Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39)

      Поделиться:
Автор Сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 8:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Kornelia
здорово как вы отдыхаете, Тарасу столько новых впечатлений, и братишки, и перелеты, и козы. и каштаны, продлили себе тепла немного, а то у нас уже холодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
"ты чего? к бабушке родной и идти не хочешь?"

у нас то же самое) только что на ДР знакомых лиц было больше, и Катя просто не обращала на нее внимания. а когда пищала у нее на руках, та говорила, что эт она меня увидела))) хотя я в этот момент вообще за дверью была)))))
а накануне, когда у тети были, те самые разговоры и были: "ооо ты че к бабушке не идешь, я на тебя обижусь" hysterical hysterical hysterical
Kornelia
спасиб!
Kornelia писал(а):
Ты просто умница, пытаешься не затягивать, а делать все сразу!

+100!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
чтобы у окна сидел кто-то посторонний, кого придется пропускать в туалет, если вы с ребенком сидите в середине или в проходе.

мы сидели постоянно в проходе, получается в 4х самолётах и ни разу никто даже не делал попытки выйти туалет hysterical но у меня Рита спала практически всё время полёта) так мне соседи помогали и столик раскладывать, и еду разворачивать, и подать-поднять, и всё такое oops классные, в общем, соседи нам попались, значит sun
Kornelia писал(а):
В аэропорту все без проблем

а я наоборот с содроганием вспоминаю аэропорт Домодедово, мы обратно через него летели ranting девочки, вот стописят бизнес-залов ожидания, и НИ ОДНОЙ комнаты матери и ребёнка ranting ranting ranting в итоге меняли памперс в туалете, хотя комната эта гордо именуется комната для кормления, но там нет ничего, кроме раковины и унитаза, и замка тоже нет shock покормить ребёнка - проблема, полный аэропорт, свободного места не найти! пошла в ВИП-зал, мля, стоимость 5000 руб. за 5 часов shock а нам 1-1,5 надо было перекантоваться, кароч ППЦ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68228
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Девочки, без вашей поддержки вообще бы уже затухла! Спасибо вам sun Растягивать смысла нет, и так удовольствие прямо скажем не великое, а если еще и растянуть.... Конечно нервы и деньги -это жесть, но не сейчас, так потом, а копить мы вообще не умеем. Зато на НГ надеюсь уже и кухня и шкаф-купе будет, и коробки все разберу и может даже мебель прикупим.
А там уже самое приятное- вазочки, салфеточки, цветочки, вот это я люблю до безобразия и выбирать буду долго и тщательно!

У меня вопросик, Тема совсем не хочет говорить, ни мама, ни папа, говорит только ка-ка-это ку-ку , когда прячется , ну и еще несколько сочетаний звуков. Дело-то уже к году идет... есть кто еще молчит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68228
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Kornelia
молодцы! Тарасику побольше новых впечатлений!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32227
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

mamakatechka
моя звезда тоже не разговорчивая, кроме мэмэ раз в пятилетку, сь на кису так же часто и разговоров на своем дигрли-дигрли больше ничего....

дочь еще спит, через 15 минут выходить на массаж.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Kornelia
Ну хоть Тарас отдохнет по полной. Ты давай тоже с него пример бери.
Бублик от вас тоже отдыхает Wink , но скучает конечно сильно. Я когда прихожу, дверь открываю он на пороге стоит и даже пройти не дает, начинает радоваться. Кушает конечно меньше, чем по твоим рассказам, и большую часть пока я не ушла. Поэтому жду пока поест, потом немного поиграем с ним, поглажу и тогда уже уходим. Они с Катей друг друга побаиваются - на расстояние ближе метра не подходят. ))) Но Бублик кажется Тараса уже ждет - как то пока он ел, я убирала у него, Катя обнаружила каталку-бегемота и стала с ней ходить. Так Бублик есть перестал, побежал в зал на знакомые звуки проверять.
Мама кстати твоя ходит тоже каждый день, но кажется в первой половине дня. А мы к вечеру. Так что все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

mamakatechka
У меня Саша долго не хотел разговаривать, а теперь не замолкает. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janezai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 374
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Девочки, нашла прикольную штуку для тех у кого нет санок-коляски

