Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 9:20    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

СП ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин

Жду Ваших отзывов!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 20:38    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

Ориентируясь на размерную сетку поставщика и большемерность модели, я заказала ботинки BOKSICH к-08(1)байка 41го размера. Ожидала, что длина по стельке будет 27 см. Ботинки пришли симпатичные и, как было указано, не на широкую ногу. Как раз то, что надо подростку. Но стелька оказалась длиной 28 см. Значит, размерная сетка у поставщика неверная. Или модель большемерит не на размер, а на два shock
Ботинки понравились и мне, и сыну, поэтому пока не буду пристраивать. Надеюсь, к осени нога вырастет до нужной длины.

zajigalca
Светлана, спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 22:43    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

JULVARF
В да эта марка большая большемерка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Полюсика
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 2944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:54    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

Я вообще отзывов не пишу, но тут не удержалась: напишу сначала про размерность, муж носит 42 размер, но у него широкая нога и большой взьем, поэтому взяла ему 42, по длине стелькой лучше были бы 41 размера, но они и уже были бы, а так решили вставить полустельки, вернее я решила, а муж отнекивается и говорит, что и так сойдет))) а теперь хочу сказать что и макасины и ботинки очень стильные и качественные, в магазине за такую сумму мы бы одни купили!!! Отдельное спасибо оргу за то что пошла на встречу и поменяла размер после брони daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:57    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

Мама Полюсика
Спасибо, за отзыв
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 13:40    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

ELITE Р1908-18 взяла вот эту модель. Ношу 38 размер, заказала 38 размер. По размеру сели идеально, удобные, на ноге сидят хорошо. Но вот хоть убейте меня - это не кожа. Хотя на коробке написано, что кожа. Но это кожзам, а там где якобы замша, вообще просто ткань. Причем такой же тканью и каблук обтянут. Это обувь такая же, как продается в центрообувь. Там она даже дешевле...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:03    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

У меня тоже подозрение по поводу моих кроссовок, что они не кожаные. Подошва резиновая, сам материал очень похож на кожзам или дермантин. Кожей они вообще не пахнут. Выглядят они неплохо, размер подошел, буду носить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:54    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

Девочки посмотрите - швы открытые- по швам точно все видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 21:19    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

У меня открытый шов только на каблуке, причем так хорошо открытый (придется подклеивать) и вот на нем хорошо видно, что это ткань наклеенная на черную сетчетую основу. И нет специфического запаха кожи, только клей. Ладно, лишь бы поносить сезона два. Просто не понятно, зачем на коробке-то пишут, что кожа. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 21:45    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

леди удача
леди удача писал(а):
И нет специфического запаха кожи

это уже не показатель - т.к. сейчас добавляют отдушки запаха кожи - и любой кожзам будет пахнуть кожей, это мне торговцы коженными куртками сказали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1403
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 20:35    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

Брали мокасины муж. KOSTA 6-5ш. рыжие верх: натур.нубук, подкладка: натур. кожа, размер 44, но нам на стандартный 44 большие. Мокасины супер, мягенькие. По подошве 30 см.
Так что эта модель большемерки.
[img](ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24776
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 10:45    Re: ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин Ответить с цитатой

Добрый день!
С разрешения ОРГа zajigalca я продолжаю вести закупку по обуви.
Приглашаю ВСЕХ в СП10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=142150
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ДоСТойнаЯ ОбувЬ длЯ МУжчин и ЖенЩин

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543