Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 21:44    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Конфетные букеты

Букеты из конфет своими руками

Букеты из конфет очень эффектно смотрятся на столе и прекрасны в качестве оригинальных подарков.

Самостоятельное изготовление красивых букетов из конфет доступно даже детям 12-13 лет и не требует дорогостоящих материалов. Инструменты нужны самые простейшие - ножницы, небольшой нож и фантазия.

Изготовление таких букетов удивительно просто, увлекательно и экономично. При минимальных затратах вы сможете произвести максимальное впечатление!

Самостоятельно изготовленный букет из конфет оказывается в три раза дешевле, чем такой же, приобретенный в магазине, и при этом, зачастую, превосходит купленный по качеству и оригинальности исполнения.

Букет может быть самостоятельным подарком, а может быть частью подарка, делающим его намного привлекательней. Например, можно посадить плюшевого медвежонка на "клумбу" из цветов-конфет или установить букетик из конфет в подарочную вазочку, не обязательно дорогую, или карандашницу. Здесь все зависит от вашей фантазии.

Всегда можно придумать и изготовить особенный букет по конкретному поводу, используя атрибуты соответствующего праздника – Новый год, Юбилей, свадьба, рождение ребенка, 8 марта, 23 февраля и т.д. Такой букет создаст радостную атмосферу праздника и покажет ваше неформальное отношение к событию.

Создавая эксклюзивную композицию, попробуйте подчеркнуть характерные особенности того, кому она предназначена, или высказать свое особенное отношение к человеку, сделать какой-то намек и даже пошутить.
И конечно, составление букетов из конфет - прекрасное совместное занятие для родителей и детей. В этом случае главное - запасти побольше конфет для периодического подкрепления детского творческого потенциала.

Соблюдайте аккуратность и используйте собственную богатую фантазию! Тогда Вы сможете легко изготавливать сладкие букеты и композиции даже бизнес- и VIP-класса. При желании и минимальных вложениях это может стать и вашим приятным доходным бизнесом.



1. Букет из конфет ПРАЗДНИЧНЫЙ


2. Букет из конфет РАЙСКИЙ САД


3. Букет из конфет НОЧНАЯ СЛАДОСТЬ


4. Букет из конфет КРАСОЧНЫЙ



5. Букет из конфет ГЕРБЕРА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 22:02    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Дюймовочка
С первого взгляда, все кажется нереальным в исполнении, но стоит немного разобраться и сразу понимаешь, что все по силам и ничего невыполнимого тут нет. Главное усидчивость и аккуратность. В интернете много МК, форумов со ссылками, по ним можно начинать учиться.
А вы давно занимаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 22:18    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

красиво,очень!)))) я ЗА УВЛЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК,как вы знаете....
.про букеты,летом пробовала.))не очень пошло это дело. да и жалко потом эту красоту "есть". oops хотя дарить-одно удовольствие!короче,если будет МК,с удовольствием присоединюсь к аудитории. tongue friends
а вообще,ничего сложного,главное красивостей по-больше закупить,ну и чуток фантазии и вдохновения.БЕЗ НЕГО не получится,проверено! tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 0:59    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Дюймовочка
ну ты шустрая! я только собиралась открыть, думаю вот сделаю еще один букет и корабль и тогда уже тему создам...
ну тогда принимайте на суд мой первый пробный букет:
делала для 81-летней бабушки на 8 марта...
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
цветы тюльпаны из гофрированной бумаги, конфеты- аленка с орехом.
заняло 17 часов работы, два дня делала...
бездна писал(а):
главное красивостей по-больше закупить

это точно-вот накупила всего, а в процессе поняла что еще столько же надо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:12    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Талиса
Молодец! И когда ты все успеваешь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:40    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
И когда ты все успеваешь!

когда горит - только этим и занимаюсь, но поняла что букеты надо как минимум за неделю делать-они спешки не любят!
сейчас букет с розами делаю для подруги и паралельно фунтики начала делать для корабля для мужа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 7:29    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Талиса

ТЫ БОЛЬШАЯ УмНИЧКА!


Это я вчера после встречи с тобой создала эту темку.... oops Я же так и написала - КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 7:37    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

продолжение темки tongue

6. Букет из конфет НОВОГОДНИЙ




7. Букет из конфет ТРИУМФ


8. Подарочная корзина ШОКОЛАДНИЦА


9. Детский букет из конфет БЕГЕМОТ


10. Букет из конфет ЮЖНАЯ ПАЛЬМА


11. Букет из конфет ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ


12. Букет из конфет ДЕТСКИЙ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 7:45    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
я вот только заразилась недавно идеей Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 7:48    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

бездна писал(а):
про букеты,летом пробовала.))не очень пошло это дело. да и жалко потом эту красоту "есть". oops хотя дарить-одно удовольствие!

это конечно самой жалко - столько трудов затрачено...... а в один момент раа-аа-зз и нет!.... Sad А вот дарить - это всегда вдвойне приятней... sun главное, чтобы при тебе не стали букетик разбирать..... shock shock shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:24    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Дюймовочка
так это ваши букеты,да?
очень очень красиво!
))))думаю,если дитю дарить,то сразу разберет. Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:06    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

бездна
нет, я только начинающий теоретик hysterical нашла интересные идеи и решила поделиться со всеми, кто увлечен такой красотой!!! Было бы преступлением скрывать такую красоту от народа! Wink Это как копилка идей, для все тех, кто заинтересован конфетными букетами! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:07    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! ... это ж так и написано в названии...... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 15:03    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Дюймовочка
а ты давай делать уже начинай сама! а то фотки и я могу сюда выкладывать, у меня их куча...
вот только одну сюда выложу:
(ссылка не работает)
вот что-то такое хочу мужу сделать...
уже фунтики начала делать для этого корабля,и пока не могу с цветом определится - голубой или прям синий делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 15:05    Re: КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!! Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
главное, чтобы при тебе не стали букетик разбирать.....

бездна писал(а):
думаю,если дитю дарить,то сразу разберет.

да, девочки, я вот бабушке подарила, а правнуки (3года и 1,10 мес) сразу вытащили по 2 конфеты и съели! только моя дочь к нему не полезла-он ей видимо дома надоел hysterical
букет не пострадал - так как я конфеты делала отдельно, и без фунтиков...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ - идеи для людей!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543