Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника До 16ти

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника До 16ти

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:36    Re: Операции в До 16 Ответить с цитатой

кто делал? как все прошло? нам зразу будут делать 2 операции...ушивать пупочную грыжу и обрезание((((( раз под наркозом будет, решили ве сразу сделать... ооочень-очень волнуюсь и переживаю... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга владимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1749
Откуда: г.ОМСК ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:41    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

*Tania*
а вы не пробовали обращаться в нефтяники в детскую хирургию.
мы не давно сделали операцию по поводу пупочной грыжи ( платно)
все очень хорошо и не так дорого, чем в других платных клиниках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:48    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

*Tania*, мы два года назад делали там операцию-водянку яичка. Всё нормально Слава Богу прошло. Отпустили через 2 часа, потом ещё на перевязки несколько дней ездили.
Персонал внимательный нареканий нет никаких. А "до 16" на тот момент выбрали, т.к. был второй мелкий-7 месяцев и на ГВ и в обычной больнице даже платно не было возможности лежать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:50    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

ольга владимировна
расскажите плиз как все прошло... когда домой отпустили, что делали после операции... что-нить болело? какой наркоз?
Мамочка мальчишек
а врач Мороз??? как он вам?
что-нить кто-нить про него знает? хороший ли он хирург???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 18:42    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

*Tania*
раньше в до16 был другой врач. Федоров - о нем были хорошие отзывы. когда я последний раз была в до16 мне сказали что Федоров на учебе, но скоро вернется.
Мороз наверняка тоже из Областной больницы smile в до16 практически все оттуда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:27    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Жани
да-да. из областной. я узнала. сказали что хороший. но они ж про своего не сажут что плохой((((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 686
Откуда: г.Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:44    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

*Tania*
Нам тоже нужно делать операцию, у сына паховая грыжа, сегодня были в "До 16", склоняемся к этой клинике, хотя дороговато конечно, но очень нравится то, что домой через 2 часа отпускают и не надо неделю в больнице лежать. Хотя если честно даже не знаю сколько в ДКБ№3 после подобной операции нужно лежать. Еще нравится то, что швы не накладывают, а используют какой-то пластырь, чтобы потом швы не снимать. Кто в курсе, сколько после операции в ДКБ№3 лежаьт, подскажите, пожалуйста! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 20:06    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Juli
мы со старшим сыном в ДКБ №3 в 2007 году операцию делали по поводу паховой грыжи, операцию сделали на следующий день после госпитализации, вставать разрешили часа через 2 после операции, а на следующий день выписали. Потом еще швы ездили снимать недели через 2 кажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 22:48    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

А пупочную грыжу там оперируют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 6:55    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Анабелл
Где? В ДКБ-3 - да, нашему другу оперировали, в 'До 16' - не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
3ADA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 110
Откуда: г.Омск 12 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 7:35    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

В ДКБ-3 делают все, домой отпускают исходя из состояния ребенка, кстати, по поводу пластыря, чтобы швы не снимать, тоже проблем нет, просто обговорить это с доктором перед операцией (моей средней дочери так делали, осталась царапинка от шва).
На сколько знаю, специалисты ОДКБ и ДКБ-3 как раз и совмещают в частных клиниках, как собственно и другие врачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliy1903
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 0:27    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

*Tania*
Мы делали в "До 16" операцию в прошедшую субботу, т.е. 3 июля. У сына была киста семенного канатика, типо водянки. Делали разрез, удаляли через пах. Все прошло отлично, через полчаса ребенок мой проснулся, побрыкался немного, поплакал, но все в меру, медсестра объяснила, что у активных деток (как мой например) "отходняк" от наркоза именно такой, а вот спокойные детки спокойнее и отходят. Через 2 часа сынуля уже пошел играть у них в уголке smile !!! и отпустили нас домой, была небольшая температура, дала Нурофен, темпа спала и больше не поднималась! Дома еще поспали часа 3, что очень даже хорошо, а потом уже скакать пытался, в два года тяжело ребенку объяснить, чтоб лежал smile . Уже съездили на одну перевязку, в среду вроде как швы снимать будут. Делал Мороз, мне он очень понравился, я вообще больше склоняюсь к мужчинам-хирургам. Ну и хвалят его конечно. Дороговато конечно, но абсолютно пока не пожалели, ттт. А в бесплатной, в простой больнице, конечно тоже сделают и сделают хорошо, но вот отношение, да и препараты другие, потому как сколько слышала как и сколько детки от наркоза там отходят, то просто ужас. В общем, делайте, думаю, не пожалеете. Если есть вопросы, спрашивайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 9:12    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

*Tania*, нас оперировал Фёдоров-нам очень понравился-ничего лишнего никогда не посоветует, обстоятельный и спокойный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliy1903
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:28    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Анабелл
Да, оперируют!
Мамочка мальчишек
Нам тоже Федоров понравился, хороший хирург, мы у него наблюдались в прошлом году и даже собирались оперироваться у него именно, но заболели, а сейчас он не консультирует там и не оперирует, говорят диссертацию пишет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 17:47    Re: Клиника До 16ти Ответить с цитатой

Oliy1903
спасибо за отчет sun а сын уснул у вас на руках или как??? а ещё, это правда что если хоть 1 кариозный зуб есть, то к операции не допустят?кто знает???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника До 16ти

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543