Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

D'imma модная одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

D'imma модная одежда

      Поделиться:

Оцените эту закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39719
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:12    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Пожалуйста, оставьте отзыв о качестве изделий, размерности и закупке в целом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39719
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:18    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Мама Зоя писал(а):
Romantica
Спасибо за СП, плащик подошёл, качество СУПЕРРРР, даже цвет без пересорта прелая вишня. Очень быстро СП прошла, я так быстро и не ждала обновку. СПАСИБО! daisy daisy daisy daisy daisy
Мама тоже хочет пальтишко, ещё СП планируете?


ЛенСанна писал(а):
Ирина! Спасибо большое за СП! daisy Плащ, который заказывала, качественно сшит и цвет приятный! Правда с размером прогадала....мне нужен на размера два поменьше hysterical ...теперь буду пристраивать)))


taiss81 писал(а):
Romantica
Спасибо большое за пересорт)))) Мама очень рада. Всё понравилось: и цвет, и фасон, и что немаловажно - размер. Качество на высоте! Спасибо
daisy

моё примечание: единственный пересорт. был согласован с уз

Lapa писал(а):
Romantica
Ирина, выставьте в пристрой 1316 Плащ \"Лината\ цвет малиновый 44 р-р, на 46 размер взяла 44(почитала отзывы, что большемерит на размер, оказалось на целых 2)отдам за 1900 мерить в Нефтяниках в р-не ОКея, телефон по запросу в ЛСoops теперь буду ждать новую закупку, закажу 42 sun


asua писал(а):
Romantica
И нам очень пальто понравилось. Не зря перестраховались на 56 взяли 58. Цвет красивый. Спасибо! daisy daisy daisy


ELENA3 писал(а):
Ирина,спасибо за закупку.Размер 58 и цвет все как заказывала,боялась что будет малая в груди она у меня немаленькая 130 см но подошло идеально. Заказывала
Секретный код :
1308 пальто Марио
.


Елена84 писал(а):
Romantica
Спасибо за СП daisy daisy daisy
Заказывала маме пальто, мама осталась очень довольна. Качество и цена отличные. daisy daisy daisy


Ольга2009 писал(а):
Огромное спасибо за закупку! Куртки очень порадовали!!! Все цвета, как на картинке, очень классные hurrah единственное, немного не угадала я с размером Sad пойду в ателье, узнаю, можно ли ушить oops если будет еще такая распролажа, позовите, пожалуйста! sun daisy


Стеша писал(а):
Romantica
Огромная благодарность за Вашу СП и Вашу работу. Вещи все в размер, качество на высоте, мама очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 23:20    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Покупала в закупке Аниме., фирмы D`imma Плащ "Баллада" Арт. 21108 размер 52.Длина около 110 см, цвет: электрик.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)- мои фото.
(ссылка не работает)-сайт фото.
Плащ большемерит на мой 52 размер, большущий:мои параметры ОГ-97 см; ОТ-94 см; ОБ-108 см. В этой закупке заказала пальто Франческа, но 50 размера, теперь жду и боюсь что опять не подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 0:47    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Получила я свое "богачество" (52 и 54 р-ра) довольна, как кот после сметаны. Качество на высоте, все мягкое, приятное и легкое. С размером сложнее, моя грудь на 54 тянет, а попа на 50, так что боялась промахнуться с размером, но все полноразмерное и даже есть хороший запас . Вот только с ростом проблемка, на мой 164 пришлось так очень хорошо закатывать рукава. Так понравившаяся Моника оказалась очень даже ниже колена, Ранди, самое то. На ранди написано до -30 shock , оно такое тоненькое, но в нем ощутимо теплее, конечно не до - 30, но до 10-15 можно попробовать. Вот приду в чувства, все поглажу, перемерю, и сфотографируюсь sun Ира, СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 19:41    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Заказывала пальто. Одно себе- пальто Рондо строка 100, размер 50 {мои размеры 104-87-114, рост 172} цвет- коричневый. Сидит свободно, можно под него одеть тёплый пуловер. Очень лёгкое по весу, довольно тонкое. Мне кажется, что при - 25 будет прохладно.
Второе пальто, 52 размер -пальто Тиффани , цвет хаки. Примерила-оно длиннее, чем Рондо, ниже колена и сидит впритык на легкое платье.
Третье пальто - Тироль 42р, чёрное. Идёт в размер. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Захар
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1210
Откуда: омск_амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 7:22    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Заказывала пальто 1366 "Густаво" цвет "слива". Очень понравилось, цвет смотрится очень красиво. Мне оно до колена(рост 164), как и хотела, чтобы носить с брюками.
Спасибо за Ирине за работу. Все очень быстро и без пересорта по цвету daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 19:27    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Заказывала два пальтишка - себе и дочке. Очень боялась (по отзывам), что будут большие, но нам подошли! Те модельки, что я заказывала - полномерные, т.е. 44 подойдёт на 46 р-р, а 48 на 50. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Я довольна, как сто слонов!!! Практически даром одела на зиму и себя и ребёнка! hurrah
Дочке брала "Пальто "Ариэль":

