Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первый домик малышей Змеек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик малышей Змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 19:06    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Степашка
Еще на работе единовременное пособие по рождению ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 19:20    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Мамульки, приветик!

LekKa

Лена, девочки очаровательны! ТТТ

Степашка
Irysia
добро пожаловать!!!

ЛенаМамаКатьки писал(а):
Как выписались в тот же день зарегистрировались

и мы...только я не ходила в комиссию, а звонила, но тоже для подстраховки!


LekKa писал(а):
медотвод.

у нас тоже! Но в пятницу идем в гнц на контрольный прием (ой, как я очкую, девулечки Sad ) и потом надо будет решать вопрос с прививками...а я ваще ни бум бум!!!

Наташа, Эвелиночку с прибавками!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 20:31    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки
Да нам проще подстричь) А то мы только попу замотаем пелёнкой, чтоб не какалось куда попало, а в остальном голые - жарко дома, особенно когда солнышко.
Девочки, а как такого кроху развлекать, когда он не ест и не спит?) Что вы делали / делаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:02    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Utsuri

У меня в таком возрасте развлекать было не надо - он или ел, или спал hysterical Причем дольше ел, чем спал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:43    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девулечки, всем привет! sun
к@тюш@ Катюша, с трешечкой вас!!! daisy daisy daisy
SeroGl@zk@ писал(а):
а не рано учиться ползать?

Да не, мы не учимся ползать! no Просто нам невролог сказала, что пора уже опускать на пол, поменьше на руках носить, чтоб барахтался там. Что так он быстрее начнет переворачиваться, ползать, сидеть и т.д. Вот мы и переселились на пол, Никитке нравится smile
Irysia
Степашка
Девочки, добро пожаловать! friends Поздравляю с рождением малышей! daisy Natally
С хорошими прибавочками вас! daisy
ЛенаМамаКатьки писал(а):
обещанный снег не пошел

shock shock shock Где такое обещали??? Что-то гисметео молчит об этом...
SeroGl@zk@ писал(а):
Я в 4м РД наоборот замучила педиаторшу, что у нас и как, и почему вот это, она уже от меня чуть ли не шарахалась

friends Ага, и я в 1-ом также всех замучила smile
Степашка
Мы ноготочки в первый месяц не стригли, пластина мягкая была, сами ноготки отслаивались. А после ванны мы смазывали только складочки маслом. Сейчас уже ничего не мажем smile Да и зачем все тело детским кремом? no Ведь кожа ребенка должна дышать, ИМХО По прививке нам тоже говорили, что два дня не купать. В итоге первый раз купались на второй день после выписки.
LekKa писал(а):
спасибо, потихонечку идем на поправку

С выздоровлением! daisy
LekKa
Девочки твои просто красотулечки! give_heart Лена, а тебе зять не нужен? hysterical Мы в женихи к вам будем проситься hysterical
Сюрприз писал(а):
ой, как я очкую, девулечки

Все будет хорошо! Вот увидишь! friends
Добролежа писал(а):
У меня в таком возрасте развлекать было не надо - он или ел, или спал

Та же история smile Только мы наоборот, спали больше smile
А нам сегодня бабушка подарила развивающий центр, там музычка всякая играет и красивые огоньки, так у меня Никитка как завороженный смотрит и слушает smile Красота hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:46    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Utsuri

У меня в таком возрасте развлекать было не надо - он или ел, или спал hysterical Причем дольше ел, чем спал


+100000 hysterical
Носи на ручках, пой песенки - самое лучшее развлечение длля крохи Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 21:53    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

С@лнышк@
Покажи уже жениха Wink я Людочки и Светы в соц.сетях подсмотрела oops мн вот раньше казалось, что в таком возрасте мальчики не особо от девочек отличаются hysterical ошиблась Wink там такие мужички sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:16    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девчонки, привет!!!
Пыталась к вам "прописаться", да как-то неудачно, всё равно не успеваю писать oops Да ещё в больнице пролежали, а там к болячке с которой поступили добавилась орви, кашляет ужастно. Вчера вернулись домой, долечиваемся, дома и стены помогают! У меня к вам вопрос - у кого-нибудь есть пупочная грыжа? Что вы делаете? Нам мед.сестра сказала лейкопластырем заклеивать, а отрывать его потом как? Да и кожа от него не лучше становится.
Utsuri
Лучшее развлечение в таком возрасте - мамины песни и ласковый голос, ещё на лампочки любят они смотреть, но мне кажется это не очень полезно.
И ещё вопрос - слингом-шарфом кто-нибудь пользуется? Если да то каким? В слингоболтушке девчонок распрашиваю, выбираю себе шарфик подходящий, поэтому мнения пользователей очень интересны friends
Сюрприз Оля, отдельный приветище вам с Димулькой!!! hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:43    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Мамульки, привет smile
Как вам погода сегодня? Опять зима hysterical На улке неприятненько так.
Юля-джан

