Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф"
тема для отзывов по СП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Rico
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 4040

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:46    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

В этой теме можно оставить отзывы по СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" .

sun


Последний раз редактировалось: Rico (Вс Фев 09, 2014 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:35    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Покупала книги для сына 3х лет:
Идем ловить медведя,
Как зайчонок убегал,
Баю-баюшки, луна
Очень голодная гусеница.
Получив книги и посмотрев картинки, поняла, что книги можно начать читать с 2х лет или младше. Подумала, что моему будет неинтересно, на 1 раз. Но решила все же не дарить кому-то помладше, а оставить, пусть на 1 раз. Но сыну книги очень понравились, читаем по несколько раз. Наверно, не случайно эти книги - мировые детские бестселлеры!
В Гусенице можно считать фрукты, сама подача содержания очень прикольная - дырки в страницах.
Идем ловить медведя - мы все действия показываем - как шуршали в траве, как плюхали в болоте и пр.
Зайчонок и Баю-баюшки перекликаются между собой как сюрприз
В общем, я довольна и присматриваю другие розовожирафные книжечки sun
Организатору - большое спасибо, все четко и без нервов! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 20:41    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

tanya-matanya803 писал(а):
поняла, что книги можно начать читать с 2х лет или младше

+100

книги очень понравились детям, читают по несколько раз в день. Но для меня конечно было сюрпризом, что там так мало текста. Главное, что детям нравится, будем заказывать еще!

Оргу спасибо за проведенную закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фавна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 20:09    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Заказывала книги серии "Вот это книга" : "Привет, Давай поговорим" - про девочку-инвалида. Прочитала сначала сама, т.к. сын еще не дорос, мне понравилось, книга достаточно глубокая, хоть и читается легко, прочитала за полдня. Считаю что такая книга детям просто необходима, по своей природе дети достаточно жестоки и любые видимые недостатки у сверстников, да даже и у взрослых высмеивают. Книга дает понять что даже если физически ребенок не такой у него может быть богатый внутренний мир.
"Все из-за мистера Таррапта" - тоже достаточно хорошая книга о том к чему могут привести шалости и как может один учитель изменить отношение своих учеников к окружающему миру и друг другу.
"Шоколадная война" - пока не читала.... диплом пишу, не до этого(((
Качество книг очень хорошее, страницы белые шрифт крупный, переплет хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:07    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Книги как всегда бесподобные - понравились "Гарольд и фиолетовый мелок" - такая можно сказать интерактивная книжка, и страниц больше, чем я ожидала. И "С головы до ног" - книжка-"зарядка", смотрим картинки и показываем движения, можно дополнить своими движениями и получится игра "А ты так умеешь?"
Спасибо большое организатору сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:07    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Валя большое вам спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Книги просто чудесные! заказали Танцующий жираф книга с прекрасными иллюстрациями, а какое стихотворение про Джеральда! Сынок остался довольным! потом еще у нам появилась книга Пойдем ловить медведя, пока еще не успели почитать, но пролистав ее понятно что книга творческая, и развивает фантазию! ну и Королевская гвардия чудесные стихи английских поэтов, что может быть лучше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 16:20    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Книги замечательные, а отзывов что-то не густо Wink Спасибо Валя за чудесные книги daisy
Мой небольшой обзор некоторых книг из этой СП которые уже есть у меня.
Начинающим читателям советую серию книг про Джорджа- немного крупного, веселого текста на странице, хорошие иллюстрации.
Книжки-картонки просто великолепные, моя 8ми летка до сих пор время от времени перечитывает эти "картонки" с удовольствием.

"Знаешь, как я тебя люблю?"
- просто великолепная, добрая и сердечная книга.
"Мышиный суп" еще одна не сложная для восприятия и самостоятельного прочтения ребенком лет 5-7 книга.
"Плюшевый заяц, или как игрушки становятся настоящими" просто очаровала меня и моего ребенка. Книга заставляющая задуматься, сопереживать, беречь. Очень рекомендую.
"Голубая бусинка" ребенок сейчас просто взахлеб читает эту книжку, не могу ни спать уложить, ни кушать заставить, даже утром когда в школу заплетаю читает эту книгу, говорит что очень интересно, я жду своей очереди на прочтение smile
"Тайны Анатомии" доступно об анатомии человека. Для малышей конечно не подойдет, но лет с 6ти вполне доступно.
"Пендервики. Летняя история про четырех сестер, двух кроликов и одного мальчика, с которым было не скучно"- воспользовалась тем, что дите вцепилось в другую книгу, читаю эту сама hysterical
"Арбуз у зубра" интересно всей семье. Дочь даже в школу носила, на перемене с одноклассниками изучали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Rico
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 4040

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:48    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Елена84 писал(а):
Valya
Спасибо за СП, книги замечательные daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 18:13    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Valya
Спасибо за книги, читаем их с рождения. Но вот только сейчас добралась до отзыва:
То что покупала ранее и читаем с сынулей: тишка-плутишка, пушок ростом с вершок и идем ловить медведя. Кстати, обязательно дайте ссылку на видео, как читать книгу. Я об этом узнала только сейчас, чувствую, что читаю не так, а мне девочка и подсказала, что это книга-речевк в восторге: http://youtu.be/0gyI6ykDwds

А вот и сами , извините качество не очень фотографий


Фиолетовый мелок и зайку мы оставили на потом. Правда от зайки я не в восторге, это скорее для девочек, что-то нежное и задумчивое. А у меня пацан не оценит ))) Но посмотрим, нам только 1 год и 3 месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 18:23    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Ну а теперь о новых книгах:
Королевская читалка: супер книга, супер страницы и супер стихи. Так ждала ее!!!! Очень очень понравилась.
Гликерия - пока не поняла отношение к ней, надо читать. Такое ощущение, что там и загадки есть на сообразительность. Эту книгу взяла скорее для себя hysterical

И Гляделкины - отличная альтернатива книгам Зимним, Весенним и т.д.т.к. я согласна с некоторыми отзывами о том, что там рисунки с непонятными людьми - то ли женщина, то ли мужчина, и курят все ))))


[/URL]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 18:25    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Еще фоточки:

[URL=http://vfl.ru/fotos/f6c0e8e57142196.html]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:13    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

Беда. Новинка! - очень интересная книга, рекомендую.

71 Томасина. Новинка! - для девочек самое оно, мои дети в восторге!

78 Большая калякалка. - это оказалось для малышей, моим чрезмерно наверное развитым на час ))) жаль, советую на возраст до 4 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 17:16    Re: СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф" Ответить с цитатой

а я вот такую вчера прочитала:(ссылка не работает)
очень понравилась. Книга о 10летних детях, очень душевная, неожиданная. И посмеялась и даже поплакала oops Дочь еще не добралась, но думаю, что ей понравится.


_Арбузик_ писал(а):
Гликерия - пока не поняла отношение к ней, надо читать.

почитайте, она на самом деле очень милая. И мне и дочке очень понравилась, у нас она уже года два живет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП "Ро*зо*вы*й жи*ра*ф"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543