Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 23:45    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Подскажите, где сделать пилинг/чистку лица в районе 10 лет Октября, Омская? sun
В смысле, где хорошо делают) Так-то понятно, что в 2гис все есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 23:52    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Кот_Лето
Маша, в вашем районе не знаю oops а вот на Иртышской набережной мне всегда нравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 9:07    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Zvedig
ну в тех краях на Серова у меня хороший косметолог. туда ехать неохота - дольше проезжу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helen Domme
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 395
Откуда: 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:22    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Могу сделать микродермобразию в районе 10 лет Октября - Жукова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 23:08    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Кот_Лето
сходите к Елене Станиславовне в Гламур на Нейбута 10/1. Пилинги у нее не делала, а чистки- несколько раз уже. Еще она отлично делает депиляцию, быстро и не больно почти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:53    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Ультрамарин
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 12:15    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

А я только к Елене Майстренко хожу и всем рекомендую!!! У нее кабинет по ул. Красный Путь,24/1 (ост. Рабиновича). Профессионал-влюбленный в свое дело!!!!! За тел. обращайтесь в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 21:56    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

_NASTENA_
давайте мне)))


ходила в Fereo на пилинг, двоякое впечатление осталось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mal.Elena***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:15    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Девочки если кому интересно, то у меня есть знакомая девочка косметолог, у нее свой кабинет в районе маяка, но она охотно выезжает по предворительной записи, на дом, делает пилинги разные, дипиляцию, маски, массаж и т.д по цене значительно ниже чем в салоне на набережной эффект лучше, забота и отношение тоже, да не надо куда то ехать, образование медицинское и все сопутствующие по косметологии тоже есть, когда то вместе с ней работали. Если что пишите в лс телефон дам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:16    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Сколько себя помню всегда ходила в VIP ЦЕНТР Светлана (Пушкина 26, 2 этаж). Лечила там лицо от угревой сыпи по молодости, чистку лица делаю там уже много много лет. Очень нравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 23:26    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

У меня есть знакомый -косметолог. С высшими биологическим-медицинским образованиями. Он делает и пилинги, и ботокс, и чистки. Преподает все это другим косметологам. Я сама регулярно делаю у него пилинг, недавно ставила гиалуроновую кислоту. Результат офигенный. Я просто давно его знаю и вижу, как он вкладывается во все это, насколько он щепетильный до мелочей. При этом приятный в общении.
Не сочтите за рекламу)))Так вот, он принимает и на дому, и это будет дешевле, чем в салонах. Хотя в них он тоже принимает.
Телефон могу в лс выслать. Отправила к нему пару подруг - теперь к своим прежним не хотят) Потому что тут реально профи)
И еще- совет тем, кто у других делает - после пилинга за кожей как минимум неделю нужно ухаживать особенно. Если нет денег на дорогой постпилинговый уход - то хотя бы крем Д-пантенол. Ну, и начиная с марта - ежедневно- солнцезащитный крем тоже в течение недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 8:43    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

tanyatanya,

а можно Ф.И.О. Вашего косметолога и в каких салонах она принимает? На дому мне просто не удобно. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 20:46    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
Сколько себя помню всегда ходила в VIP ЦЕНТР Светлана (Пушкина 26, 2 этаж). Лечила там лицо от угревой сыпи по молодости, чистку лица делаю там уже много много лет. Очень нравится sun

Я вот базироном сама себе уже угревую сыпь вывела, но от старых угрей остались шрамы. В этом центре могут как-то... в общем, шрамы убрать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 21:05    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Айра
Я с таким не сталкивалась если честно oops Может вам лучше сходить на консультацию, вам там конкретно скажут. Или может по телефону узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:25    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

девочки, киньте и мне контакты ваших косметологов friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543