь малая часть того, что она нам предъявила за это время. соседи говорят, что она самовыдвиженка в актив дома shock , а задвинуть никто ее не может yes мы никогда нигде не конфликтовали в домах, где жили. а тут с такой старшей по подъезду и врагов не надо no в начале она допытывалась о нашей семье: кто-где-когда. меня просто возмущает такое вторжение в личную жизнь нашей семьи. требовала обменяться телефонами superstition - мне это не надо no - она и по телефону хотела доставать ranting . я не дала номер. короче, сейчас мы отрезали даже звонок в подъезде, т.к.. просто нет сил ranting . свои приходят, звонят на сотовый- идем открываеть дверь в общем тамбуре с соседями. но стало намного спокойнее. теперь она только в подъезде словить может, а дома не достанет. соседка с низу - они на пару лет раньше нас переехали, тоже рассказывала, как эта больная женщина их атаковала- у них тоже нет звонка в подъезде hurrah впервые сталкиваюсь с таким. и послать не могу- воспитание не позволяет. но не смотря на то что я беременная, докапывается она регулярно: то мусор якобы мы выкидываем в подъезд shock - что бы я пошла и подъезд помыла, то шум, хотя работы уже закончились. мужа не трогает- тот поздно с работы домой приходит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 19:03    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
соседка с низу - они на пару лет раньше нас переехали, тоже рассказывала, как эта больная женщина их атаковала-

когда она оставила соседей в покое, после окончания ремонта ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 19:30    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

Rena писал(а):
НИКУЛЯ писал(а):
соседка с низу - они на пару лет раньше нас переехали, тоже рассказывала, как эта больная женщина их атаковала-

когда она оставила соседей в покое, после окончания ремонта ?

после ремонта- полгода еще домогалась shock . как-то мне это shockнапомнило домоправительницу из "бриллантовой руки" cry, даже не предполагала, что в наше время такие есть shock сегодня иду- она меня взглядом просто прострелила и сказала, что мы тоже должны вносить свой склад в жизнь дома и двора shock . пипец! дом- 9 этажей- особо вкладывающихся, как и в других дома,х за время покупки квартиры я не заметила, и слава Богу! сама она при этом цветы на клумбе окучивала рядом с подъездом. но за содержание и ремонт жилья мы платим, как и за порядок во дворе. ну нет у меня ни времени ни сил, ни желания заниматься всем этим! хватает домашних хлопот. не активная я!!! ну что же она докапалась?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 20:49    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Может просто послать подальше. Я человек мирный, но когда достают, могу и послать. И пусть обижаются, если нормальных объяснений не понимают. У нас вон тоже старшая по дому... Вернее, у нас она старшая по нескольким домам, т.к. у нас райончик с 2-этажками. Как надо было ее выбрать, так как она заливала что нам сделают ремонт в подъезде, что мы вошли в программу по ремонту и т.д. и т.п. в итоге только ее дом и ремонтируют, нам большой шиш. Больше никакой подписи - ничегошеньки не поставлю. Вызвалась делай, а я и не собиралась, так что будь добра меня не трогать. И не бойтесь сказать, если соседи знают какая она - никто про Вас плохо не подумает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 21:04    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

НИКУЛЯ Просто прочитала о себе!!! Хоть мы уже 5! лет живем ,но до сих пор ,словно кость в горле у соседей. Докапываются до всего. Мы очень тихая, мирная семья. Я тут писала,но дошло до того,что на лавочке постоянно собираются пьяные компании. Орут,матерятся,дерутся, колятся до 4 часов ночи. А у нас 2 этаж. Мы взяли и рызобрали лавку,отнесли на погреба. Так наши соседи позвонили по 02....пришел участковый,составил протокол! hysterical hysterical hysterical Приказал лавку вернуть. Мы вернули,пьянки продолжаются теперь. Все на своих местах,чинно-благородно. Соседи дружно посмеялись над нами и стали дальше слушать до утра пьяные оргии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 22:15    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

девочки, в ином положении я бы ее о-о-очень далеко послала Sad . но учитывая, что скоро рожать, то не хочется вообще с кем-то конфликтовать, поэтому, по указанию мужа, отсылаю к нему. вообще, жуть, мне всегда казалось, что к беременным все хорошо относятся. а тут столкнулась... у некоторых, оказывается, вообще ничего святого нет! когда моя кума указала этой даме на мое положение, та сказала, что ей мягко говоря, все равно! и я должна помыть подъезд с 1 по 9 этаж, т.к. наш ремонт запылил весь подъезд - что далековато от истины, да и уборщица регулярно убирает oops shock а вид у этой дамы странноватый: вместо тог shock , что бы носиться и доставать жителей, лучше бы расчесалась oops еще не старая женщина...около 55 ей- не больше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 22:17    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
НИКУЛЯ Просто прочитала о себе!!! Хоть мы уже 5! лет живем ,но до сих пор ,словно кость в горле у соседей. Докапываются до всего. Мы очень тихая, мирная семья. Я тут писала,но дошло до того,что на лавочке постоянно собираются пьяные компании. Орут,матерятся,дерутся, колятся до 4 часов ночи. А у нас 2 этаж. Мы взяли и рызобрали лавку,отнесли на погреба. Так наши соседи позвонили по 02....пришел участковый,составил протокол! hysterical hysterical hysterical Приказал лавку вернуть. Мы вернули,пьянки продолжаются теперь. Все на своих местах,чинно-благородно. Соседи дружно посмеялись над нами и стали дальше слушать до утра пьяные оргии.

