Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первый домик малышей Змеек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик малышей Змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:40    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

SeroGl@zk@
Надо вам платьями поменяться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:55    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! sun Наконец-то добралась до любимого форума! hurrah hurrah hurrah Все выходные в запарке smile У мужа д.р. был в вс, так я всю сб и вс у плиты простояла, даже сына не видела, только на кормление мне его и приносили hysterical hysterical hysterical
lyuchi
LekKa
к@тюш@
Ольчик_555
Добролежа
Сюрприз
Девочки, спасибо за поздравление! daisy daisy daisy Все жду, когда сынок ангелочком станет hysterical hysterical hysterical Печалька у нас, колики до сих пор нас посещают Sad
lyuchi писал(а):
сынок 3 дня прям заливается на своем "тарабарском"

Здорово!!! hurrah hurrah hurrah Наш тоже немного так болтает, но еще совсем чуть-чуть, жду, когда его прорвет hysterical
lyuchi писал(а):
а еще у нас появился режим дня наконец-то

Поздравляю! Мы об этом мы пока только мечтаем Sad
LekKa писал(а):
а у нас новая умелка

Молодцы!!! У тебя доча вообще умничка, все так рано начинает делать smile
Добролежа писал(а):
Где брали?

Сюрприз писал(а):
и нам наверное надо

Я у подруги взяла погонять, а она покупала в Медтехнике на Ирт.Набережной smile
lyuchi писал(а):
мы сегодня в 6 утра начали переворачиваться на живот

Поздравляю!!! daisy А мы наоборот с живота на спину переворачиваемся smile
Ленка писал(а):
Купили массажный коврик за 300р в Дружном мире

Спасибо за инфо! daisy А где конкретно? slow
SeroGl@zk@ писал(а):
А у нас, а у нас...молочко потихонечку очень прибывает

Ну это же здорово! hurrah hurrah hurrah Вот говорили же тебе все, что все у вас будет хорошо!!! Wink
SeroGl@zk@ писал(а):
Девочки, как вы сейчас гуляете? У нас везде моря и океаны...

Мы с подругой вокруг моего дома круги нарезаем, только там и сухо, снег уже сошел, а вокруг грязь Sad
LekKa писал(а):
а балкон не застеклен и как-то мне страшненько туда коляску ставить..

А почему? Боишься, что что-нибудь прилетит сверху? slow
SeroGl@zk@, Ленка Девочки, с прошедшими вас датками!
daisy daisy daisy Я как всегда запоздало, но лучше поздно чем никогда smile Пусть малыши растут здоровенькими и счастливыми friends
А мы сегодня первый раз массаж делали, Никитка вроде нормально себя вел, чуть-чуть только похныкал superstition Весь день потом после него спал shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 22:16    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

С@лнышк@
Как здорово заснуть после массажа... значит хорошо промассировали Wink
Насчет балкона боюсь птичка сядет, падать неоткуда вроде на нее. Классно, что у тебя компания для прогулок есть, я в воскресенье со старшей ходила - 5минут! А потом: прости, прощай, убежала к подружкам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 22:18    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Массажный коврик - хорошая штука, мы со старшей по камушкам ходили, по карандашам, скалку ногами катали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 22:42    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

LekKa писал(а):
Добролежа
у вас балкон застеклен? просто мы сейчас на лоджии гуляем, а это южная сторона и скоро там бананы выращивать можно будет)))

ЛенаМамаКатьки писал(а):
А застекленный балкон не хуже лоджии теплица. У нас сторона западная - после обеда уже на балконе как дома почти.


У нас лоджия, застекленная, сторона хз какая, но солнце там с утра, сегодня в 10 было 13 градусов с открытой створкой. Ребенков же на балкон легче одевают, чем на улицу, если можно бананы выращивать, то ребенка можно в трусах и майке hysterical , а цель прогулки - дышание свежим воздухом, достигается открытием окна smile

С@лнышк@ писал(а):
SeroGl@zk@ писал(а):
А у нас, а у нас...молочко потихонечку очень прибывает

Ну это же здорово! Вот говорили же тебе все, что все у вас будет хорошо!!!
SeroGl@zk@ писал(а):

hurrah hurrah hurrah

Девочки, особенно левобережные, у меня к вам нежное лирическое предложение smile Заходила вчера в открывшийся у нас Аистенок (на Архитекторов, напротив большого Магнита), есть очень неплохие вещички, цены хорошие. А еще они оптово-розничный магазин и если набрать на 3 000 руб., то цены будут оптовые, как мне сказали процентов на 20 ниже розничных. Может, сообразим поход в магазин на 3-4....?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeroGl@zk@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 441
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:00    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

LekKa hysterical
С@лнышк@, спасибо! Здорово, что компания есть для прогулок ! У нас тут много с колясками гуляют, но все такие важные, не расположены к общению...
Добролежа,спасибо oops
меня доча совсем от себя не отпускает и я ничего не могу сделать по дому, а так хочется папочке нашему вкусненького приготовить, а про выйти из дому куда-то для нас вообще подвиг Sad
Завтра хотим сдать анализы к 2 м месяцам, в чт нам к педиатру, будет про маленькую прибавку выговаривать ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:33    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

SeroGl@zk@ писал(а):
меня доча совсем от себя не отпускает и я ничего не могу сделать по дому, а так хочется папочке нашему вкусненького приготовить, а про выйти из дому куда-то для нас вообще подвиг


Я себя первый месяц чувствовала себя молзаводом hysterical Из детского стихотворения
"Когда не спят, они едят"
Это про нас, Ярик ел непрерывно, если не ел, то спал, причем на руках. Он и сейчас на них спать предпочитает hysterical
Выхожу из дома я или с ним, или на выходных когда укладываю его на балконе, тогда у меня есть пара свободных часов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:48    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Может, сообразим поход в магазин на 3-4....?

