Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мои роды во 2 роддоме, доченьки Ксении 26.10.2013


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мои роды во 2 роддоме, доченьки Ксении 26.10.2013

      Поделиться:
Автор Сообщение
TAtyhka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 21:03    Re: Мои роды во 2 роддоме, доченьки Ксении 26.10.2013 Ответить с цитатой

26.10.2013 года в 18:00 у меня отошли воды, вызвала скорую, привезли в роддом. Оформили документы очень быстро, определили на второй этаж во второй бокс. Ко мне каждые 30 минут заходила акушерка, врач 2 раза была, но больше всего мне понравилось то, что бокс в кафеле, была стенка, мяч. Мяч конечно не понадобился, я больше упиралась об стенку. Ходить почти не могла, т.к роды у меня вторые, боли были сильнее и с каждой минуткой становились больнее, в 22:00 акушерка сказала лечь на кушетку, где я и осталась, встать больше не могла. Так и пролежала до самых родов. А родила я быстро, в тот же день в 23:45.
Принимала роды одна акушерка (жаль не помню отчество, а звать ее Валентина). Очень хороший специалист, помогала как могла, и подсказывала. Когда родила, доченьку мою выложили мне на живот. Пришел врач педиатр. Осмотрел ребенка и положил ее рядом со мной, я дала грудь, так мы и пролежали с ней после родов 2 часа в этом боксе. После нас перевели на 3 этаж. Персонал везде замечательный и уважительно относятся к роженицам, а особенно к деткам. Вот только санитарные нормы, можно конечно сделать все процедуры и справить свою нужду, но очень ужасное состояние ремонта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 13:20    Re: Мои роды во 2 роддоме, доченьки Ксении 26.10.2013 Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением доченьки! Спокойных ночек вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAtyhka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 13:54    Re: Мои роды во 2 роддоме, доченьки Ксении 26.10.2013 Ответить с цитатой

Ленок89 писал(а):
Поздравляю с рождением доченьки! Спокойных ночек вам!

Спасибо большое! smile Они мне сейчас не помешают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:26    Re: Мои роды во 2 роддоме, доченьки Ксении 26.10.2013 Ответить с цитатой

хороший рассказ. с рождением малышки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAtyhka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:29    Re: Мои роды во 2 роддоме, доченьки Ксении 26.10.2013 Ответить с цитатой

anas-za писал(а):
хороший рассказ. с рождением малышки!

спасибочки
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мои роды во 2 роддоме, доченьки Ксении 26.10.2013

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543