Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аднексит и его лечение
Кто как лечил эту проблему?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Аднексит и его лечение

      Поделиться:
Автор Сообщение
kogilena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:47    Re: Аднексит и его лечение Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Подскажите, кто как лечил аднексит(воспаление придатков).
Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:59    Re: Аднексит и его лечение Ответить с цитатой

kogilena
Был застарелый хронический с постоянными обострениями.Помогли в Деметре.Моя врач Рыбина. Только мне пришлось к ним на днвной стационар ходить,и только так удалось вылечить эту бяку.Там очень комплексный подход,по крайней мере ни где меня так не лечили.Обострений больше не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 23:21    Re: Аднексит и его лечение Ответить с цитатой

А у меня нехороший опыт обращения в платные клиники с аднекситом. Прописывали физиолечение, когда уже срочно надо было антибиотики давать. При мне в больнице девочке 17 лет вырезали по-очереди все женские органы, так все запущено было, не обратилась вовремя...

Мне каждый раз назначали антибиотики(гентамицина хватает), и в зависимости от степени чистоты мазка свечки или спринцевания какие-нибудь, ну и профилактику молочницы-дисбактериоза от антибиотиков желательно.

А вообще, мне один хороший врач давно еще говорила, что здоровье женской половой сферы-это регулярная половая жизнь(раз в полгода не считается), и постоянный партнер. Вроде как отсутствие этих факторов в первую очередь является причиной воспалений, а потом уже переохлаждения, инфекции и пр.
Помню стояли мы перед той врачицей(пожилой тетенькой) вдвоем с подружкой, 20-летние красотки, а она нас отчитывала, типа как это у вас мужчин нет, не подходит им никто видите-ли, для здоровья значит надо завести...
Я лежала в стационарах по этому поводу, и действительно, похоже на то. Одна даже говорила, что заболевает каждый раз после того, как муж гульнет, у многих флора такая чувствительная, что с появлением нового партнера обязательно заболевают.

Уж как я после первого воспаления тепло не одевалась, раз в полгода имела обострение.
Прошло сразу после того, как замуж вышла, за 7 лет ни разу. Видимо права была та врач.

Еще при приеме оральных контрацептивов не бывает воспалений, рассмотрите такой вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kogilena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 7:04    Re: Аднексит и его лечение Ответить с цитатой

наталя писал(а):
А у меня нехороший опыт обращения в платные клиники с аднекситом. Прописывали физиолечение, когда уже срочно надо было антибиотики давать. При мне в больнице девочке 17 лет вырезали по-очереди все женские органы, так все запущено было, не обратилась вовремя...

Мне каждый раз назначали антибиотики(гентамицина хватает), и в зависимости от степени чистоты мазка свечки или спринцевания какие-нибудь, ну и профилактику молочницы-дисбактериоза от антибиотиков желательно.

А вообще, мне один хороший врач давно еще говорила, что здоровье женской половой сферы-это регулярная половая жизнь(раз в полгода не считается), и постоянный партнер. Вроде как отсутствие этих факторов в первую очередь является причиной воспалений, а потом уже переохлаждения, инфекции и пр.
Помню стояли мы перед той врачицей(пожилой тетенькой) вдвоем с подружкой, 20-летние красотки, а она нас отчитывала, типа как это у вас мужчин нет, не подходит им никто видите-ли, для здоровья значит надо завести...
Я лежала в стационарах по этому поводу, и действительно, похоже на то. Одна даже говорила, что заболевает каждый раз после того, как муж гульнет, у многих флора такая чувствительная, что с появлением нового партнера обязательно заболевают.

Уж как я после первого воспаления тепло не одевалась, раз в полгода имела обострение.
Прошло сразу после того, как замуж вышла, за 7 лет ни разу. Видимо права была та врач.

Еще при приеме оральных контрацептивов не бывает воспалений, рассмотрите такой вариант.


Cпасибо))) У меня муж в командировку уезжал, и вот ровно через 30 дней я попала в больницу))) Видимо и правда регулярная половая жизнь0))))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 20:52    Re: Аднексит и его лечение Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом...Меня лечили уколами Алоэ, магнезия, Натрием. Лечение было бесполезным.. болезненные месячные, боли постоянные... в итоге всё забросила, лечилась травами, сейчас вроде рецидива нет, но остались спайки... как гвоорят врачи , спайки снижают вероятность забеременеть... но другие специалисты считают, что можно всё вылечить отличным отдыхом на море, конечно хочется верить, что такие процедуры пойдут на пользу, но эффективных методов я еще пока не встречала на своем пути )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 21:01    Re: Аднексит и его лечение Ответить с цитатой

Мне поставили хронический аднексид, индометациновые свечи, всякие сприцевания, электрофорез...но как-то не очень все это помогает, да и на беременность сказали может повлиять. В общем надо избегать переохлаждения и иммунитет повышать постоянно, витаминки и т.д., а спайки это отдельная тема... evil с ними бороться бесполезно, если большие операционное вмешательство нужно. Контрацептивы(гормоны) не помогли((( Наверное и правда половая жизнь напрямую зависит!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Панама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 21:29    Re: Аднексит и его лечение Ответить с цитатой

У меня хронический двусторонний аднексид. Как месячные-так боюсь. 1-2 раза в год, как правило, увозили раньше по скрой. Но, уже пренаровилась: в аптечке лежат ампулы с ревалгином. Как обострение так укольчик в попу, а на след день начинаю ходить на в.в тиосульфат натрия. Уже лет 10 такая ерунда и назначают всегда одно и тоже smile Уже и врач не нужен smile Проколюсь и как минимум пол года красота, а вот только подмерзла и опять по новой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Аднексит и его лечение

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543