Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Программы для смартфона


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

Программы для смартфона

      Поделиться:
Автор Сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 17:24    Re: Программы для смартфона Ответить с цитатой

Недавно купила себе смартфон на андроиде. Теперь хочу на него какие-нибудь интересные и полезные программы установить, пока лишь скачала только несколько игр...Поделитесь, у кого что интересное есть? очень жду))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 1:38    Re: Программы для смартфона Ответить с цитатой

у меня всякие скучные игры восновном. Еще инстаграм - очень советую, типа фотоблог)) И "книга вслух" - для чтения и прослушивания книг, мне нравится слушать, озвучка профессиональная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:13    Re: Программы для смартфона Ответить с цитатой

Спасибо Camaka, скачала себе и то, и другое - теперь разбираюсь. С "книгой вслух" разобралась быстро, так как очень удобный и понятный интерфейс, даже уже книгу С.Палия "Безымянка" начала слушать, в исполнении С.Кузнецова, интересное начало. А вот в "инстаграме" - еще пока не до конца, но я думаю, что до конца дня разберусь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 2:38    Re: Программы для смартфона Ответить с цитатой

ну вы быстрая, я очень долго обычно ковыряюсь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 17:30    Re: Программы для смартфона Ответить с цитатой

Я тоже всегда долго ковыряюсь, но с начала, для меня главное сразу в основных функциях разобраться, ну а с остальными - по ходу пользования. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:30    Re: Программы для смартфона Ответить с цитатой

Девочки, я вот с вами поделюсь программкой для перевода одного формата в другой, ведь не всегда можно найти нудный для своей книги формат. Вот мне подходил только МОби, а он очень редкий, поэтому скачала программу Калибри, которые преобразует все форматы, очень удобно и просто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

Программы для смартфона

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543