Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театральные студии для малышей. Существуют?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Театральные студии для малышей. Существуют?

      Поделиться:
Автор Сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 14:02    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

Интересно, есть ли у нас театральные студии для малышей, от 3 лет?
На интернет-просторах информация только о занятиях для школьников.
Может быть кто-то ходит, знает, слышал? Или 3 года - это слишком рано?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элизабэт



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 18:18    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

Да, есть театральная студия "Шарманка", там детей берут с трех лет. Находятся по адресу: ул.Октябрьская д.35. Жилой комплекс "Ласточкино гнездо".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:03    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

элизабэт
Дубль-гис и инет таких не знают oops
буду ехать мимо, надо глянуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элизабэт



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 22:40    Re: театр. студия Ответить с цитатой

Попробую объяснить: это там же где и Кемеровская д.26, и Сазонова д33. Это один комплекс. Ориентир - большая вывеска Студия рисования Сэнд Про. Это новый семейный комплекс, где разнообразный спектр услуг. По театру занятия проходят в понедельник с 17ч, четверг с18ч. и субботу с 16ч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:17    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

элизабэт
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:47    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

bumblbee
Евгения,
В детском доме творчества на Дианова 5В (за Универсамом Север) есть театральная студия (театр кукол), где я видела и маленьких. Они сами играют в постановках и куклы задействованы. У них и праздники проходят костюмированные. Педагог очень хороший. Целая учебная программа, вроде на три учебных года!!! По отзывам мам дети с радостью посещают занятия.
Для старших деток там уже театральная студия Игра. Могу подробнее расспросить про расписание и прочее и телефон взять. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:12    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

Иришина мама писал(а):
bumblbee
Евгения,
В детском доме творчества на Дианова 5В (за Универсамом Север) есть театральная студия (театр кукол), где я видела и маленьких. Они сами играют в постановках и куклы задействованы. У них и праздники проходят костюмированные. Педагог очень хороший. Целая учебная программа, вроде на три учебных года!!! По отзывам мам дети с радостью посещают занятия.
Для старших деток там уже театральная студия Игра. Могу подробнее расспросить про расписание и прочее и телефон взять. smile

И НАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...очень хотелось бы узнать поподробнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:09    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

Ирга
Разузнала. Извините, Немного вас дезинформировала oops, год назад прекратила существование театральная студия "Маленькая страна"(кукольный театр), тк педагог ушла на пенсию. Sad Мы ходим в Дом творчества давно и не в курсе всех перемен, детей там всегда много!!! НО осталась театральная студия "Ирония", педагог Елена Борисовна Калиниченко, с.т.89087918274. Занятия по пн. и ср. с 18-00 Она берет детей с 5 лет, но в порядке исключения сказала, что можно и с 4-х лет, если это интересно ребенку и он нормально smile говорит, тк уклон у них на музыку и начальные навыки актерского мастерства (совсем простые: выйти перед зрителем, взаимодействие через музыкальную игру и хоровод...) Ребенку трех лет эта программа будет неинтересна. Хотя надо приходить на занятие и смотреть. Это со слов мамочек, кот. водят туда детишек: "Педагог молодая, активная, ребятам интересно." Как я поняла все преследуют свои цели: кому-то, чтоб перед аудиторией ребенок научился не стесняться, кто-то из детей дома часто проявляет актерский талант- вот родители и направили в нужное русло... Про оплату специально не спрашивала, но она чисто символическая, как и все кружки в доме творчества.
Еще одна театральная студия уже для школьников "Игра" ( с первого класса берут), там программа на 5 учебных лет и сразу с актерских упражнений и этюдов начинается. Еще они участвуют в театральных конкурсах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:41    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

Так в твисте же с 3 лет берут, тут их темка http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=4442
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:43    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

Иришина мама
большое спасибо за инфу... похоже мы к тому педагогу кот на пенсию ушла в речецветик месяц проходили, а потом тот филиал закрылся... в платных театр похоже не очень приживается - там важно чтобы все дети ходили и репетировали...очень жаль, пока у нас пн и ср в это время заняты, но буду иметь ввиду, может на след год получится....еще раз большое спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 15:55    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

Иришина мама
Спасибо!!! Беру на заметку)
daisy daisy
И рядом с нами))
Мне кажется 5 лет и 3 года вместе заниматься не могут(( Болтает то она огого, но разница большая все-таки в восприятии.
Но время быстро летит, так что буду иметь в виду!
Лиза.Ру
Я их тему просмотрела и поняла, что они школьников уже берут. Надо позвонить им
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 15:55    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

bumblbee
Нее, малышей там полно! Я их регулярно вижу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:07    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

Недавно звонила в Твист, у них минимум с 3,5 лет детки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 18:09    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

bumblbee
надо пробовать. Если ребенок уверенно себя чувствует и способен выполнять инструкции простейшие, мне кажется, будет норм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 21:13    Re: Театральные студии для малышей. Существуют? Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Женщина, которая со мной по телефону общалась, сказала, что там именно актерское мастерство. Она не особо расположена была говорить, на мои расспросы ответ был один - актерское мастерство) В моем представлении это далеко от 3-летки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Театральные студии для малышей. Существуют?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543