Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Определение пола у Драчевской
Ультрамед
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:58    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Девочки, подскажите у кого Драчевская определяла пол ребенка на раннем сроке. Все ли сошлось. Мне в 15 недель Драчевская сказала, что мешает пуповина, а потом сказала, что на 70% мальчик. Была ли у кого-то похожая ситуация? Ошибалась ли кому-то Драчевская с полом ребенка? (Очень хочеться дочку, 2 сына уже есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 16:03    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мамси
на 15 неделях еще рано смотреть пол, в 20 недель уже точно можно пол увидеть, и то если малышок попой не повернется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 16:35    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Спасибо, обнадеживает. И вообще непонятно каким образом врачи строят предположения относительно пола ребенка. Ведь между ножек была пуповина... Может у них какие-то свои, известные только им показатели?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 18:41    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мамси
У меня похожая ситуация, только узи делала не в Ультрамеде у Драчевской, а в ЖК 1 на Герцена. С начало делала в 18 недель мне сказали что похож на мальчика, потом пошла к другому врачу туда же в 19 недель (делала по показаниям) мне сказали что девочка, но уже уверенно, вот теперь не знаю кто у меня сижу жду когда пойду в 24 недели. И мне тоже не понятно, как можно говорить что похож, по каким интересно показателям? У нас с мужем тоже 2 мальчика и очень хочется девочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 19:00    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Юлек 151

Как вас понимаю... А сами кого ощущаете внетри себя? И отличается ли эта беременность от предыдущих?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 19:27    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мамси
Я была на узи у Драчевской в 19 недель, сказала, что точно девочка, и не ошиблась smile ну раз в вашем случае она уверена на 70 %, то стоит надеяться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 19:36    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

я делала в жк1 на маяковского, в 15 недель (внепланово узи, потому что на улице упала), тоже пол сказали, совпало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 19:45    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мне Драчевская сказала в 18 недель. В 11 недель сказала, что рано еще, всем говорит с 13 недель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 21:52    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Делала в первую беременность у Драчевской на 12 нед. уверенно сказала что мальчик. Не ошиблась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 22:38    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Леночка84 писал(а):
Делала в первую беременность у Драчевской на 12 нед. уверенно сказала что мальчик. Не ошиблась)))

тоже самое, только беременность вторая была yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 22:48    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Обоим детям моим Драчевская в 12 нед пол определила, если лежит нормально ребёнок все уже прекрасно видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 8:25    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

с младшим сыном в 12 недель Драчевская сказала что мальчик. все верно. а сейчас в 13 нед Шундеева сказала что ребенок похож на мальчика, но точно скажет в 16 недель Wink и уточнила : - я НЕ сказала что мальчик, я сказала что малыш ПОХОЖ на мальчика hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 13:09    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

мне в 18 точно, сказала что мальчик, "это" даже мне видно было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy Best
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 205
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 17:01    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

всем рекомендую в консулт.№2 от 2 рд узиста Кирилла Петровича,он там один мужчина,фамилия из головы вылетела) немецкая ) с 12 нед. определил срок верно. позже,уже в 25 нед.когда не возможно было посмотреть пол ребенка,просмотрел в разрезе,так сказать изнутри,нашел семенники и половой член)
вообще нравится как он работает,четко,тщательно,спросишь-все объяснит до мелочей,терпеливо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:37    Re: Определение пола у Драчевской Ответить с цитатой

Мамси
мне кажется что у меня первая от второй ни чем не отличается, поэтому сложно сказать что я чувствую кто у меня. Хотела в 24 недели пойти к Шундеевой но мне врач предложила сходить в жк1 к Филимоновой. Вроде говорят хорошая врач надеюсь в 24 недели уже скажет точно, если покажется малыш. Так что жду с нетерпением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Определение пола у Драчевской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543