Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интимная жизнь в браке

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:44    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Уважаемые докторы и мамочки!
Мой вопрос интимного характера, хочу узнать ваше мнение и услышать совета.
Мы с мужем предохраняемся презервативами. Но, насколько мне известно, что женщине нужен и полезен гормон, который содержится в сперме, женщина чаще болеет женскими заболеваниями не получая этот гармон. Но панический страх забеременеть предостерегает нас. Да и замучилась я от молочницы, пропью курс, как только без концетрептива поспим, вот она родная, встречайте меня... Sad

Спираль противопоказана мне, при последнем осмотре доктора.

Как быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:19    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська писал(а):
Но, насколько мне известно, что женщине нужен и полезен гормон, который содержится в сперме, женщина чаще болеет женскими заболеваниями не получая этот гармон.

а откуда такие сведения? Вы как себе представляете, каким образом этот гормон ( и какой???) влияет на женское здоровье? Каким образом он в кровь попадает? Или местно действует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:32    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Чё только не придумают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:42    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

А ещё, знаете, очень хорошо маски делать! Эффект потрясающий hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:56    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

МамОля
по научному я, конечно, дилетант в этом вопросе, поэтому и спрашиваю.
Мама меня журит, говорит, что мужская жидкость женщине полезна для женского организма oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:15    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
А ещё, знаете, очень хорошо маски делать! Эффект потрясающий hysterical hysterical hysterical


А Вы пробовали? hysterical

Тема - супер! А если серьёзно, то, насколько хватает моих скромных познаний, секс в принципе полезен, и не мужские гормоны из спермы, а женские, которые во время оргазма выделяются, вот они и делают женщину красивее, здоровее, и вообще.... жизнерадостнее и счастливее. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:17    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська писал(а):
Мама меня журит, говорит, что мужская жидкость женщине полезна для женского организма

ого, вот маму не ожидала увидеть в качестве советчицы по такому вопросу... Ну пусть она Вам тогда объяснит, почему она так думает, а то я вроде и не совсем дилетант, но объяснить не могу hysterical . Может Лена подтянется- внесёт ясность Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:23    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
А Вы пробовали?

Нет, мне белковые маски не нравятся, мне в них некомфортно hysterical . Я помню, была такая передача, "Окна" называется, вот там эта тема широко обсуждалась на предмет получения и продажи материала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:31    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

аааа, предлагаю эту тему в юмор перенести hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:18    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Девочки.. а что, вот например мне тоже "один" втирал, что женщине нужно заниматься сексом, сперма полезно влияет.. а без нее женщина чаще болеет женскими заболеваниями...
так что об этом говорят,но правда это или нет я не уверена... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:23    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Такое ощущение, что я попала на обсмехаловку....

Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:27    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Оська писал(а):
Мама меня журит, говорит, что мужская жидкость женщине полезна для женского организма

ого, вот маму не ожидала увидеть в качестве советчицы по такому вопросу... Ну пусть она Вам тогда объяснит, почему она так думает, а то я вроде и не совсем дилетант, но объяснить не могу hysterical . Может Лена подтянется- внесёт ясность Wink


У нас с мамой такие отношения, и про пользу нормального секса подскажет...

Не вижу тот ничего такого "ого-го".... Мне же на 12 лет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:34    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська писал(а):
У нас с мамой такие отношение, и про пользу нормального секса подскажет...



Не вижу тот ничего такого "ого-го".... Мне же на 12 лет...

ну это хорошо, когда с мамой такие доверительные отношения, просто я удивилась- моя мама сроду не знает, чем я там предохраняюсь, хотя, я думаю, подозревает о наличии у нас с мужем интимных отношений hysterical hysterical hysterical , ну тогда у неё и спросите, пусть подробно объяснит, т.к. часто люди уверены в чем-то, но когда их просят назвать доводы, они теряются и доводов-то нет никаких, и сами не знают, откуда взяли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:34    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська писал(а):
Такое ощущение, что я попала на обсмехаловку....

Sad


Простите нас. oops Просто странно, что кто-то (кому уже не 12 лет) воспринимает всерьёз подобные вещи. Простите, мы больше не будем. oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:35    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська
Вы не переживайте, пожалуйста. Смеются не над вами, а над темой.
Все мы разные и реагируем по-разному.
Я вот точно знаю, что разница есть, я ее ощущаю, только как тот щенок, словами выразить не могу. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543