Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мини обувь без рядов

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Мини обувь без рядов

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 18:12    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Девочки. пишите отзывы по обуви.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:38    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Получила валенки.Качество супер! hurrah hurrah hurrah Спасибо за работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 1:11    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

astam писал(а):
Получила валенки.Качество супер! hurrah hurrah hurrah Спасибо за работу! daisy daisy daisy


носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:07    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

мама Юлианы
Очень хорошая и нужная СП, не всегда удается обуть ребенка в закупках, где собираются ряды, а здесь пусть и подороже, но по сравнению с магазином или рынком все равно намного дешевле. Туфли Зебра и ботинки Сказка, как и ожидала, порадовали качеством и с размером не промахнулась. Нет теперь мне покоя, туфли удобные, ребенок просо стал быстрее бегать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:08    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 1:14    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Marisol
приходите еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox-yulia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 10513
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:34    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

мама Юлианы
Вика, хотела поблагодарить за закупку и оперативные ответы, решение проблем Wink. Сегодня самая первая из УЗ забирала сапожки, качество весьма порадовало (позиция 77 в табл): носок, пятка и часть "декора" натуральная кожа, что немаловажно, голяшка - искусственная, тракторная подошва, из мягкого материала, что говорит мне о том - скользить не будут. Неожиданно порадовал приличный "слой" шерсти, думаю будут теплыми. Соглашусь с предыдущим отзывом УЗ Marisol - пробовала в других СП собирать ряды, очень долго и всегда то, что мне нужно не собиралось. По ценам, тоже порадовала закупка, т.к. каждый раз мой поход по магазинам заканчивается сначала удивлением ценам, а потом возмущением hysterical. Спасибо за работу, жду вторые сапожки со следующей СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:19    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

fox-yulia
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox-yulia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 10513
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 21:09    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

мама Юлианы
Вика, это снова я. Пишу, потому что, думаю что все равно отзывы могут быть полезными.
Заказывала позицию 107. Все-таки хочу отметить, что не зря мне не достались розовые ботинки smile Сапожки, что получила сегодня, замечательные, судя по наклейке: верх кожа+текстиль (хотя, если не ошибаюсь, на сайте читала, что верх кожа искусственная), визуально нос и пятка из натуральной кожи, а верхняя часть - голенище это искусственная. Мех натуральный внутри, есть даже на пяточке. По цвету: на фото кажется, что они с желта, в реале они насыщенный серебряный. По размеру - в размер smile.
Так что, Вика, спасибо, с удовольствием поучаствовала в твоих закупочках, по возможности буду заглядывать еще Wink
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 10:24    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

fox-yulia писал(а):
мама Юлианы
Вика, это снова я. Пишу, потому что, думаю что все равно отзывы могут быть полезными.
Заказывала позицию 107. Все-таки хочу отметить, что не зря мне не достались розовые ботинки smile Сапожки, что получила сегодня, замечательные, судя по наклейке: верх кожа+текстиль (хотя, если не ошибаюсь, на сайте читала, что верх кожа искусственная), визуально нос и пятка из натуральной кожи, а верхняя часть - голенище это искусственная. Мех натуральный внутри, есть даже на пяточке. По цвету: на фото кажется, что они с желта, в реале они насыщенный серебряный. По размеру - в размер smile.
Так что, Вика, спасибо, с удовольствием поучаствовала в твоих закупочках, по возможности буду заглядывать еще Wink
daisy daisy

очень рада. приходите. приятно с вами sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 13:32    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Заказывала позицию №109- сапожки зимние "Сказка" белого цвета на натур. меху. ОООчень понравились. действительно красивые!!!! Украшены стразиками. Ортопедическая подошва, воздушный супинатор, натур.мех, натур. кожа. Дочка в восторге. Идут в размер. Оргу- спасибо огромное!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 15:19    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

ТаняБольших111
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людасик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 18:03    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Девочки! я не знаю где это уточнит и решила спросить здесь про валенки КАПИКА в носке отсутствует войлок там прорезиненный нос от влаги а войлок для теплоты отсутствует.... ребенку в них будет холодно? кто ходил в таких валеночках скажите замерзают пальчики..... напишите пож в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika_12.11
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 644
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:35    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Очень понравилось в закупке, что заказ сразу бронируется, так что точно можно быть увереным, что ребенок без обуви не останется. А вот качеством : (Ботинки зим Котофей 352044-53, строка 78 в таблице), осталась недовольна. На картинке выглядят гораздо лучше, на деле какие то хлипкие, мех тонкий, голяшка мягкая и сборится при ходьбе, даже стелька вырезана неровно, а цена оч. приличная. Sad К работе ОРГа нареканий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:00    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Nika_12.11
обидно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Мини обувь без рядов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543