Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки
успешное смешивание стилей, сочетание энергии улиц и утонченности классики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

"ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 15:08    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Жду отзывов,фото приветствуется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилова Нина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:56    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Да я ожидала намного лучше, в описании говорилось что на теплую зиму, ноя так думаю на теплую осень. Очень рыхлая шапочка, формы даже нисколько нет, как блин, незнаю может модель такая, но на фото прекрасно сидела или ее дополнительно отпаривать надо? На фото отвороты полей бали примерно 5 см, у меня 3 см, может поэтому так смотрится. А как сработано СП- я считаю на отлично, быстро, слаженно и без всяких проволочек, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 16:37    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Мне в принципе шапка понравилась. То, что в ней будет тепло, я не сомневаюсь, т.к. уже была подобная. Но вот только она мне большеватая, замерила по краю - 62 см., на мой объем головы 56см. очень свободна. И еще на шапке желтые пятна есть, наверное отстираются, но вид не товарный у вещи. Выкладываю фото (извините за неважный вид), там пятна не очень видно, но заметить можно.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 18:48    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Я тоже забрала свою шапочку. Она мне, в принципе, понравилась, но ждала чего-то другого. Мне кажется, что она немного не соответствует модели на фото. Но это мое личное мнение. Еще не очень понравилось то, что внутри моей шапочки были темные короткие волосы, может ее кто-то мерил?! Не очень приятно после кого-то одевать... ОРГу за работу отлично!!! Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 21:32    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

я заказывала такую цвет голубой
на мои 56 см р.56-57 окзался впритык, надеюсь немного разойдется при носке. Качеством довольна очень, видимо действительно ручная работа, размер зависит от мастера Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1342

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:28    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Забрала шапочку модель 880, в принципе шапка не плохая, но очень сложно определить, какая модель тебе подойдет. Как -то на мне она не очень сидит, из-за того, что очень глубокая, я в ней прямо тону. Качество материала не плохое, а вот с моделью я не угадала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:39    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Девочки я довольна как слон, наталья давай еще закупку моя шапка просто как для меня сделана, я ее снимать не хочу такая сильная мягкая зимой точно не холодно хоть она и тонкая по размеру четко прям села не зря я см измерила голову прежде чем заказать. Вторая шапка для маман тоже идеальна и лучше чем на фото оказалась.вообщем большое спасибо жду еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:41    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Модели забыла сказать в таблице позиция 1 и 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:08    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

стр.14 Мне подошла, очень теплая, мне очень нравится!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 6:00    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Лёлёка писал(а):
Еще не очень понравилось то, что внутри моей шапочки были темные короткие волосы, может ее кто-то мерил?! Не очень приятно после кого-то одевать... ОРГу за работу отлично!!! Спасибо.

скорее всего это от шапки чёрного цвета, они лежали одна к одной, пакетики одеты были только на одной модели( к слову сказать на той,на которой были замечены пятнышки,надо проверить свою ещё), при разборе шапки мерить было не кому,с короткими волосами ещё..Может кто-то в РИО перед раздачей "примерял" shock в склад имеют доступ не только продавцы, но и орги..хотя мало вероятно,у нас таким " не грешат"..даже не знаю что и подумать ещё Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилова Нина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 22:17    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Наталья, скажите пож. считается браком непрошитые швы и неровный край полей (как будто оторванный), по краю остались нитки, такое впечатление, что там было что -то пришито и потом оторванно. Я уже и гладила и незнаю прямо что и делать, 1500 руб не выкинешь, подгиб попадает как раз на шов зиг-заг, а если ниже подогнуть, то поля шляпы очень маленькие. Я не могу определить где середина, потому как по всей окружности полей разная ширина, и этот оборванный край, если бы знала где купить такой материал, то поля бы перешила и закрыли бы тему, а так cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1315
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 15:07    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

igrulechka
Спасибо за шапочку №2 в таблице. Очень понравилась, качество отличное, теплая, чистая шерсть, сидит великолепно. Я бы еще заказала шапочку!! Спасибо!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 18:24    Re: "ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки Ответить с цитатой

Гаврилова Нина писал(а):
Наталья, скажите пож. считается браком непрошитые швы и неровный край полей (как будто оторванный), по краю остались нитки, такое впечатление, что там было что -то пришито и потом оторванно. Я уже и гладила и незнаю прямо что и делать, 1500 руб не выкинешь, подгиб попадает как раз на шов зиг-заг, а если ниже подогнуть, то поля шляпы очень маленькие. Я не могу определить где середина, потому как по всей окружности полей разная ширина, и этот оборванный край, если бы знала где купить такой материал, то поля бы перешила и закрыли бы тему, а так

я конечно ,не приглядывалась досканально,вроде выглядело достойно всё.
Давайте ,попробуйте сделать фото так что б было видно "косяки" так сказать все огрехи и прям с описанием того что не устраивает и почему, хорошо? попробую фото отправить поставщику,что он по этому поводу скажет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

"ШЕРЛОК"-Удивительные шапочки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543