Выглядит точно как на фото с сайта и цвет такой же. Дочке на ОГ 84см, ОТ 73см, ОБ 93см - 44-й размер всё-таки большеват (особенно объёма в груди не хватает), лучше на объёмы 46-го р-ра подойдёт. Сшито идеально! Подклад красивый, вшит аккуратно, внизу не висит, как иногда бывает. Моделька на груди интересно сделана - под пуговицами типа жилетки на молнии.
Себе заказывала по-дешевле Пальто \"Палестро\" цвет серый:

Такое же как на фото. Мне на ОГ 96см, ОТ 93см(вернее сказать - это объём пуза в самом широком месте! после вторых родов от талии ничего не осталось Sad ) ОБ 106см - 48 размер как раз на джинсы и футболку. Надеюсь на зимние штанишки натяну. На стандартный 48-й размер будет вообще замечательно - свободненько! Единственное, что нет впереди ветрозащитной планки, но думаю - и так не замёрзну! Вставки из иск. меха очень приятные на ощупь, мех красиво блестит. Мне очень нравится!!! hurrah

Romantica Огромное спасибо за закупку!daisy daisy daisy В магазине я на эти деньги (3570 за всё!) вряд ли что стоящее купила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 23:58    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Хочу рассказать о своей покупке: Пальто "Франческа" размер 50. На мои теперешние параметры ОГ-97 ОТ-85 ОБ-106 рост-165 см. Мне подошло, я довольна. Цвет-электрик (только из-за цвета и купила) Длина изделия-93 см. В характеристиках я читала что пальто до -5С (скорей всего это так (тонковато), пока не испытывала, хотя на этикетки висит стандартная бирка -30С). Вверху я писала про плащ ( он размерам не соответствует), переживала что и пальто пролечу, но вроде все нормально. Пальто на подкладке, с супатной (скрытой) застежкой на молнии. Полуприталенный силуэт, вертикальные рельефы, зрительно вытягивающие фигуру. Состав: ткань верха-60%-нейлон, 40%- полиэстер; подкладка-50%-полиэфир, 50% полиэстер. Фото:1- с капюшоном, 2- без капюшона, 3- сзади.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка101
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:59    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Romantica
Добрый день! Закупку не планируете открывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка111
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 236
Откуда: Левый берег, 10 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:20    Re: D'imma модная одежда Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу. И почему то тема из архивной сверки пропала. Покупала пальто белого цвета ( как у olchiknik на второй картинке) носила весной пришла пора стирки, очень уж боялась что придет ему .... . На свой страх и риск закинула в машинку и о чудо вытащила встряхнула и даже "причесывать" вставки не пришлось. Теперь без проблем отправляю в стирку.
hurrah Хотелось бы ещё приобрести вещи этой фирмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

D'imma модная одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543