Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для спорта и прогулок.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Одежда для спорта и прогулок.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:14    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Прошу оставить отзывы по СП Одежда для спорта и прогулок.

СП 1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2020406#2020406

СП3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2379842#2379842

СП5: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3233280#3233280

СП6: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=90516&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=080e1e407453face3170b56af0893847
СП7: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=93944&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП8: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=96629&highlight=


Последний раз редактировалось: Oksanapok (Чт Дек 13, 2012 19:18), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуська-Гоша ее сын
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 184
Откуда: п. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 17:29    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Oksanapok
ВАМ Огромный респект!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Качество курточек очень хорошее!!!! Все размеры точные (не мало мерят)!!! sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun
Вся семья счастлива!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 7:16    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Викуська-Гоша ее сын
здорово
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:20    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Oksanapok
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за СП и за брючки, и за оперативную работу!!! daisy daisy
Муж в восторге и я тоже!! правда я ооочень боялсь что не подойдут...
Заказывала Полукомбинезоны мужские фирм RUN*NING RI*VER 54 р-р и SN*OW HEADQU*ARTER 2XL (54 р-р). Оба подошли мужу идеально, идут в размер. У RUN*NING RI*VER есть дополнительная регулировка объёма в поясе, что очень удобно. Качество пошива и ткани понравились у обеих фирм. По носкости тоже не сомневаюсь, с RUN*NING RI*VER я знакома уже давно, а с SN*OW HEADQU*ARTER познакомилась впервые, время конечно покажет, думаю мы и в ней не разочаруемся. smile sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:08    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

тоже напишу свое впечатление об одежде. одежда классная, очень понравилось качество. я взяла куртку WHS - идет размер в размер. 44 - это ровно 44, т.е. мне с размером 44-46 получилась впритык.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrisija
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:35    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Oksanapok
Большое спасибо за СП! daisy daisy daisy Качество отличное, все подошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:30    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

NaViP писал(а):
СветланаВладимировна писал(а):
Большое спасибо,штаны супер-пупер!!!Я все переживала из-за размера,у меня 44-46,так нисколько не маломерят,38 размер в самый раз.Все очень качественно сшито.Я довольна.Это Вам

+1000
Тоже была масса сомнений, но они все развеялись sun Сшиты очень хорошо, по размеру подошли, хорошо сидят, теперь только осталось на холоде проверить smile
Oksanapok
Спасибо Вам большущее за штанишки!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:30    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Натик писал(а):
Oksanapok
Оксана, спасибо, все подошло отлично (длина комбеза только длинная нам, но это наша вечная проблема со всеми штанами) . Качество классное yes
СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Кати и Тёмы
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 321
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:41    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Oksanapok
Выставьте в пристрой T115 Полукомбинезон RUNNING RIVER размер 44, а наш 48-50. Мне очень большие, к сожалению не угадала с размером. Помогите пристроить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2763

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:47    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Оксана спасибо
заказывала 4-08. Куртка+полукомбинезон SN*OW HEAD*QUARTER размер S на 42 размер рост 160 всё подошло, штаны правдо немного длинноваты, но с обувью пойдёт, качество отличное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6892

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 15:45    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Oksanapok
Оксана, огромное спасибо за K1222 KAL*BORN Куртка+полукомб. мал. (мех. подклад)...сын очень доволен, качественная одежда, для подростка самое то dance это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 17:53    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

всем спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataSima
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 396
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 13:41    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Всем привет. Качество мне очень понравилось. Заказывала пух/синт W*HS р-р 52-подошел отлично, в плечах очень хорошо, не сковано-для меня это очень важно-у меня малыш, а это значит где-то на руках держать надо. А вот этого же размера полукомбез Т 7115А Ru*ning River маленький и длинный, а как он мне понравился-качество класс!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витина мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 69
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 13:12    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за В3039. Пуховик жен. AZ*IMUTH daisy Размер подошел идеально, и длина куртки и длина рукава, всё хорошо село на мой рост hurrah Единственное, я думала, что верхняя ткань у пуховика плотнее, как на подростковых костюмах, а у него она тонкая. А так качество очень хорошое, на такую погоду, как сейчас, очень даже хорошо, а в морозы лучше дома сидеть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3179
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 20:31    Re: Одежда для спорта и прогулок. Ответить с цитатой

Oksanapok
Заказывала себе T7115A Полукомбинезон жен. Ru*nning R*iver 48 размера .Мои пар. об. 102 от. 80см. Подошёл хорошо .Талию ещё можно и побольше(т. к. мне свободненько ,но с лямками хорошо)Длина для меня длинноваты(мой рост 167см),а длина комб. 170 см.
(ссылка не работает)

daisy


Последний раз редактировалось: tanii (Ср Ноя 28, 2012 9:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Одежда для спорта и прогулок.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543