Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:29    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Буду рада отзывам о закупке и качестве пуховиков, пальто и курток, прошу выкладывать фото в реале и замеры, чтоб в дальнейшем помочь определиться с выбором УЗ.
Тема заказов http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3335231#3335231


Последний раз редактировалось: Сибель (Вс Дек 09, 2012 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5048
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 21:16    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Буду первой. Заказывала вот такой пуховичек .Наполнитель-холофайбер. На свои ОГ-ОБ 95-104 взяла 48 размер. Вошла и даже очень комфортно себя чувствую, удобно ходить, садиться и вставать. Нигде не тянет. Но, думаю, что грудь больше моей будет уже внатяг. Край +- см. А попа критического размера. oops Пуховик тонкий, но моя дочь в холофайбере ходит всю зиму и я попробую. На крайняк на холода шуба есть. Wink Один маленький нюанс: очень воняет пояс. За что и был изгнан на лоджию до наступления холодов. Вобщем, я довольна, доже более того. Оргу спасибо большое, ибо мои попытки в нашем городе найти на зиму что-то не на пуху успехом не увенчались. А в пуховике мне ходить тяжело. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:59    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупочку)) Пуховичек классный!!! Даже лучше чем на фото))) Сел идеально, ношу 42, брала 44 размерчик. sun sun sun Я очень довольна))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 19:02    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Солнышок
Kris_55
пожалуйста daisy , вот бы фоточки посмотреть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3203

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 20:45    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Kris_55 писал(а):
Спасибо большое за закупочку)) Пуховичек классный!!! Даже лучше чем на фото))) Сел идеально, ношу 42, брала 44 размерчик. sun sun sun Я очень довольна))

А Вы какой брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 20:57    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Брали пуховик мужской
Секретный код :
КМ730 Куртка с мехом енота

Муж носит 48-50 - взяли 48 - по размеру.
Крой прямой и в поясе очень даже свободно сидит. Вот только по длине намного длиннее (см на 10) чем на фото смотрится при росте 178см. Зато пятая точка под надежной защитой hysterical
Ткань верха плотная, сам по себе тяжеловатый и плотный пуховик - должно быть очень тепло зимой... цвет насыщенный темно синий, а вот опушка подкачала - раза в 2 меньше чем на фото.
Фото пока нет возможности выставить oops
Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 21:32    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Вот такой)))
Секретный код :
182 Пальто с мехом енота

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:24    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

девочки фоточкики в студию mauridia mauridia mauridia
очень просим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1249
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 14:21    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Заказывала пальто арт.381, наполнитель-холофайбер, мех-песец, длина 100 см, жемчужно-бежевый, р.52
(ссылка не работает)
Классное, теплое, уютное пальто. Хорошая ткань, очень красивый цвет-бежевый с розовым отливом. Очень понравились фасон и качество. Полный 52 размер, не маломерит, на рост от 165 и выше, т.к. четко обозначена талия ( у меня она получается не на месте, рост 160 ). Придется пристраивать. Спасибо за закупку, попробую заказать другую модель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 16:52    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Цитата:
на мне 151 пух, р-р50, я кормящая мама и у меня ОГ варьируется oops

мне в нем комфортно, не узко, не тянет, без пояса вообще красота, за рулем удобнее думаю будет, приталенные модели лучше брать побольше, а прямого силуэта в размер, ну это мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 15:01    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Забрала куртку модель 81 сказать что я в шоке, нет я в диком шоке вроде все хорошо качество отличное, все нормально , но цвет я не ожидала такой подставы конечно , думала что тут пересрт будет минимум вроде не трусы покупаем. Фото выложу позже ...я плачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 16:58    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Забрала куртку модель 81 сказать что я в шоке, нет я в диком шоке вроде все хорошо качество отличное, все нормально , но цвет я не ожидала такой подставы конечно , думала что тут пересрт будет минимум вроде не трусы покупаем. Фото выложу позже ...я плачу.

а это не пересорт,а цвет слива, как и написано в таблице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 3:20    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

Сибель
Вы меня конечно извините , тогда какой цвет указан на фото? Как бы то что мне пришло серого цвета . Если уж на то пошло покажите в таблиц на фото действительный цвет пальто. Разница то ощутимая в цветах то что получила я дешевый цвет даже в пристрой смысла нет отдавать .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 21:41    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Сибель
Вы меня конечно извините , тогда какой цвет указан на фото? Как бы то что мне пришло серого цвета . Если уж на то пошло покажите в таблиц на фото действительный цвет пальто. Разница то ощутимая в цветах то что получила я дешевый цвет даже в пристрой смысла нет отдавать .

в таблице сапфир,ниже основная коллекция из пуха вся в т.синем цвете-сапфир, в распродаже тоже в таблице написан цвет в наличии,и с фото мало что совпадает,т.к. какие есть в каталоге фото,такие я и загружаю,а цвета реальные прописаны в столбце с цветом, разве это похоже на сливу,что в таблице на фото?по мне так почти черное...в цвете слива нет фото пальто в каталоге.
вот этот цвет:


Последний раз редактировалось: Сибель (Чт Окт 25, 2012 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 21:43    Re: B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики! Ответить с цитатой

с инета хвасты:





Секретный код :
"Спасибо. Арт 031, цвет визон, мех песец в тон. ог 88, об 96. Рост 172, размер пуха 44. Мех натуральный."



Секретный код :
"огромное спасибо за пух!!! Красивый, качество супер, сидит по фигуре. Мои параметры 92-68-92, обычно беру 44 размер, но здесь не стала рисковать, все таки грудь большая, заказала 46, и не ошиблась. Есть небольшой запасик для кофты. Модель вот эта-155 сапфир 46 енот под ч/б. Теперь буду ждать новинок на весну)))"


Секретный код :
"Выкладываю хвастик артикул 151 цвет сапфир размер 44
мои параметры ОГ-ОТ-ОБ (96-73-97) РОСТ приблизительно 166см"



Секретный код :
Девчонки хвастик на модель муж.пух.Арт. КМ - 7*50
Цвета - Ч*ерный, размер 52. Пуховик очень хороший,мужу нравится, я первый раз сделала заказ ждала посылку с опаской,но когда получила все мои опасения рассеялись.Девчонки заказываете эту модель,КЛАСС!!!Качество СУПЕР!!!


Секретный код :
я заказывала Арт. КМ - 5*06
Цвета - т*емно- серый
длина - 100см, п*ух, е*нот
50 размер.

Муж рост 182, 50 размер,Грудь 101-102,талия 89
Пуховик отлично сел,мужу понравился!



Ирюлька писал(а):
Вот и я добралась до отзыва... smile

31 Пальто с мехом енота под лису р-р 50 цвет бежевое золото


мои параметры: 102-80-104, сел хорошо, с запасиком под теплую одежду.

КМ901 Куртка с мехом енота р-р 50 цвет черный


параметры мужа: 100-87-98, сел тоже прям очень хорошо по нему, также с запасиком под теплые кофты. Внутри есть утяжки на талии.

Ткань плотная, мех очень пушистый, пошив аккуратный, очень понравились пуховички! Юлия, Вам огромное спасибо за проделанную работу, все быстро, четко, одно удовольствие учавствовать в таких СП! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

B*a*t*t*e*r*f*l*e*i - Роскошные пуховики!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543