Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

баловство у груди

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание -> Консультации по грудному вскармливанию ->

баловство у груди

      Поделиться:
Автор Сообщение
BacLab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 15:38    Re: баловство у груди Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Лиана Игоревна,я написала вам в ЛС о моём беспокойстве!Скажите,пожалуйста,получили ли вы его?А то я аж 10 ноября отправила и сегодня ещё раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 15:43    Re: баловство у груди Ответить с цитатой

BacLab
здравствуйте!
только сейчас, т.е. сегодняшнее (
позвоните мне , пожалуйста, буду на связи через час.
пока писать подробно нет возможности, а ситуация требует обсуждения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tomeriz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 489
Откуда: поселок Восточный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 17:34    Re: баловство у груди Ответить с цитатой

Лиана, здравствуйте! Моему сыну 11 месяцев и мне не хотелось бы заканчивать с ГВ, но у нас сложилась такая ситуация. Неделю не кормила ребенка, так как пила антибиотики, при этом все время была на глазах у сына. Сейчас он просит грудь, но при этом когда даю кусает и даже не пытается сосать. Подскажите, пожалуйста, что делать? сейчас сцеживаюсь и даю молоко ребенку, но молока становится все меньше и меньше cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomeriz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 489
Откуда: поселок Восточный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 18:39    Re: баловство у груди Ответить с цитатой

Забыла написать, что при этом малыш капризничает и очень часто плачет, пытаемся отвлекать его, но не надолго получается. Укладывание ко сну вообще стало мукой, без истерик не ложится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 7:10    Re: баловство у груди Ответить с цитатой

Tomeriz, здравствуйте!
Возможно, ребенка надо учить , как не делать маме больно, возможно, он делает маме больно намеренно, демонстрируя свою обиду.
Сложно говорить конкретно, не видя (
Думаю меры, применяемые при отказе от груди будут точно не лишними.
Терпения Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:59    Re: баловство у груди Ответить с цитатой

Лианна Игоревна, а прокоментируйте вот такую ситуацию.
Доча кушает, хорошо насасывается, сама от груди откидывается. Вроде спит, только я зашевелилась, она тут же открывает глаза, снова ищет грудь, берет в ротик, делает пару движений и начинает оттягивать сосок, либо не сосет, а просто во рту держит. Опять вроде засыпает, опять отпускает грудь, я сижу жду. Она вроде спит, пять минут, опять просыпается, пищит, ищет грудь и все повторяется. Эти манипуляции могут длиться по часу или полтора, причем преимущественно в послеобеденное время, а вообще после 21.00. В итоге муж ее забирает и идет качать, иначе ни как не успокоишь, потому как видно, что устал ребенок.
Мне тяжело понять, что это. Со старшим было понятно, он если сосал, то засыпал и спал. Может я что-то не то делаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:30    Re: баловство у груди Ответить с цитатой

Silina, здравствуйте!
Сразу уточню:
1. сколько раз писает в сутки?
2. прибавку веса знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:05    Re: баловство у груди Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
писает часто. Больше 10 раз в день.
Прибавку не знаю, мы еще не ходили взвешиваться.
Вчера сцеживала молоко, из одной груди нацедила 80 мл. Мне кажется, что молока, пока, хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание -> Консультации по грудному вскармливанию ->

баловство у груди

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543