Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *Искусница!*


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП *Искусница!*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 0:04    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 13:48    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

Я первая, наверное мне невтерпеж было получить курточку. hysterical

Брала норку с капюшоном, резинкой и манжетами.
Взяла на размер побольше, чтобы зимой натянуть на беременный пуз (я передвигаюсь на машине, так что сильно теплую мне не нужно). Ну зля пуза место в меховой части куртки еще есть, а вот резинка ООООчень тугая. Думала что вообще не застегну, аж расстроилась. при чем туго как в поясе, так и в манжетах, но с курткой все равно не расстанусь. Понравилось качество меха, издалека смотрится не хуже натуральной, сшита хорошо, единственное но по меху - грубоваты швы изнутри, надеюсь в процессе носки примнутся. Покупкой в целом довольна
Kindness
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Сергей4255
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 3684

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 15:44    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

Качество меха-не плохое,но резинка по низу изделия очень тугая!Брала на размер больше-резинка не позволяет застегнуть замок.Пока не решила выставлять в пристрой или нет!Закупка прошла удачно,без задержки.Организатору за работу оценка-отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 16:25    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

В целом неплохо для моих целей: брала для прогулок с ребенком и походов в магазин за продуктами. Я заказывала курткой "чернобурку" с капюшоном и рукавами. Согласна с выше сказанным, что швы грубые, особенно подмышками, придется дорабатывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 19:15    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

Kindness



расскажите про свою!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:11    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

рассказываю про свою, брала

на мой взгляд мех отличается немного, НО. тут надо учитывать все таки что солнечный день на фото, наверное, на солнце и моя также будет смотреться))
теперь про резинку ту самую
Девочки, НЕ БОЙТЕСЬ застегнуть!!!! Она ТЯНЕТСЯ!!!!
т.к. я заказывала пограничный размер, я скидывала поставщику свои мерки, поэтому без страха и упрека одела, упс.. тугая резинка, я епрст..., неужели не застегнется то....
НО, немного оттянула резинку, и молния пошла идеально
и всё.. села, влитую, как тут и была)))))) и через 2 минуты стало жарко)))
еще минуты 2 и резинка перестала жать и я ее вообще не стала чувствовать.
Мама моя разглядела близко, сказала, растянется.
фото скину обязательно, покажу, сейчас у меня куда то шнур подевали)))
меня все домашние обсмотрели, сказали, хорошо
мол, сейчас будем экономить на бензине, зачем тебе печка то зимой в такой шубеhysterical
она у меня на синтепоне, мама чего то там щупала, подтвердила. он есть))) и в ней реально в мороз ну прям ващее ващее мороз ходить
сейчас прям просится рука еще заказать что то потоньше, смотрю на под гепарда))))))))))))

по крою, да, в ней удобно за рулем сидеть, обшлага не мешаются, полы не задираются)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:58    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

Отмечусь)))заказывала модельку 261 Жилет удлинённый из меха чёрного мутона со стойкой, на молнии р-р 50, качеством довольна,мех приятный на ощупь,уютный.
Что очень важно, не полнит, я мерила жилетики из пушистого меха, ну мать честная.как стог сена!!!
На работе зимой очень холодно, простываю постоянно, думаю, жилетик меня оооочень выручит..
Kindness спасибо за закупку
daisy daisy daisy !!!
Хочу еще )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:54    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

Вот как смотрится наглядно.
(ссылка не работает)
Сегодня померила более тщательно. Все-таки мне надо на размер поменьше. У меня стандартный 46р-р, а по размерной сетке как 48р-р надо было заказывать. Хочу выставить в пристрой, если будет закупка еще. Если кому понравиться, пишите, договоримся где померить можно. Цена 2890р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 17:16    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

Заказывала модель из строки 73,только не из мутона,а из норки(без резинок).....в целом довольна,только вот синтепона мне не подшили,хотя заказывала с ним!
Заказывала свой 44 разм,но мне она большевата,с пояском бы было в самый раз!


P.S Юля,попросите мне поясок пож из норки, пусть пришлют со след.закупкой,вместо синтепона)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балерина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 5:12    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, 2410 "Куртка из меха чёрного мутона ""косуха"" (рукава можно подогнуть)" идёт размер в размер (интересует 52 р.) и ещё можно узнать длину изделия по спинке? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:46    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

Балерина
ответила в теме вам)
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4858120#4858120
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей4255
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 3684

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:52    Re: СП *Искусница!* Ответить с цитатой

После 6 раза на курточке перестал застегиваться замок,вернее стал расходиться.Очень разочарована!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП *Искусница!*

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543