даже в СП купить можно у нас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Девочки, привет. Я на минутку. Была у нас врач сегодня в очередной раз. Ясь уже не температурит со вчерашнего утра, а вечером высыпали пятна розовые. Короче, она сказала, что это крапивница-аллергия на лекарство. Я вот думаю, как же так? Ставили ОРВИ-соплей и кашля так и нет superstition superstition superstition , потом решили, что это зубы-нет ни одного нового. Так что это тогда было? На фига Ре антибиотики назначать? Говорю, мож это розеола? Она мне-вы где такую болезнь узнали? Чет я ничего не понимаю. slow У кого-нибудь было?
mamakatechka, наш парень болтает на своем тя-тя-тя, да-да-да. Но это как-то неосознанно, что ли. За нами ничего не повторяет, мама-папа не говорит. А, мычит иногда, особенно, когда не в духе.
Kornelia, приятного отдыха! Побольше новых впечатлений!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Стёна
У меня у старшего было так. Правда педиатр у нас тогда нормальная была, она после осмотра сказала, что не похоже на ОРЗ, и если на какой-то день появятся пятна, то точно она (она ее еще как-то типо герпетической или герпесной называла). У нас так и было. При этом кроме темпы и сыпи никаких симптомов не было. Но я к сожалению совершенно не помню как лечили, но без антибиотиков точно. Скорее всего только темпу снижали лекарствами и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

почитала, Маша про день рождения. Мне аж сплохело, вы еще тетю мужа зовете? тем более как я понимаю не особо с ней общаетесь. Ну еще бы я теть и дядь звала. Слава богу у меня родственников кроме мамы нет, а у мужа есть конечно тети и дяди,но они у нас ни разу и не были, 5 лет уже вместе живем, еще бы я их приглашала. Эвелине год будет в понедельник слава богу). Я уже мужа предупредила, что свекров я не жду, пусть и не вздумают приходить. Ходят по пятницам раз в неделю раз, пусть радуются, а то скоро планирую урезать посещения до 1 раза в 2 недели. Вот в пятницу и придут и подарят, что хотят. А я планирую одну подружку позвать с таким же маленьким ребенком. Посидим, дети поиграют, мы чай с тортиком пойдем. А на вечером, пока не решила, или моя мама приедет, посидит с Эвелиной, а мы в ресторан с мужем сходим, ну правда на завтра ему на работу. Т.ч. скорее всего второй вариант - закажем что-нибудь вкусное домой, Эвелину спать уложим, а сами гульнем с ним дома. Мне вот напряг например для себя готовить, поэтому еще бы я свекров звала да кормила, фиг уж. А Эвелина подрастет немножко, будем в кафе ей ДР отмечать. Вот у меня пока такие планы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Ну еще бы я теть и дядь звала.

вроде та тетя вместо матери машиному мужу.
а я тетю свою всегда зову, она принимает активное участие в жизни моих детей, даже на море звала с собой Диму в этом году.

вообще я всегда всех зову в гости и рада их приходу, я хочу пока это возможно праздновать детям день рождения, что бы это было традицией и хочу что бы мои дети потом и меня звали в гости, ведь я буду дважды свекровью.

а еще у меня сегодня у свекрв инсульт случился, он в коме пока, вот теперь думаю, стоит ли злится на кого то, обижаться, если жизнь так скоротечна. Вот только вчера писала, что он к внукам редкий гость, а сейчас вообще его может и не быть, грустно от этого. так что планирую ценить пока то что есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

котюля писал(а):
вот теперь думаю, стоит ли злится на кого то, обижаться, если жизнь так скоротечна

+сто мильонов! никто не знает, как завтра может жизнь обернуться, к кому нам придётся прийти за помощью, за поддержкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Я уже мужа предупредила, что свекров я не жду, пусть и не вздумают приходить. Ходят по пятницам раз в неделю раз, пусть радуются, а то скоро планирую урезать посещения до 1 раза в 2 недели.
А мужа такое твое отношение к его родителям устраивает? Или у вас это семейная позиция?
Я могу понять, почему ты так решила отпраздновать д/р, я тоже так хотела бы, но праздник для ребенка должен быть шумным и веселым, я так думаю и поэтому приглашала всех любящих моего сыночка людей. А вот свой д/р я не люблю праздновать большой компанией и мы обычно устраиваем романтик с мужем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (39)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 9 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543