У нас бвла (есть?) грыжа. Ее надо не просто заклеивать, а вправлять и потом клеить, хотя м.б. от размера зависит. У нас достаточно большая была, нам массажист вправляла и клеила, ходили с заклеенным пупом 3 недели, и потом сам уже просто заклеивали.
Я смотрю, вы на Левом берегу живете, зайдите в ПК в кабинет здорового ребенка, там медсестра Татьяна Григорьевна, она вам грыжу вправит и заклеит. И массаж она делает smile Только пластырь с собой возьмите спецательный, Хартман Омнитест, он гипоаллергенный и с кожи нормально убирается.
LekKa писал(а):
С@лнышк@
Покажи уже жениха


Нашего покажу (ненадолго), уведем невесту пока некоторые думают hysterical


Последний раз редактировалось: Добролежа (Пн Апр 22, 2013 9:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:55    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Мамочки, всем привет! sun
Добролежа писал(а):
Нашего покажу, уведем невесту пока некоторые думают

Ух вы быстрые какие! smile Ярослав мужичок! smile
Но мы-то раньше в зятья попросились! hysterical Придется смотрины устраивать hysterical Выложу на денечек фотки. Вот наш Никитка smile

И поближе тоже smile


Последний раз редактировалось: CoJIнbIшKo (Пт Апр 19, 2013 8:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:02    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Приветик мамочки!!!
Добролежа
С@лнышк@
Какие вы большие, по сравнению с нами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:02    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа
Спасибо за совет! daisy обязательно ему последуем, только поправимся, а то на улицу не выходим ещё, а можно ли какое-то время с этой грыжей ничего не делать или её срочно надо вправлять? Можно ещё попристаю? daisy А массаж вы у Татьяны Григорьевны делали сами? Она на дом ходит? Хорошо делает?
Малыш ваш просто чудо, симпотяга такой!!! (ттт superstition)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:12    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа
С@лнышк@
Девченки!! какие у вас классные мальчуганы, такие красавчики т.т.т. sun я прям всех взяла бы в зятья и даже в сыночки oops Выход один - устраиваем встречу-смотрины hysterical hysterical Это сегодня ужасть какая погодка, а потом вроде потепление!!! Что решааем-то? Может на праздниках все-таки? мы же, я так понимаю, до обеда-в обед погуляем, чтобы детки поспали в колясочках? думаю в это время в парке не так много народу будет oops
Настя, а ты и вправду похудела, давай кушай и береги себя, тебе жениха растить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:14    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Юля-джан
добро пожаловать, не болейте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:36    Re: Первый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

всем привет!!! hurrah я прям соскучилась, а в выходной мужа не получается время на форум находить hysterical
сколько у нас новеньких hurrah всем добро пожаловать daisy и daisy никому не болеть friends
LekKa твои девочки просто очаровательные красавицы
Добролежа какой хорошенький карапуз
С@лнышк@ а Никита прям такой взрослый мужчинка kez
сегодняшняя зима совсем не радует Sad но с воскресенья по прогнозам стабильно тепло!!! sun так что ждем и верим в лето!
а мы вчера снова путешествовали немного: наш папочка задарил мне эл.книгу hurrah я так рада... вчера уже пол книги осилила, не удержалась...
заезжали в ДМ за шапочкой весенней и кажется видели Ленку oops хотела подойти, но сынок спал на ручках так что мы были побыстрому
а еще вчера вечером у моего малыша первый раз была температура 37,3 Sad но очень быстро прошла и в 21 он решил лечь спать и спал до утра, с перерывами на кормление ... неужели правда зубки начались уже? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик малышей Змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 79 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543