Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Школа искусств №10 (у Первомайского рынка)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа искусств №10 (у Первомайского рынка)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 10:19    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

Привет всем!Вот решила и я поделиться своими восхищениями о школе искусств №10. Мой сыночек проходил туда первый учебный год. Преподаватель наша Кашокина Альфия Акрамовна, замечательный педагог, многому нас научила. Да, да, нас так как я и муж не посещали муз.школу и для нас, вообщем то, было все в новинку.
В один урок, который длился 30-40 мин. входило не только сальфеджио, но и пляски слушание, мат-ка, русский, чьтение(но это уже к концу появилось). Вообщем очень интересно и совсем не сложно, как может показаться на первый взгляд. Дети в группее были разного возраста: от 2,5 до 5 лет.
Сыночек в свои не полных 4 годика научился слышать и различать мелодии, играть на пианино, писать буквенные диктанты, вычислять в уме, читать и многое другое.После, только с 6-7 лет, можно будет определиться с конкретным инструментом и учиться дальше музыке.
Вообщем, мамочки, советую очень!!! Wink
Моет кто учился в ши№10 пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 579
Откуда: Омск, Советский округ, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:11    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

БауНти, скажите, сколько занятия стоят? А набор ограничен? Мы рядом живем, дочке - 3 года в ноябре. Вот, думаю, кроме детского сада, куда ее еще водить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 15:43    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу, может телефончик есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:15    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

BayNti
мне тоже интересно.напишите сколько стоит и какого возраста берут?сколько раз в неделю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:28    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

Ой девочки простите, пожалуйста, что во-время не ответила на ваши вопросики. Хочу огорчить, тот преподаватель, что была у нас переехала на Конева(ул) преподавать. нам тоже пришлось бросить музыку(надеюсь на время). Мало того еще и повысила плату: с 500 р. на 1850р. Но я знаю точно что с 5-6 лет берут на скрипку и веолончель . Преподаватели другие, но попробывать стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:31    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

Если кто то рискнет ходить в частную школу к Альфие Акрамовне могу скинуть телефончик. А еще спешу поделиться новостью: теперь мы ходим с сентября в "нОгу", на современные танцы, всем довольны, думаю вы за нас рады smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 19:31    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

В этой школе только музыка? есть еще отзывы о школе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 21:39    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

AnnIS писал(а):
Может, телефон есть?


(3812) 62-40-52
(3812) 62-40-41

ул. Заозёрная, 26/2 http://go.2gis.ru/w56f
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 21:55    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

Там еще рисование есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:48    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
В этой школе только музыка?

Нет, конечно. Это же школа искусств. Там, кроме музыки, точно есть танцы (как точно отделение называется, не знаю, к сожалению) и художественное отделение. Мой сын там год в подготовительном классе отучился, весной сдал экзамены в 1 класс, теперь учится. Рисует. Нам нравится очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 20:05    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

Еще поют там. Мы из сада идем и всегда слышно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 191
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 4:30    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

Elpis
Видимо вас не очень хорошо учили, что не знаете как правильно пишется сОльфеджио smile а что такое пляски слушание?
Да и по одному педагогу нельзя судить о всей школе. Если в этой школе искусств так хорошо, что ж ваш ребенок ее бросил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:44    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

Katen'ka писал(а):
Если в этой школе искусств так хорошо, что ж ваш ребенок ее бросил?

Ну, как я поняла, ушли не потому, что плохо. Katen'ka, а у Вас печальный опыт, связанный с этой школой? У Вас какой-то такой недовольный тон... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:44    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

Katen'ka
Не ребенок бросил, а родители бросили, потому что переехали. Музыке МЕНЯ лично не учили(к сожалению), поэтому могу допускать ошибки в музыкальных терминах. Воспоминания от школы у ребенка до сих пор положительные, в планах пойти в "музыкалку" за пл.Лицкевича. Удачи вам в ваших творческих занятиях, если таковые имеются smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 19:48    Re: Школа искусств №10 (у Первомайского рынка) Ответить с цитатой

рузья мои, и снова всем привет!!! Я продолжаю набор детишек 3-6 лет , в группы музыкального развития, расскажи об этом своим друзьям и знакомым, заранее спасибо! Группа "Развитие музыкальных способностей" , занятия групповые по 60 минут , 2 раза в неделю, стоимость 1200р. Занятия замечательные, ведут опытные педагоги- музыканты, ( на занятиях развивают слух, ритм, память, мышление, координация движений, знакомство с музыкальными инструментами, шумовой оркестр,пальчиковая гимнастика, логоритмика и многое другое!!!!!!! море позитива и море эмоций, рекомендуем посетить, ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! Адрес ДШИ 10 - Заозерная 26, корпус 2,Ольга Сергеевна Филиппова мой тел - 89236985034 ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа искусств №10 (у Первомайского рынка)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543