Я только за!!! hurrah hurrah hurrah Могу подругу с собой прихватить sun А там вещички какого плана? На каждый день? И есть что-нибудь уже побольше? Размера 74-80? А то я думала, что Аистенок специализируется на новорожденных Wink
SeroGl@zk@ писал(а):
Здорово, что компания есть для прогулок !

Это да! sun Мы как языками зацепимся - не остановишь hysterical Поэтому с Никиткой у нас распорядок такой - с утра на балкон на 3 часа, а после обеда гулять, тоже часа на 2-3 smile
Добролежа писал(а):
Он и сейчас на них спать предпочитает

Ох! видимо, у всех такая проблема Sad Но я сейчас пытаюсь отучать. Днем, когда он хочет спать, он либо спит на балконе, либо на улице, когда гуляем, либо если дома на полчасика вздремнуть, я его кладу в коляску и катаю в кухне под звук вытяжки smile Помогает hurrah Его вытяжка особенно успокаивает smile
SeroGl@zk@ писал(а):
меня доча совсем от себя не отпускает и я ничего не могу сделать по дому

Слинг тебе в помощь friends У меня если Никитка куксится начинает, когда устал уже лежать играть, я его в слнг - и по дому дела творить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:42    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
у меня к вам нежное лирическое предложение

Соблазнительное предложение. Какие там вещички примерно, в смысле ползунки-распашонки или есть и потеплее?
SeroGl@zk@ писал(а):
У нас тут много с колясками гуляют, но все такие важные, не расположены к общению...

Ну вот я тоже хожу одна такая важная к другим стесняюсь навязываться, хотя не против совсем. Но как-то не умею первая заговаривать oops
Добролежа писал(а):
Я себя первый месяц чувствовала себя молзаводом

О, да.
С@лнышк@ писал(а):
Печалька у нас, колики до сих пор нас посещают

Ну вот, а я обратный отсчет до 3-х месяцев веду oops
С@лнышк@ писал(а):
А мы наоборот с живота на спину переворачиваемся

Не любит на животе лежать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:51    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Кто-нить подрезал уздечку малышу?
Девочки, вы на балконе в чём укладываете малыша? в коляске и потом её обратно затаскиваете, чтобы на улицу пойти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:04    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Ольчик_555
мы в коляске спим, на улке редко, тч стоит она все время там.
SeroGl@zk@
моя когда меня не отпускает от себя, я тешусь тем, что это так не долго.. скоро подрастет и будут другие интересы, тч пусть побудет маменькиной(титькиной hysterical ) дочей.
Жили бы на пару остановок поближе друг к другу - гуляли бы вместе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:12    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа
в трусах и майке страшно ложить, хоть там и жарко, но окно то открыто сквозит.. и жарко hysterical короче, скорее бы снег и лужи сощли, пора на улку выбираться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:14    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

LekKa писал(а):
Насчет балкона боюсь птичка сядет

А если москитную сетку на коляску нацепить? Мне кажется, должно помочь от птичек smile
ЛенаМамаКатьки писал(а):
Не любит на животе лежать?

Да нет, вроде любим smile Просто иногда у него такое настроение, хочется покувыркаться smile
ЛенаМамаКатьки писал(а):
Ну вот, а я обратный отсчет до 3-х месяцев веду

Я думаю, мы скорее исключение, чем правило smile Надеюсь, у вас к 3-м месяцам эта бяка исчезнет smile
Ольчик_555 писал(а):
Девочки, вы на балконе в чём укладываете малыша? в коляске и потом её обратно затаскиваете, чтобы на улицу пойти?

Да, так и есть. Тягаю коляску каждый день туда-сюда smile Плюс еще дома ею пользуюсь, когда укачиваю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:03    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

С@лнышк@ писал(а):
И есть что-нибудь уже побольше? Размера 74-80?

до 92 размера точно есть, больше не знаю, не смотрела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:28    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Привет, девочки!!!

Ленка
с покупкой тебя!!!


SeroGl@zk@ писал(а):
олочко потихонечку очень прибывает


yes


Ленка писал(а):
Вчера дочу наряжала в пушистое платье!

покажи
oops


Про гуляния на балконе... я своего на руках выношу на 20-30 минут. Коляску таскать лень, да и не застекленный балкон меня тоже смущает в плане оставить там сына одного oops
А вечером мы с мужем гуляем! Такие "важные" oops oops oops


Мы вернулись из ПК. Сдали кровь и мочу. кровь у нас берут ещё старыми скарификаторами ranting ranting ranting . Если бы знала, лучше купила сама! Невролог нам дала направление на Блюхера и сказала, что тк мы в гнц были, то нам должны начать массаж без очереди! hurrah hurrah hurrah
В пятницу пойдем записываться. LekKa Леночка, что там надо из документов и вообще, чтобы быстрее вся процедура прошла
help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик малышей Змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 66 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543