Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центры развития детей в Амуре.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития детей в Амуре.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Каштанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 661
Откуда: Омск, Амур, 4-Челюскинцев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 22:35    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Lenulechka
завтра в 18.00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 0:49    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Каштанка
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:36    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девочки, сразу не заметила эту тему про Амурские центры развития и создала тему про центр "Буковка". Мы там столкнулись с ужасным отношением! Эти так называемые "педагоги" не знаю чем занимаются, но за детьми они уж точно не смотрят надлежащим образом ranting наш малыш в возрасте 2г10мес каким то образом смог выйти незамеченным из этой Буковки и прийти домой. Я не знаю чем могли заниматься 2 преподавателя с 3детьми и не доглядеть что одного уже и нет в помещении давно, они нам позвонили когда ребенок стоял уже у подъезда и плакал! Просто набрали каких то молодых девочек, которым по-моему все равно на детей - чем дети там занимаются, где эти детки ходят - их совершенно не волнует. Такого отношения я еще не встречала. Со своим сыном ходила в центр "Умка" на Масленникова - небо и земля в преподавании, отношении и вообще в обстановке.
Если есть желание почитать, то вот http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=87578
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 23:15    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Наталья 78 писал(а):
Здравствуйте!
А кто-нибудь ходил в детский клуб "Лесенка" на Кирпичном? Напишите, пожалуйста, отзывы.

сейчас ходим в младшую группу, очень нравится и занятия и педагогsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1100
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:49    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Меня вполне устраивают занятия в Амурском центре развития творчества. Очень хорошие преподаватели!!! Брали деток с 2 лет (раньше по крайне мере). И оочень бюджетно! Wink Занятия разнообразные! Если маленькие дети, то вместе с мамами, а постарше, уже самостоятельно занимаются smile
Есть минус - помещение не самое большое, и при скоплении народа в коридорах просто ужасно тесно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 14:59    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Valemi
Валя, я как послушала, проходя мимо открытых окон как в этом центре на детей орут (которые на танцы ходят) и какими словами, всё желание ходить туда отпало shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 15:14    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Elenka_Cool
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 11:19    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

muk писал(а):
А точный адрес "Ладушек" подскажите или телефон? В ДубльГисе я их не нашла.

в ладушки вам еще рановато, мы ходили туда, когда нам было 1г 9м, администратор сказала, что занятия для малышей, мы все оплатили, а на занятии педагоги сказали, что они занимаются с детьми от 3х лет и нас отправили домой, деньги, естественно, не вернули. Для деток от 3х там интересно, а малышам делать нечего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 11:21    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Алиса22 писал(а):
olabul писал(а):
Девочки! Мы были везде в Амуре. В Ладушках с 3 лет детки, нам сказали рано еще. Малявкам вообще в амуре сходить некуда

В Буковке были?Мы туда ходим.Нам год и 8.

и в буковке были, мне не очень понравилось, игрушек мало, творческие занятия для моего еще рановато, особо с детками не занимаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:43    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девочки, Ладушки в этои году не работают. Главбух института, сказала ,что им не выгодно . вот и всё cry я теперь и незнаю куда идти в Амуре. мне там очень нравилось. там кстати сменили администратора ( была Татьяна- полная распиздяйка). сейчас Марина- умница. но вот всё равно закрыли в этом году. cry Мы туда год проходили. Педагоги очень хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 237
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 21:53    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девочки,Мы начали ходить в Умняшу у Зари, сыну нравится, мне тоже. Педагог там классный, чувствуется опыт есть-всё очень легко, играючи. Всех деток замечает, каждому уделяет внимание. В группе постоянно занимается 4-5 человек вместе с мамами. Игрушек много разных и интересных, много чего я бы домой купилаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1100
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:51    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Elenka_Cool
shock shock Мы сидим рядом с классом в раздевалке, еще ни разу ничего не услышала no И Вика бы мне сообщила, что ей не нравится,и она хочет на старое место ходить. Пока она только рассказывает, как они под музыку играют то в тигра, то еще во что-то. И как им говорят, что булки есть нельзя Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:55    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девочки,а в Лесенку с какого возраста ходят?Мы конечно еще малявки,но зато живем через дорогу.И еще,скажите сколько стоит занятие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:13    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

А нам Умняша не понравилась. Мы летом раз сходили. Может потому что неудачно попали, очень много народу было. Попали в день когда у них сказка. Игрушек я бы не сказала что много. У нас дома не меньше. Каких-то особых педагогичных подходов я вообще не увидела. В первое же посещение заставляли ребенка сесть и сидеть и слушать чужую тетьку. Не совсем педагогично как-то. У меня мама воспитатель, правда не в саду сейчас, а у подруги мама действующий воспитатель. И обе однозначно сказали, что ребенку сначала надо адаптироваться. Тем более что я специально заранее предупреждала, что у нас трудно с усидчивостью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 23:21    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
Мы с 11 месяцев начали. Позвоните, узнайте есть ли места в младшей группе. По цене не знаю точно, мы платим 230 р за полтора часа, а малыши занимаются час, поэтому должно поменьше быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития детей в Амуре.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543