Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Компьютерная вышивка
кто делает?
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Компьютерная вышивка

      Поделиться:
Автор Сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 14:56    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

Недавно хотела подарить знакомой полотенце с надписью, но ни где не нашла подходящей надписи. Вот и пришла мне в голову идея может кто-то знает где или у кого-то есть такая чудо машинка которая сможет вышить надпись, без всяких рисунков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ich_anastasia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 286
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 8:09    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

Я делала себе платье в фирме ТриНити, там делают все, что угодно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:42    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

ich_anastasia
звонила туда они делаю только оптовые заказы, а мне 3-4 штуки надо и с разными надписями.

Девочки неужели ни у кого машинка не умеет вышивать надписи, или это какой-то специальный аппарат делает?
мне что-то подобное надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 0:58    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

domiSOlka
У меня машинка вышивает, но я как-то этой опцией еще ни разу не пользовалась (хотя машинка уже год у меня), все больше руками вышиваю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Devo4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 17:02    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

а в ручную? я вручную вышиваю крестом или тамбуром. очень люблю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 15:04    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

С вышивкой у меня как то туго в школе наверное в последний раз вышивала в младших классах. Придумала себе идею на голову тепреь не знаю как её решить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ich_anastasia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 286
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 0:06    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

domiSOlka
Странно ...... Я там свое свадебное платье расшивала.... В единичном экземпляре hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:10    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

Сказали очень много больших заказов они не успевают да и полотенца они не берут в одном экземпляре. Позвонила в м*Улине сказали 300 руб надпись дороговато как то Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devo4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 17:01    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

я знаю Студию компьютерной вышивки Мулине
их тел. 23-47-33
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 23:19    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

У меня есть вышивальная машинка ,я не спец,только учусь.У нас в Омске целое сообщество любителей машинной вышивки,но все для себя вышивают.На заказ я не вышиваю,но если очень надо,почему не помочь!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 13:58    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

jewellry писал(а):
У меня есть вышивальная машинка ,я не спец,только учусь.У нас в Омске целое сообщество любителей машинной вышивки,но все для себя вышивают.На заказ я не вышиваю,но если очень надо,почему не помочь!

Я так и думала что есть такие рукодельницы кто делает это дома, к сожалению новогодние подарочки я уже подготовила, но впереди 8-е марта и 23 февраля, так что буду иметь вас ввиду. Прикиньте цену на будущее сколько возьмете за надпись из 2-3 слов, если полотенце (или проч. материал) я куплю сама. Можно в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 0:09    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

Сложно прикинуть,потому что я на заказ не вышиваю,из вышивки на машине самое дорогое это стабилизаторы (это что то вроде флизелина,только специальный для вышивки).
А я вот не большие вышивки сделала на салфетках и кухонных полотенцах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Вегнер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 282
Откуда: Омск, МСЧ№9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:22    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

Здравствуйте, а подскажите, пожалуста, как Вы выбирали вышивальную машину и где покупали? Хочу купить, а по каким критериям выбирать и незнаю даже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 0:39    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 0:20    Re: Компьютерная вышивка Ответить с цитатой

Тоже вот на днях задалась поиском компьютерной вышивки на полотенце. Весь инет перерыла,все как то очень дорого.Обзвонила Мулине и Ирина,надпись 3*30 в пределах 400р,дорого. Уже расстроилась,но к моему удивлению и радости)) нашла фирму "Мир вышивки" на Гусарова 43. там за такую надпись отдала 125р! Может кому то пригодиться инфа. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Компьютерная вышивка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543