Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о продуктах Медвежонок

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Отзывы о продуктах Медвежонок

      Поделиться:
Автор Сообщение
snegurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 72
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 19:10    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

На молочной кухне стали выдавать творожок Медвежонок. Вот хотела узнать как ваши детки на него реагируют и вообще на продукцию данной серии.

Всем спасибо за комменты :-))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 19:35    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

мы тоже будем получать через месяц))) Но я творожок уже сейчас ей покупаю. Это единственный НАСТОЯЩИЙ творог без всякой химии, там по составу молоко и закваска и по консистенции видно что это творожок. А по сравнению с Темой, конечно Тема вкуснее, он нежный (пюре), с фруктовыми добавками, но в составе еще куча всего, и написано так мелко, что не разобрать, да и к тому же у нас на него аллергия (щечки сразу краснеют)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 22:08    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

мы пили медвежонка от ЦПС кажется , только он был не творожок, всё хорошо переносили, к такой фирме отношусь очень положительно, специальные детские продукты, состав отличный, без консервантов, натуральная закваска, и консистенция как домашняя, без всяких добавок "гламурных")) ре пил с удовольствием. в той же Агуше или Теме ничего такого криминального в составе вроде и нет(если нет добавок фруктовых) , но всё равно такой огромный состав всегда настораживает , тем более когда ре совсем малыш.спашивается : почему просто не сквасить и продавать??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-my name
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 643
Откуда: Центральный, ул.13 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:29    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

А у нас на данную продукцию, независимо от того, что это было (творожок, кефир или простокваша) краснели щёки и появлялось шелушение, мы покупаем био простоквашу "Доктор МУ" И ВСЁ ОК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 18:56    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Мы пьем простоквашу и малышок Медвежонка, есдим йогурт. Никаких других марок молочное не пробовали. Нас все устраивает. Еще у них есть йогурт тоже с 8 месяцев, но он очень сладкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 22:58    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Мы кушаем эти продукты, нам нравится! Младшенький ест половину творожка и йогурта, остальное старший доедает или я иногда. Мне самой больше простокваша нравится, малышок сильнее кислит. Я и в беременность ела эти продукты, т.к. уверена в их натуральности. А Агушу и Тему младший отказался есть, хотя первый ре в свое время хомячил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 8:45    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Девочки, а вы творог в чистом виде даете деткам? Моя отказывается его есть, видимо не нравится консистенция. Пыталась с фруктовым пюре размешивать, всё равно не ест.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marysenka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:38    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Mashinka
мы тоже в чистом виде не очень любим - давиться начинает, так я мешаю творожок с фруктовым пюре и смешиваю блендером, получается такая творожная пюрешка Wink , такую мы едим!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:50    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Marysenka
спасибо за совет, надо тоже блендером попробовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лемашечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 243
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:38    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

у меня ре только медвежонка и ел.другие никакие есть не хотел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:53    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Mashinka
Мы тоже на блендере только не с пюре, а с фруктом.
Очень с бананом нравится и с грушей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадь Пржевальского
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:26    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

В чистом виде Ребенка это есть отказалась. Консистенция не подошла, слишком жесткий и кисловатый. А вот йогурт этой марки кушали на ура.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 771
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 22:16    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

я чтоб не кислило чуть сахарку растирала с творогом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 2:03    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

я за медвежонка, он натуральный, короткий срок годности, что важно. Но мой ребенок против)). Бабуля как-то накормила химической агушей, теперь ест только ее, медведя ни в какую (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondinko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 143
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:31    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

я за медведя!!!!!!!!!! хорошая продукция для детей! мы и кефирчики пили, и йогурты, и творожок ели (мешала с фруктовой пюрешкой). Творожок до сих пор едим (кефиры и йогурты ужо взрослые даю). Ребенок оч любит. Ничего нигде не высыпает, едим каждый день!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Отзывы о продуктах Медвежонок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543