Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Увидеть Париж и....

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Увидеть Париж и....

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 21:28    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Всем привет, задумываюсь о поездке в Париж в ноябре
из Омска есть вылеты? кто был? поделитесь отзывами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:03    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

ах..Париж...я была дважды))) и еще бы столько же съездила)))

из Омска можно Российскими авиакомпаниями через Москву и Питер тыщ за 20-25 туда-обратно
А можно авиакомпанией Пегасус за 15-17 тыс туда обратно.

Отельчики от 50 евро в сутки за номер, но тут уже зависит от расположения где хотите жить и от конкретных дат...


с удовольствием отвечу на любые вопросы smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 14:57    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Я в 2011 году посетила Париж. Само ощущение от того, что я в Париже, конечно непередаваемое, но... Город очень грязный, в районе Эйфелевой башни все завалено мусором, даже в нашем городе такого нет (я имею ввиду места, которые посещают гости нашего города). Т.к. мы там передвигались на а/м, то могу еще сказать, что культура вождения отсутствует не только в России))) Машины у них все поцарапанные и это для них норма. Отели на мой взгляд очень дорогие, мы несколько объехали, пока не нашли самый дешевый - 60 евро за номер. Да и вообще там все дорогое, перекусить в кафе стоит огромных денег, особенно если на компанию. Сувениры купить можно, но все они стоят от 5 евро, даже самые обычные магнитики. Сувениры по-интереснее уже дороже. Ну а вообще, конечно, город посетить стоит, это все равно другая культура, другая страна, другие люди. Не смотря на неубранные улицы, они все равно остаются в памяти, узкие улочки с высокими домами, в которых маленькие окошки))) Еще там очень много афроамериканцев, которых я до этого вообще никогда в своей жизни не видела, в общем поездка моя запомнилась мне, но вот съездить туда второй раз я вряд ли собирусь...))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инно4картино4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:01    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Ездили(тур был у нас из Германии) с сыном в 2010г и больше не хочу.Грязь везде.Очень много бомжей. От реки Сены очень плохо пахло,вода цвела.Но экскурсии очень понравились.Очень напомнил мне Питер наш.Кстати,он не хуже нисколько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:21    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Инно4картино4ка писал(а):
Ездили(тур был у нас из Германии) с сыном в 2010г и больше не хочу.Грязь везде.Очень много бомжей. От реки Сены очень плохо пахло,вода цвела.Но экскурсии очень понравились.Очень напомнил мне Питер наш.Кстати,он не хуже нисколько.

да, кстати, о запахе, там действительно неприятно пахнет, как сказал муж моей подруги "все ароматы франции")))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:43    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

А я была осенью и зимой...тогда никаких ароматов не было...мне там душой очень комфортно...

Про африканцев да, их там много, много всякого развода...они в основном у достопримечательностей...но можно просто научиться не обращать на них внимание и не вестись...

Еда очень вкусная...особенное если что-то местное есть...по ценам так же как и во все европе...на человека евро 20 в среднем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:59    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Мы с мужем ездили в конце января 2011- понравилось очень. От всех слышу про запах, грязь - почему мы этого не заметили? Может настроение у нас такое было - кроме друг друга и красот ничего не видели? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 21:47    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

девочки,всем спасибо за отзывы
а в диснейлэнде там были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инно4картино4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 0:27    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

у нас был тур как раз в Диснейленд.но т.к. ребенок уже взрослый,мы решили просто устроить самостоятельную прогулку по Парижу.вечером встречались с группой своей у башни и поднимались уже все вместе. Все ,кто ездил в Диснейленд остались очень довольны,особенно конечно детки.все были с игрушками,рюкзаками hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:12    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Lucha

В Диснейленд хорошо с детками. Там красочно, красиво, как в сказке. Но если хотите для себя и ради острых ощущуний, то их там практически не получите. Смотря с какой целью туда идти
smile

Там ты как будто попадаешь в мультфильмы...своеобразно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 11:39    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Инно4картино4ка писал(а):
Все ,кто ездил в Диснейленд остались очень довольны

ППКС!!!
Я,конечно была тогда школьницей,но очень помню ))

Там нужно побывать))

Была в Париже дважды в 96-97 (непомню год...)и в 2008 в сентябре-октябре.Но я ездила из Германии.Брала тур в Европу и вперед)) Дожди были shock

А,в общем понравилось всё!Красивая страна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 3:34    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Lucha писал(а):
Всем привет, задумываюсь о поездке в Париж в ноябре
из Омска есть вылеты? кто был? поделитесь отзывами
почему именно Париж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 17:14    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

chizhmak
на море уже были в этом году (правда хочется еще)
а в Париже нет, но видимо это не наш вариант, теперь приглядываемся к Израилю на Красное море
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 18:05    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Lucha писал(а):
но видимо это не наш вариант,

причина в грязи? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 18:34    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
и в этом тоже Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Увидеть Париж и....

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543