Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центры развития детей в Амуре.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития детей в Амуре.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 16:26    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
Mama_Leno4ka
Мы с 11 месяцев начали.

Ну классно!!!Через пол годика значит тоже пойдем)))Вам нравиться там? Чем малыши там занимаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 19:48    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девочки, а кто что-нибудь знает о Теремке (в Саду Сибири который)? Зашла к ним на сайт, написано все интересно, но как на самом деле? Может ходит кто-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umka-nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:31    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девочки, давайте обновим отзывы, кто куда ходит в настоящее время?
Куда можно записаться, скажем, на апрель-май?
Подскажите пожалуйста, хотелось бы свежих данных на этот счет! hurrah sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka-nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 23:48    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

help daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 14:53    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Мы ходим в "Умняшу" с сентября прошлого года. Нам нравится, интересные занятия, хорошие педагоги, сын ходит с удовольствием. Минус всех подобный студий в том, что дети постоянно меняются, приходят новые с новыми взрослыми. Только вроде сложился постоянный коллектив и дети стали заниматься без взрослых (так занятия проходят намного эффективнее), как приходит новый малыш, плачет, мама сидит с ним на занятиях, другие дети смотрят что он с мамой и тащат своих мам туда же. Но этого никак не избежать это же не садик, а студия! Плюс в том, что ребенок постепенно привыкает быть на занятиях один (если мама сама не изъявляет желание присутствовать на занятиях), в садик будет идти проще. По одному занятию невозможно понять хорошая студия или не очень, нужно несколько раз сходить чтобы понять подходит она вам или нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26954
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:53    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девочки, есть отзывы о дракоше, пока интересует группа МАма и малыш? Но если у кого есть отзыв о саде, тоже интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 6:57    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Blondy
мне тоже интересно про Дракошу, ездили туда, внешне вроде понравилось, но в сад не пошли, тк там развивающие занятия (как раз группы мама и малыш) идут в том же помещении и в тоже время, когда там находятся детки с садика shock ...т.е. я отвожу ребенка в сад, а днем туда еще приходят мамочки с детишками и занимаются....по-моему бред какой то... так же вечером проходят развивашки для деток постарше, на выходных в этой игровой проводят дни рождения и тд... в общем для меня такой вариант совсем не приемлем....если учитывать еще какую цену они просят, то однозначно нет, нет и нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26954
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:13    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
мне тоже интересно про Дракошу, ездили туда, внешне вроде понравилось, но в сад не пошли, тк там развивающие занятия (как раз группы мама и малыш) идут в том же помещении и в тоже время, когда там находятся детки с садика shock ...т.е. я отвожу ребенка в сад, а днем туда еще приходят мамочки с детишками и занимаются....по-моему бред какой то... так же вечером проходят развивашки для деток постарше, на выходных в этой игровой проводят дни рождения и тд... в общем для меня такой вариант совсем не приемлем....если учитывать еще какую цену они просят, то однозначно нет, нет и нет.

я думала у них там разные помещения для сада и развивашек, в одном действительно не очень хорошо проводить...

Я выбираю вот между Умняшей и Дракошей, но Дракоша поближе, хотела туда. Надо тоже на разведку сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:24    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Blondy
я сначала думала, что там просто сад, потом нашла сайт их, там перечислены какие развивающие занятия есть, позвонила и спросила - сказали, что детки садичные играют в игровой, а занятие с малышами в учебном классе...но чтоб пройти в этот класс, надо же протопать через всю игровую...да и не думаю, что малыши в той маленькой комнате будут целый час сидеть, явно тоже в игровую придут... в общем как то не впечатлило...
спальня от игровой отгорожена шкафчиками с игрушками, т.е любой день рожения или просто если игровую снимут, то например в спальню дверь не закрыть, вся грязь и пыль туда летит....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26954
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:28    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
я сначала думала, что там просто сад, потом нашла сайт их, там перечислены какие развивающие занятия есть, позвонила и спросила - сказали, что детки садичные играют в игровой, а занятие с малышами в учебном классе...но чтоб пройти в этот класс, надо же протопать через всю игровую...да и не думаю, что малыши в той маленькой комнате будут целый час сидеть, явно тоже в игровую придут... в общем как то не впечатлило...
спальня от игровой отгорожена шкафчиками с игрушками, т.е любой день рожения или просто если игровую снимут, то например в спальню дверь не закрыть, вся грязь и пыль туда летит....

да уж, особенно в сезон простуд посторонние люди туда-сюда ходят, что то я уже туда не хочу, даже в развивашку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 19:56    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девчата, кто-нибудь водит деток в Ягодку (33Северная 28) ?
Очень нужны отзывы. Я про этот центр только сегодня узнала. Сб и вс не работают. Пойду туда в пон. на разведку. Может за выхи кто отпишется....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 15:20    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Ну вот, мы начали ходить в ДЦ Лесенка. Нам нравится, вроде)))Доча,очень любопытна, не может сосредоточиться на занятии, крутит, вертит головой, выполнять задания не хочет...лишь бы побегать, да игрушки потрогать...хотя занятия очень полезные и интересные, особенно идет упор на развитие моторики, а это в таком маленьком возрасте очень нужно!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 21:18    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Девчата, кто-нибудь водит деток в Ягодку (33Северная 28) ?

Очень нужны отзывы. Я про этот центр только сегодня узнала. Сб и вс не работают. Пойду туда в пон. на разведку. Может за выхи кто отпишется....

Мы ходим, но на полдня.
С сентября сменилось три воспитателя, три нянечки. Не гуляют. Занятия проходят, отношение к деткам хорошее. Не очень нравится, что смотрят телевизор (мультики). Кормят нормально (там не готовят, откуда-то привозят).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyatm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 14:56    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Если, кому интересно на Нахимова, 9 идет набор в группу для детишек от 1,5 до 3 и от в группу до 5 лет занятия, планируют с 1 августа, это детский центр "Улыбка"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:35    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

В октябре планируется открытие филиала ОЦ "Ладо" в районе 21-й Амурской. В основном у нас дети ходят с 3-х лет, но если есть задержки развития или желание заниматься общим развитием речи, могут и раньше взять.
Ещё задумка сделать общеразвивающие занятия для дошколят в мини-группах часа по 4, если будут желающие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития детей в Амуре.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543