Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где перешить шубу?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где перешить шубу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:56    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

Нужны отзывы и рекомендации по вопросу где перешить шубу! Немного поясню: есть норковая шуба, очень хорошего качества, носила ее мало, т.к. чаще в спортивном хожу. За это время фасон шубы устарел, а продать ее не смогу за нормальную цену. Созрела для решения перешить ее, модернизировав. Так что поделитесь, пожалуйста кто, где, почем и как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия П
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1494
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:03    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

присоединюсь к вопросу, ситуация похожая, тоже надо норочку перешить, очень хотелось бы найти опытного скорняка с хорошими отзывами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 7:40    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

На Масленникова есть ателье Утро (там же у них и магазинчик небольшой), ориентир-напротив банк Русский стандарт,а рядом ткани,Монро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:46    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

Я перешивала свою в ателье Евро-мех55 на Съездовской, сделали хорошо, но очень дорого, все конечно будет зависеть от желаемого результата, я ставила капюшон большой из песца и полностью перекраивала шубу, меняла фасон, обошлось в 40тыс. Но получилась абсолютно новая шуба.
Подход мне понравился, работает дизайнер сначала, предлагает разные варианты, есть много журналов с разными фасонами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Валерия П
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1494
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 12:00    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

текила
МАсика
спасибо, но хотелось бы не в ателье, а найти скорняка, который сам на себя работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 18:15    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

Прошлой зимой перешивали маме шубу мутоновую, отрезали низ и сделали из него капюшон, отдали 1600 или 1800, точно не помню. Ателье в амуре, в пятиэтажке с книжным магазином на 24 Северной, рядом с магазином "пятница", почти напротив Парфюма и Вестфалики.
Я там перешивала еще замшевую куртку и пальто, делают аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 23:39    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
обошлось в 40тыс

Однако! Хотя новая будет как минимум вдвое дороже. В любом случае спасибо за отзывы всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 17:35    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

Я у портнихи на дому перешивала. Татьяна в Чкаловском. Если кому ещё нужно дам телефон. Шьет все и мех и кожу и ткань
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 16:28    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

актуально, нужно заменить мех на капюшоне на шубке из козлика. и перешить дубленку в современный фасон, хотелось бы узнать сколько это сейчас стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shchas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 115
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 22:19    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

У меня на Мира, 50 работает сестра в ателье Мех для всех. Клиенты всегда довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:25    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

Только сейчас увидела тему.
Свою шубу , норка , рукава и борты потертые со временем отреставрировала на Маркса рядом с автосалоном . У меня шуба обычная, а вот у подруги, по совету которой я туда и обратилась какой то супер мех ( блек лама) oops . Так вот она такая дотошная и тоже осталась супер довольна результатом. Мы тоже видели ее шубу до и после- заценили все . По деньгам получилось не дорого в сравнении с другими. Мастер парень вызывает к себе доверие и при первой встрече и особенно после результата. Если кому интересно у меня остался номер его телефона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:26    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

Только сейчас увидела тему.
Свою шубу , норка , рукава и борты потертые со временем отреставрировала на Маркса рядом с автосалоном . У меня шуба обычная, а вот у подруги, по совету которой я туда и обратилась какой то супер мех ( блек лама) oops . Так вот она такая дотошная и тоже осталась супер довольна результатом. Мы тоже видели ее шубу до и после- заценили все . По деньгам получилось не дорого в сравнении с другими. Мастер парень вызывает к себе доверие и при первой встрече и особенно после результата. Если кому интересно у меня остался номер его телефона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 18:14    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

КристинаОмск

Напишите телефон, пожалуйста - хочу дубленку перешить и покрасить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 5:37    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

МарусинаМама
Вам лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 7:58    Re: Где перешить шубу? Ответить с цитатой

КристинаОмск
daisy спасибо, получила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где перешить шубу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543