у некоторых не особо обременных граждан видно хобби есть такое- "достать соседа". кто-то крестиком вышивает oops каждому свое Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 22:56    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

Про лавку у подъезда.
Когда соседская бабка продала обе наши лавки алкашам, они их разобрали и унесли, я лично жаловалась участковому.
Хотя тоже сидят пьянствуют, но для меня гораздо большее зло, что мой ребенок не может, например, ролики обуть около подъезда и должен по лестнице в них карабкаться вверх-вниз.
А на пьянствующие компании я регулярно 02 звонила, разгоняют на раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:42    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

у нас все ремонтные работы в общем-то согласовываются, и управляющий ходит по подъезду если будут жалобы на то, что сверлят - была история6 постоянно кто-то в обед сверлил, ходили искали, жаловалась девушка с ребенком. я сидела тихо, по привычке. но может это и правильно, теперь точно знаю, когда воду отключат, и когда не стоит пугаться шума.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 8:46    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
в ином положении я бы ее о-о-очень далеко послала

посылайте сейчас, потом грудью кормить будете, тож волноваться нельзя, ну или когда вокруг никого не будет, только вы двое,прикинься ненормальной:глаза выпучи, зарычи, скажи, что справка желтая у тебя, еще чуть-чуть и ты ее покусаешь, она ведь этого не ждет, опешит и отстанет. а если будет соседям об этом рассказывать, ну кто ей поверит, раз она сама с прибабахом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:35    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

Rena писал(а):
НИКУЛЯ писал(а):
в ином положении я бы ее о-о-очень далеко послала

посылайте сейчас, потом грудью кормить будете, тож волноваться нельзя, ну или когда вокруг никого не будет, только вы двое,прикинься ненормальной:глаза выпучи, зарычи, скажи, что справка желтая у тебя, еще чуть-чуть и ты ее покусаешь, она ведь этого не ждет, опешит и отстанет. а если будет соседям об этом рассказывать, ну кто ей поверит, раз она сама с прибабахом.

hysterical hysterical hysterical попробую hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:47    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

[quote nadulecek"] у нас все ремонтные работы в общем-то согласовываются, и управляющий ходит по подъезду если будут жалобы на то, что сверлят - была история6 постоянно кто-то в обед сверлил, ходили искали, жаловалась девушка с ребенком. я сидела тихо, по привычке. но может это и правильно, теперь точно знаю, когда воду отключат, и когда не стоит пугаться шума.[/quote]
согласовывать и предупреждать- разрешеные вещи. до 22 вечера разрешен шум в квартире по законодательству г. Омска, а по федеральному- до 23 ч. зная это, отношусь терпимо, хоть и это нервирует, к ремонтным работам соседей- все периодически ремонтируются, тем более, что рабочие все делают в дневное время, когда большинство жителей на работе, а если нет, то можно сходить погулять, или договориться о времени шумовых работ (сон ребенка и т.д.) как правило люди идут навстречу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:36    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

Оля
Цитата:
Про лавку у подъезда.
Когда соседская бабка продала обе наши лавки алкашам, они их разобрали и унесли, я лично жаловалась участковому.
Хотя тоже сидят пьянствуют, но для меня гораздо большее зло, что мой ребенок не может, например, ролики обуть около подъезда и должен по лестнице в них карабкаться вверх-вниз.
А на пьянствующие компании я регулярно 02 звонила, разгоняют на раз

Аааааа....понятно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:03    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
НИКУЛЯ
Может просто послать подальше. Я человек мирный, но когда достают, могу и послать. И пусть обижаются, если нормальных объяснений не понимают. У нас вон тоже старшая по дому... Вернее, у нас она старшая по нескольким домам, т.к. у нас райончик с 2-этажками. Как надо было ее выбрать, так как она заливала что нам сделают ремонт в подъезде, что мы вошли в программу по ремонту и т.д. и т.п. в итоге только ее дом и ремонтируют, нам большой шиш. Больше никакой подписи - ничегошеньки не поставлю. Вызвалась делай, а я и не собиралась, так что будь добра меня не трогать. И не бойтесь сказать, если соседи знают какая она - никто про Вас плохо не подумает.

сегодня выхожу утром их подъезда, а эта безумная женщина стоит раком на клумбе. меня увидела и ко мне опять с какой-то ерундой. я ей вежливо ответила, что у меня нет времени, она ближе подбежала- хвать меня за рукав. я тут не выдержала, и прямым текстом говорю: пошла ты на... shock сама от себя такого shock не ожидала. тетка в шоке hysterical вот так! научили!!! hysterical hysterical hysterical горжусь собой!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:32    Re: гиперактивная старшая по подъезду Ответить с цитатой

Цитата:
пошла ты на... сама от себя такого не ожидала. тетка в шоке вот так! научили!!!

Надеюсь,что не пожалуется в органы,раз очень гиперактивная shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

гиперактивная старшая по подъезду

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543