Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что вы читали когда ожидали малыша?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

Что вы читали когда ожидали малыша?

      Поделиться:
Автор Сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 19:01    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Девочки подскажите может кто знает. Очень хочется иметь книжку по беременности и родам, в магазинах куча всего выбрать очень сложно... shock интернет конечно есть, но иногда хочется полежать почитать как развивается твой малыш, какие анализы для чего и когда надо сдавать и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 16:37    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

я интернет читала hysterical
а еще журнальчики в основном - по раннему развитию, беременности, здоровью малышей
ну и старье всякое - еще мамино, вот уж где "кладезь информации"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 17:44    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Я тоже покупала журналы: "9 месяцев", "Мой ребенок", в обменной карте -была также необходимая информация. Интернет- в случае возникновения вопросов! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 4:47    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

У меня есть классная книга! Там все по каждой неделе расписано!Какое равитие, вес, возможные проблемы, анализы и тд. т тп - была у меня настольной книгой, когда я ожидала свою малышку....... книга у подруги, название не помню, как заберу - выложу назание oops Все никак не могу забрать - она уже давно родила, hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:22    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

domiSOlka
На мой взгляд обязательно нужно прочитать книгу Комаровского Е. "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" у меня первый год это была настольная книга. Написано все доступным языком и без "страшилок".
Можно и сайт конечно почитать, но книга есть книга smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:09    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Elenka_Cool
мне мама её на новый год подарила я её уже зачитываюсь мне очень нравится, но там про беременность очень мало написано, а хотелось бы побольше...

Дюймовочка
буду ждать название книги, очень интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:20    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
мне мама её на новый год подарила я её уже зачитываюсь мне очень нравится, но там про беременность очень мало написано, а хотелось бы побольше..

я практически до родов работала, поэтому про беременность особо не читала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:22    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
Дюймовочка
буду ждать название книги, очень интересно
_________________


ОК! напишу обязательно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:23    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Я читала книгу Уильяма и Марты Серз. (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Похоже, что эти...

Мне очень многое понравилось, многое на заметку взяла.
Хотя, надо признать, впоследствии большая часть показалась описанным в розовом свете. Но может это у меня так получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:25    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

А я не грузилась по поводу, что и как развивается, у всех все индивидуально и врачи давно хотят отменить стандарты!!! Вобщем я усиленно читала детективы! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 23:00    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

в первую беременность читала Булгакова, там было несколько его произведений и книга называлась, дай бог памяти, "Записки покойника" hysterical hysterical hysterical Мама однажды пришла-увидела книгу у меня на прикроватной тумбочке..."Дааааа, позитивные книжки однако читаешь shock shock shock " а я там только "Мастера и Маргариту"-то и прочла oops а во вторую Бе -простите за откровенность, интеллект отдыхал-играла в шарики на компе и собирала пазлы (детские , которые по 1000шт). жаль, про ОМ тогда не ведала cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:22    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

А я,девочки,что в первую бер-ть,что во вторую усиленно занималась учёбой.Первый инст-т-1 ребенок,2 инт-т-2 ребенок. hurrah
Что то в этом сеть.Наверное хватит учиться. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:28    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Интернет, журнала и книга- В ожидании ребенка, которую уже выкладывали сюда. У меня ее и мама читала, когда братик родился и я ее теперь читаю )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поньо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:48    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

А я Как Узнала о беременности стала читать книгу Мать и Дитя в переводе с итальянского.путёвая книга,должна сказать...но как только дошла до главы про роды у меня чуть не случился самый настоящий обморок-так всё правдоподобно описано,как будто я опять на практике по акушерству и нашу группу повели в родзал shock короче завязала после этого с книжками про беременность и роды...мда.вот так вот. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inutka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 979
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:53    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

А мне вот нравилось читать во время Бе- журнальчик "Мама, это я!" Очень хороший и позитивный журнальчик, а когда де- родилась, так я первый год его практически не закрывала, набиралась оттуда "ума разума! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

Что вы читали когда ожидали малыша?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543