Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ?
Санкт-Петербург
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:03    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Модераторы, прошу прощения, если не там создала тему, не знаю куда написать, дело в том, что моим родителям, сначала дали карточку какую то, в континенте, они оставили телефон, потом родителям позвонили, и сказали, что они что то там выиграли....сейчас родители были на семинаре, на Жукова, три часа им там промывали мозг, рассказывая, какая хорошая и выгодная турфирма, предложили договор составить, правда нужно внести 106 тыс, зачем не поняла, но потом вроде ты 6 недель отдыхаешь в 4* и 5* отелях, бред конечно, хочу собрать инфо, чтоб объяснить и доказать родителям, что это лохотрон. Помогите, пожалуйста, кто что знает или слышал об этой организации. По гуглила, нашла кое какие отзывы, все же хотелось здесь узнать, хоть какую-нибудь информацию. Заранее всех благодарю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:48    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

На форуме уже была такая тема, поищите. Развод это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:08    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
не могу найти cry не там может ищу cry согласна, что развод, но родители, удивили, поверили shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:29    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=91131
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:29    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=91131
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:39    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 23:08    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Девочки, help help help помогите, сейчас выяснила, что родители составили договор, суть не знаю, в общем так как они не смогли внести наличкой за что то там, их уговорили оформить потребительский кредит через Альфа-Банк, и он уже одобрен, за какие то 5 часов shock shock shock
Кто-нибудь, дайте координаты хорошего юриста и адвоката cry
Родители наконец-то меня услышали, сами сейчас сидят в шоке, как так их могли обработать, выручайте, плиз cry Не знаем теперь, как расторгнуть договор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:49    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Килька
в роспотребнадзор идите, там Вам помогут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:11    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Килька
А кредитный договор они уже подписали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 0:33    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
спасибо, скажу родителям
natalia071207
они оформили только один договор с этой турфирмой, каким образом там они сотруд. с банком я не поняла, договор на оказание услуг, типа, что в последующие 6 поездок, будет какая то скидка на проживание в лучших отелях...это я поняла в процессе общения по телефону с родителями, так же мне мама рассказала, что их было несколько пар семейных, сажают за столик к разным "менеджерам" (которые их обрабатывают) и начала разговор с объяснения какие номера в отелях существуют (мама выезжает за границу, по роду деятельности, может поэтому и смогли их заинтересовать, а папа нет) .......и говорит, типа вот в номере две комнаты, в одной Вы, в др. мы подселяем к Вам тоже пару из Вашего города, тут я маму сразу прервала......девочки...буря эмоций, ну правда, не ожидала я, что моих родителей...могут так обдурить.....папа так вообще человек очень скептически ко многим вещам....в общем я пребываю в шоке.....еще много много чего, что сразу выдает не честность этой лже фирмы....да, о кредите, мама с утра съездила в офис Альфа банка и написала претензию (или как там), в общем отказ от потреб.кредита, в электронном и письменном виде (самое интересное, Банк не сразу хотели принимать претензию, даже в канцелярию не пустили...)...так вот, заявление на кредит от моей мамы, там (в самом Банке) еще даже не было зарегистрировано, не успели что ли, не знаю.....потом через какое то время звонила девушка и турфирмы, интересовалась, почему, объясняла, что зря переживают.....короче всячески уговаривала, что б приехали еще раз на беседу, я маме сказала, только с юристом Вы туда поедите!.......продолжение следует.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 13:43    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Килька
удачи

У меня родственница также только в какой-то другой турфирме влипла. Там тоже - типа за 60 тыщ на 14 дней в Испанию в месяц, который выберет сами, а оказалось это только проживание, еще за билеты минимум 110 тыщ на двоих на+ еще на питание, итого оооочень кругленькая сумма получается. Она мне позвонила и говорит, представляешь, как дешево, я ей говорю - читай быстро договор, она все это и вычитала, что за билеты самим платить, за питание самим платить и отель будет тот, который выберет фирма, а не они shock shock shock . Я родственнице говорю - быстро в роспотребнадзор (она уж предоплату "турфирме" внесла 10 тыщ.). В роспотребнадзоре ей заявление составили и сказали, чтобы она в "турфирме" сказала - не вернете деньги, обращусь в суд. Вот теперь ждем результат, на след. недели расскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 13:56    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
спасибо Вам огромное daisy
написали заявление о расторжении договора, ждем,сказали вышлют на почту результат, так же ждем решение от Банка, как будут развиваться события - напишу

Также мама вчера была в Обществе по защите прав потребителей, ей там тоже кое что подсказали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 13:58    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
что за турфирма, напишите в лс, что б знать, куда не надо ходить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 16:48    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Цитата:
Секретный код :
Турфирма Аксель-Тревел

Волочаевская, 11/1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:17    Re: Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ? Ответить с цитатой

Всё! Суд родители выиграли! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Помогите, кто что знает или слышал о фирмы Азимут 360 ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543