Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сосудистые звездочки
В какую клинику пойти
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьянчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 75
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 0:06    Re: Сосудистые звёздочки на ногах Ответить с цитатой

Поделитесь опытом лечения сосудистых звездочек, где в Омске их можно удалить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:11    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

В косметологической клинике на Набережной. Делают инъекцию, сосуд исчезает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 75
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:24    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

А есть-ли у кого-нибудь опыт применения аппарата, для остановки варикозного процесса, Витафон-Т или Витафон-2, или другого. И виден-ли эффект.
Я думаю об этом многим хотельсь бы знать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 22:49    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Татьянчик
Очень бы хотелось узнать подробнее об этом аппарате, у меня варикоз с 14 лет, сейчас уже не ноги, а сплошные синяки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:15    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Я делала склеротерапию на ногах, все лето проходила в штанах, т.к. все ноги были в коросточках и никуда мои сосудистые звездочки не исчезли, если даже и в некоторых местах исчезали рядом новые образовывались, для себя я сделала вывод, что больше эту процедуру делать не буду. Делала в клинике "Сибирь"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 15:56    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Ellen писал(а):
Я делала склеротерапию на ногах, все лето проходила в штанах, т.к. все ноги были в коросточках и никуда мои сосудистые звездочки не исчезли, если даже и в некоторых местах исчезали рядом новые образовывались, для себя я сделала вывод, что больше эту процедуру делать не буду. Делала в клинике "Сибирь"

shock
Смотрела по телевизору в передаче Здоровье показывали как эти сосуды при инъекции исчезают, но большие венки кололи правда. Может препарат такой, а может и квалификация врачей играет роль.

lula
а вы сами испробовали oops я тоже слышала, что там удаляют, правда я думала только на лице smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:51    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

У меня тоже варикоз, видны венки на ногах, а одна уже начала немного выступать. Я как то уточняла у хирурга каким образом можно от этого избавиться. он сказал, что ставят инъекцию, но это все временно и потом может еще хуже стать. сказал на моем этапе лучше этого не делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25284
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:39    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

у меня после родов появились наногах сосудистые звездочки.Думала может пройдут,а не тут то было.Теперь вот думаю,как от них избавляться..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:43    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

я покупала крем Гербион Эскулюс, но он не лечит, а только снимает симптомы, отеки, синяки... Хотя после его регулярного применения меня сосуды так не беспокоят, а до этого каждую ночь судороги были, и ноги как у слона отекали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:33    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

У мамы такая проблема всю жизнь, знаю,что раньше пила экстракт конского каштана, помогало. А я себе сейчас купила гель "Венитан форте", знакомая фармацевт сказала,что это самый лучший гель из имеющихся в Омске, но врать не буду про эффект, только начала мазать, посмотрим через месяц-другой:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 14:57    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Татьянка84 писал(а):
у меня после родов появились наногах сосудистые звездочки.Думала может пройдут,а не тут то было.Теперь вот думаю,как от них избавляться..

Не только не пройдут, но еще и дальше могут развиваться cry Это зависит от многих факторов и от наследственности, и от экологии, и от профессии. Поэтому, если есть предрасположенность к варикозу, то нужно лечить обязательно, хотя бы с профилактической целью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 15:08    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Моя бабушка удаляла вены, на их месте вылезали другие и все также болят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 15:41    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Аааааа, мне становится страшно, столько негативных отзывов об удалении вен и склеротерапии Sad Где-то читала, что таблетки и мази с кремами применяются для лечения варикоза только в комплексной терапии. И только укрепляют стенки сосудов или снимают основные синдромы болезни (усталость, отеки, тяжесть в ногах, ночные судороги). А я так надеялась на склеротерапию cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 21:59    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

говорят что очень хорошо помогают пиявки smile
у меня у самой ноги в звездочках и с каждым годом все больше.
Но у меня передалось по-наследству Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьянчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 75
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:42    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Да-а-а-а . . . видно этот аппарат (Витафон-Т или Витафон-2), никто не рискнул применить. Неужели это обычный рекламный развод? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543