Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь на ТЕХ-мембране


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Обувь на ТЕХ-мембране

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу орга
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:29    Re: СП Обувь на ТЕХ-мембране Ответить с цитатой

Предлагаю закупку обуви JU*NG*LE на ТЕХ-мембране, полного аналога валенок KU*O*MA, но в три раза дешевле оптовой цены!!! Размеры с 20-40.
Сапоги на мембране, обладают хорошими "дышащими " свойствами, тест на водопроницаемость 2 часа. Внутри толстая шерстяная подкладка. Нескользящая подошва.
ТЕМА http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=88862&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:32    Re: СП Обувь на ТЕХ-мембране Ответить с цитатой

ШОльга писал(а):
Оля, здравствуйте. Наконец мы забрали сегодня свой заказ дочка по размеру запас конечно небольшой но есть на эту зиму наверное хватит посмотрим, а в следующий раз буду брать по размеру еще больше. Хотим Вам сказать большое спасибо за вашу сп Оля, если Вам не сложно напишите если откроете новую сп а то у меня еще сыночку надо обувь. Спасибо

Triniti писал(а):
Оргомное спасибо за СП, обалденные сапожки нам достались, дочка в восторге, сегодня успели попробовать погулять по снегу - отлично!!!
на мой взгляд, маломерят на полразмера


Лен@чек писал(а):
Заказывала сыну 25 р-р (№1 в табл) и себе девичьи 37 р-р (№15).
Согласно таблице размеров 25 р-р на 15.5см., а 37 - на 23,5см.
Дома измерила длину стелек - получилось 16, 2 и 24,2 соответственно. то есть в обоих случаях стелька получилась на 7мм. длиннее. Пришла к выводу, что наверное, в таблице р-р указан исходя из длины ступни с учетом небольшого запаса.
Моя нога как раз 23.5 см. и я долго сомневалась 37 или 38 р-р заказать. Вообще ношу обувь 36-37 р-ра. Заказала 38, но этих сапог не оказалось в наличии. Поэтому переписалась на другие на единственный свободный 37 р-р. Теперь могу сказать, что из 38 р-ра однозначно бы выпала, так как он на 1 см. больше.
Сегодня свои сапожки выгуливала. Ноге было тепло. Не холодно, и не жарко. Только в помещении жарковато. но нога не вспотела. По комфорту - к левому сапогу - никаких претензий, а в правом ощущался легкий дискомфорт (сверху ступни.. как будто какой-то залом чтоли).
В общем - пока я довольна. Посмотрим как будут вести себя сапожки на морозе.

Vika13 писал(а):
Оля, огромное спасибо за обувочку. только сегодня забрали свои мембранки. доча никак не хотела с ними расставаться. весь день ходила в них по дому: то надевала, то снимала. сегодня гуляли по мокрому снегу около часа, домой пришли сухие. пока я довольна. в -20 наверное не рискну РЕ вывести в них, там уж самокатки наденем, но до -10-15 точно топать в них будем. хотя кто его знает, может и в заявленые -28 выйдем в мембране а замочек оказался очень даже удобен на ножке. за счет меха ножка в сапожке не болтается, а очень аккуратно фиксируется)))
_________________

Ловец Счастья писал(а):
тысячу слов благодарности Сапожки суперские с размером всё отлично


Татианка писал(а):
огромное спасибо за сапожки)))) доча в хотела ложиться спать, с истерикой сняли! Сегодня уже в них ушла в сад !!! Сапожки очень красивые, такие аккуратненькие, а главное легкие!!! и ножка в них(так как весь вечер ходили в них по квартире)) горячая, но не потная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 212
Откуда: Омск, 17 военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 13:49    Re: СП Обувь на ТЕХ-мембране Ответить с цитатой

Спасибо! Несколько дней уже носим. И в 0 и в -17 нога сухая и теплая. Да, немного маломерит, на мой взгляд. Мы носим 25р-р. 15см ножка. Взяла 26р-р но он с совсем маленьким запасом. Пока норм, надеюсь, что на зиму хватит. Можно было б на р-р больше взять. Еще немного тонковата тканюшка сверху. Сразу появилось несколько затяжек. В целом сапожками я довольна! Главное - тепло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 212
Откуда: Омск, 17 военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 21:47    Re: СП Обувь на ТЕХ-мембране Ответить с цитатой

Несколько поспешила я с отзывом. В общем, сегодня погуляли 2 часа при -12. Ножки замерзли. Была в тонких хб колготках. Не лед, но заметно прохладные. Пока вот так..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Обувь на ТЕХ-мембране

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543