Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где вылечить эрозию

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Где вылечить эрозию

      Поделиться:
Автор Сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:02    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

девочки, подскажите где вылечить эрозию? сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 292
Откуда: ЛАО, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:00    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Я буквально 3 недели назад делала током в мсч 9, во 2-ом гин. отделении, с обезболивающим , но там оставляют на ночь, и в основном там делают если большая эрозия и по направлению врача с жен. консультации, все бесплтно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 18:37    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Я лечила в евромеде, там очень хорошие врачи. Стоит это, правда, не дешево, около 2000 руб. После процедуры можно сразу идти домой, в стационаре не оставляют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:42    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Идите в свою консультацию, там сделают необходимые анализы и примут решение каким методом делать: обычно крио или током.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 23:43    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

maushka
я Сургитроном лечилась в Евромеде на Старозагородной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 6:40    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Рони14.10.
Рони 14.10. писал(а):
maushka
я Сургитроном лечилась в Евромеде на Старозагородной

А вам под общим наркозом делали? Мне в Евромеде тоже предлагают лечение радиоволновым методом под общим наркозом, но что-то меня этот наркоз смущает. Есть ли в нем необходимость или можно обойтись местной анастезией?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELEN86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:11    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Девочки, а что лучше лазер??? или прижигание??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:12    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

HELEN86Это врач должен решать, кому что больше подходит, лазер (радиоволновый нож) считается более современным, но окончательное слово за врачом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 22:00    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

еще желательно прийти в ту клинику, где есть разные аппараты для лечения, потому что придя в клинику где только крио или дэк(диатермокоагуляция) вас начнут убеждать , что только таким методом и надо, что бы не упустить клиента ( деньги)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:30    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Elisa писал(а):
Рони14.10.
Рони 14.10. писал(а):
maushka
я Сургитроном лечилась в Евромеде на Старозагородной

А вам под общим наркозом делали? Мне в Евромеде тоже предлагают лечение радиоволновым методом под общим наркозом, но что-то меня этот наркоз смущает. Есть ли в нем необходимость или можно обойтись местной анастезией?

Мне под местной анестезией делали. Меня бы общий тоже смутил. Мне ЖК хотели под общим сделать. Я не далась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 570
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 13:17    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Мне врач Гладышева Н.В. на вокзальной 22 порекомендовала лазером прижигание, 6000, при том что я не рожала еще, но и эрозия не очень уже.а до этого сдала анализы (цитология, впч все типы) все остальное есть, как будут готовы анализы эти, будет делать биопсию и кольпоскопию. (А это еще 950+500), а потом после свечей и месячных , лазерное прижигание (6000 и это только за лазер +еще обезболивающее и может еще что-вздумает).девочки подскажите пожалуйста, можно ли где подешевле сделать лазерное прижигание? И могу ли я забрать анализы свои из этой клиники(АНК Кортусова).и идти делать все это в др клинику, поликлиннику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 13:51    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

САшина МАша
Что вы пишите одно и тоже в куче тем? Вам ответила в первой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:10    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Девули посмотрите ролик, там врач рассказывает про эрозию. Передача о самом главном.
http://russia.tv/video/show/brand_id/5214/episode_id/1182966
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 17:53    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

У Самосудовой И.Б. смотрите тему выше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 23:43    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Кстати, а эрозию еще можно психологией лечить))) это у ренар хорошо описано))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Где вылечить эрозию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543