Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи)

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
58%
 58%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 14:19    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Здесь буду ждать Ваши отзывы с фото и замерами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ННВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 580
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 16:55    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Получила заказ и расстроилась Во-первых пересорт по цвету, юбку заказывала черную-пришла серая. То, что это кустарщина, было понятно сразу, но то, что размерная сетка не бьет, на это я не расчитывала. На брюках стоит 50 размер, в реалии на 46-48, юбка также маломерит. посадка у брюк, даже не знаю, как описать. Соседка-швея-сказала, что пояс у брюк по госту так не обрабатывают. Вообщем, деньги на ветер....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 18:06    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Длинная юбка 46 размера в бёдрах 100 см, что соответствует размерной сетки, а вот талия на 2 см...ну может на 1.5 см короче заявленной...мне их как раз не хватает....отнесу в ателье...раздвинуть талию...похудеть уже не удастся cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:05    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Получила свой заказ: р.48 в реале неполный 46 размер, мне впритык. По качеству могу сказать соответствует цене. Вообщем брюки в пристрой Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:37    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

девочки, спасибо за отзывы! я рада всем: и положительным и отрицательным!
напишите про детские брючки кто-нибудь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дарьюшка81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:29    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Заказывала брючки 44 размера. На свои ОБ-90 см и ОТ-70 см, заказывала на размер больше(судя по размерной сетке), чтобы влезть в них в теплых колготках. Брючки сели идеально, и в талии и в бедрах. И по длине на мой рост 163 см, тоже все отлично.
На мне сидят вот так sun
Брючки классные, очень понравились hurrah hurrah hurrah
Extravagance, спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:59    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Получила свои брючки. Качество очень понравилось, сидят хорошо, а с размером cry Заказывала 48-й (черные), судя по размерной сетке 48-й р-р идет на ОБ 100-104 и ОТ 86, но мне на мои ОТ 80, ОБ 102 оказались оооочень туговаты. Ходить еще можно, но присесть уже никак. Наверное они все-таки на 46-й не больше. Тоже буду пристраивать. Девочки, кому нужны, обращайтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:16    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

дарьюшка81
красотааааа sun
Ксюха
наверняка быстро заберут брючки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:18    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Альфира писал(а):
спасибо,нам детские брючки очень понравились и размер подошел hurrah

Tanita22 писал(а):
Все отлично, брючки просто отпад, нарадоваться не могу hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy

маматимоши писал(а):
юбке не хватает подклада, флис цепляет за колготки, а села юбочка очень хорошо. размер стандартный. строчки ровные.

НадяждаМ писал(а):
Extravagance
брючки классные, дочке очень понравились.
Extravagance, спасибо за СП, за такие деньги точно ничего бы не купили (искала и на рынках, и в СП)

ННВ писал(а):
Получила заказ и расстроилась cry cry cry Во-первых пересорт по цвету, юбку заказывала черную-пришла серая. То, что это кустарщина, было понятно сразу, но то, что размерная сетка не бьет, на это я не расчитывала. На брюках стоит 50 размер, в реалии на 46-48, юбка также маломерит. посадка у брюк, даже не знаю, как описать. Соседка-швея-сказала, что пояс у брюк по госту так не обрабатывают. Вообщем, деньги на ветер....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 18:24    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь мужские брал? напишите, пожалуйста, как с размером, а то засомневалась, муж не влезет )) help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 1:23    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Extravagance
благодарю за закупку, очень ждала свою юбочку, но не подошла...

Заказывала юбку длинную. На внешний вид понравилась, мне бы на повседневку... но сильно маломерит, сейчас ношу 48-50 размер, юбку заказала 50 - не застёгивается Sad
Вот думаю - стимул похудеть или всё-таки пристраивать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 7:12    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Гале4ка
мне цвет Вашей юбки очень понравился, а если есть возможность похудеть и носить с удовольствием, то это в двойне отлично yes Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 0:03    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Extravagance писал(а):
Гале4ка
мне цвет Вашей юбки очень понравился, а если есть возможность похудеть и носить с удовольствием, то это в двойне отлично yes Wink


даааааа кг 5 бы сбросить, раньше 46-48 размер носила, теперь полный 48, утром она на мне застегнулась))) вечером с трудом)))

вчера тоже рассматривала её, шовчики, строчки, всё ровное, аккуратное, цвет тоже нравится, оставлю пока)))))
полка "когда похудею" пополняется и пополняется hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda Kabachek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 18:25    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Заказывала теплые брюки 52 размер на свой 50 не то что тесные даже не сошлись. маломерят как минимум на 4 размера, при этом качество брюк очень понравилось. Вот думаю или худеть или продать брюки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:15    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Nadejda Kabachek
да, брючки очень маломерные
могу в пристрой выставить, тем более сп5 на одобрении уже,
Хочу себе, мужу и тестю жилеты заказать ( уж очень качество меня порадовало) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543