Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Книги Бе*лый город

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Книги Бе*лый город

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 57 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:20    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Отзывы по СП Бе*лый город.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:28    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

По поводу этой СП мои впечатления такие: когда сижу в каталоге, необходим кто-то рядом, чтобы дергал за рукав и напоминал, что книжные стеллажи в квартире не резиновые. oops oops
Афина, не скажу ничего нового: СП шикарная, работа орга на уровне, я очень довольна. smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 461
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:25    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

я тоже очень довольна smile очень понравился "Атлас анатомии человека". еще брала в подарок сестре "Самые знаменитые чудеса природы". накануне с мужем весь вечер листали - очень красивая и интересная книга. отлично составлена: помимо превосходных фото, на полях рядом с основным текстом выведены краткие факты о каждом чуде.
с прошлой СП нахожусь в непреходящем восторге от "Прогулки по небу" и "Мифы Древней Греции" smile

Афина, вот такенное здоровенное спасибо за эту СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 0:09    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы give_heart
Очень приятно читать.
Сама такая же никак с этими книгами остановиться не могу. Все заказываю и заказываю oops .
Антонина, Мифы древней Греции говоришь oops У меня ее пока нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Антонина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 461
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:52    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Афина, могу на раздачу по акции принести посмотреть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 13:20    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Афина спасибо за Сп!!!! daisy daisy daisy
Брала две книжки Моя первая и самая любимая и Ребятам о зверятах...
для первой книжки мы оказались уже большими а вот вторая книжка понравилась даже очень -иллюстрации, сказки, рассказы все просто здорово действительно до школы хватит да и потом когда начнет сама читать я думаю с удовольствием будет перечитывать снова ....
Еще раз спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 21:46    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Natali777, спасибо за отзыв sun
Антонина, нет, не надо, спасибо. Я ее мельком смотрела. Решила заказать Мифы народов мира. Там тоже греческие есть, правда, поменьше. Уже все скупила. Думаю, нужна или нет еще одна отдельно по греческим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 21:30    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Для книги "Моя первая книга самая любимая" мы пока еще маленькие(впрочем, как я и ожидала, но ничего smile ). Но дочь с вниманием смотрит на картинку и слушает маму , когда я ей рассказываю русские -народные сказки по иллюстрациям, что там имееются. Уже порвали несколько страничек.... книга прижилась! hysterical Листая эту книгу вместе с дочерью, с ужасом обнаружила shock , что содержание некоторых сказок вспоминается С ТРУДОМ. Книга явилась ОГРОМНЫМ стимулом всех их перечитать, а то как-то стыдно даже. oops
Бабушка хотела нам подарить эту книжку (чуть позже, правда) и уже присмотрела ее в магазине, ее цена -270р.... oops
Выгодная покупка не может не радовать! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:01    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

заказала я "Ладушки" - очень понравилась книга! Я все хотела доче картины показывать, а тут они есть! Прониклась так старинным русским духом, вспомнила бабушкин частный дом.. и взгрустнулось, что моя доча это только в книге увидит Sad Потешки все замечательные, иллюстрации отличные, русские игрушки, предметы быта, я очень довольна! Обязательно еще буду участвовать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:17    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Афина
Спасибо большое за книжки.Очень понравились и нам и детям.Старшая сразу их стала читать(она у меня большая книголюбка),потом уже младшенькой почитала. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнце
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 140
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:45    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Спасибо оргу Афине за такую сп.Книги замечательные. Я редко хожу по книжным магазинам. И то что я приобрела через эту закупку стали жемчужинами нашей небольшой коллекции.Все было замечательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:09    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Афина, огромное спасибо за СП. Замечательные книги. Очень рада, что успела получить книги до отъезда т.к часть повезу племяннику.

Лично мне очень понравилась книжка "Ребятам про зверят" ...думала что формат меньше будет, а тут целая энциклопедия dance
еще понравился "Атлас анатомии человека" куча иллюстраций, его заказывала для племянника.
Книга от 0-3 отличная, жаль что раньше такую не купила своему сыну. А эту мы для племяшки заказывали.
Остальные книжки тоже замечательные. hurrah
Только энциклопедия малыша "Разноцветная геометрия" (тоненькая книжечка) обложка потерта, но заказывала для себя поэтому не страшно ...
Спасибо огромное вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thin_skin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: ул. Учебная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:28    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Да, я тоже удивилась, что "Ребятам про зверят" такая большая и тяжелая. Очень качественная книжка.
"Моя первая книга" - привезли домой, поел, и как сели - оторваться не мог, прям за ней заснул. Спасибо, Наталья, буду ждать след. закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:59    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Очень рада, что книжки понравились. Читайте на здоровье daisy Жду вас в следующей закупке, открою на днях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 10:27    Re: Книги Бе*лый город Ответить с цитатой

Она таки будет? Ура sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Книги Бе*лый город

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543