Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Паffос: шубы, дубленки, пухи...

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Паffос: шубы, дубленки, пухи...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38130
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 0:43    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

Helen55 писал(а):
Добралась до компьютера ... smile Вот моя 1968 Длинная мутоновая шуба

Вчера пол вечера по дому в шубе ходила.. привыкала... hysterical На мое удивление и счастье пришла именно та модель, которую я хотела изначально. Я уже рассчитывала получить замену, а тут такой сюрприз! Шубка аккуратная, в принципе очень даже... длина до середины икры, тепленько будет, норочка красивая капюшон удачный не огромный, не падает с головы, на вороте красивущая брошка-застежка hurrah hurrah hurrah
Вообщем, чем больше на нее смотрю, тем больше нравится.
Есть два нюанса...
Во-первых, размер мне впритык в груди все-таки. Но шуба застегивается и носить можно. Закончу кормить грудью, думаю, будет лучше. В бедрах, рукавах, плечах идеально. Думаю, для верхней одежды, немного маломерит, мой 52 размер (информация для kailiy ) на хороший полный 50 сойдет.
Во-вторых, вставка на груди норковая ооочень тоненькая.. то есть мех тоньше, чем мутон, как бы грудь не мерзла... может это и ничего, пока не носила, может и не замерзну. Но, можно подшить синтепончик тоненькй потом, видно будет.
Я довольна, спасибо Оле огромное!!!! daisy daisy daisy sun


olabul писал(а):
мне моя подошла идеально, все как на картинке, на бирке размер м, я заказывала 40р и писала свои параметры, боялась, что будет тесная, но по размеру отлично, шубка как на картинке, моя была вообще не мятая, я ее вчера уже одела, теплая, не смотря на то, что облегченная, пр-во Пятигорск, но под подкладом бирка китайская, но мне это вообще не принципиально.


Jane34 писал(а):

Вот реальные фото
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 0:53    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

шуба сама по себе просто супер!!! во всяком случае моя (модель 8879), в описании указано производство КНР, на бирках везде Москва, сшита прекрасно, очень красивый подклад, немножко разочаровала меня отделка капюшона, на картинке она как-то побогаче выглядит, но в целом все прекрасно, самой шубой я довольна, спасибо olabul за отличную закупку daisy

немножко грустно оттого, что саму себя я иначе в этой шубе представляла, во-первых, мне она коротковата, поэтому тем, кто будет эту модель заказывать настоятельно рекомендую хорошенько примерить на себя указанные 90 см и убедиться, что такая длина вас устроит. На мне значительно короче, чем на модели на картинке. При этом длина рукавов нормальная, в плечах тоже сидит отлично. Ну и облегает не так красиво, как на картинке опять же, но тут лишние кило во всем виноваты, я думаю oops .

Но повторюсь, что качеством шубы я довольна. Прошлась сегодня же вечером по улице, одела только тонкую трикотажную кофту, было тепло. Не жарко, но вполне комфортно, намного уютнее, чем в моем старом пуховике smile.

P.S. если надеть капюшон и начать разговаривать, появляется ощущение, что надел на голову банку, слышно только себя, больше никого lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:13    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

Мне пришла дубленка кожанная пересортом. Хотела двубортную, а отправили однобортную. Вот фото какая на сайте Выше фото в реальности. Только моделью согласился быть мужчина, поэтому в груди пусто. Размер 46, хотя на самой модели размер ХХL. В общем и целом дубленка хорошая. Мех красивый, внутри облегченный мутон черного цвета, можно рукава загнуть, если длинные. Мне только показалось, что кожа тонковата, хотя мягкая. Я ее в тот же вечер пристроила, потому что сделали хорошую скидку на нее за пересорт. А я вот теперь в расстройствах, одеться на зиму не получилось.
Ольга, вам большое спасибо за активное участие в решении проблемы с пересортом, да и вообще за открытие такой нужной всем нам СП. daisy friends Ждем открытия новой СП с сайта Эдем-рум, мне показалось там выбор лучше. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Левый берег, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:31    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

девочки! побольше бы отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЛУК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 461
Откуда: Омск,22 Апреля.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 16:30    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

Заказывала A262 КУРТКА ИЗ КОЖИ НОВИНКА 2014,на мой рост 171 и ОГ 90,пришёл рамер 46-XL.Очень переживала,что по плечам не подойдёт или по длине рукавов,но всё "село"просто идеально.Куртка такая же как на фото,по длине даже чуть-чуть больше.Качество отличное.Очень довольна покупкой,спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 17:34    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

olabul
здравствуйте, а есть где в Омске посмотреть-померить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 10:07    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

Маркиза2014 писал(а):
девочки! побольше бы отзывов

согласна smile уже идёт 4 СП, а отзывов маловато Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38130
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 20:12    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

Секретный код :
На моей шубе размер XL (на 46) - ну да китайцы, что с них возьмешь! Только рукава на моей шубе другие. На сайте расширенные внизу (из-за этого и заказывала именно эту шубу), а в реальности обычные зауженные. По размеру подошла хорошо. Единственное, не буду носить пояс, т.к. пряжка на вороте белая со стразами, а на поясе черная со стразами, да еще и на талию очень большую. Наверное шьют один пояс на все размеры с 40 по 54.


Секретный код :
Мря тоже получилась тесноватая в талии, но скорняжка моя сказала - что все поправимо! Тем более шубка пришла хорошего качества, спасибо оргу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаВаня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 906
Откуда: Сибзавод, Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:26    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно, некоторые модели шубок видела в Каскаде, номер бутика не помню, но их там видно сразу, правда с размерами напряжно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:51    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

ЛенаВаня писал(а):
Девочки, кому интересно, некоторые модели шубок видела в Каскаде, номер бутика не помню, но их там видно сразу, правда с размерами напряжно.

они сильно в цене отличаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 20:48    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой


вот эту шубку выкупала.модель в реале выглядит так же хорошо ,как на картинке,может и лучше!производство действительно пятигорск.думала прям легкая будет,а она ощутимая по весу.заказывала размер прям с запасом приличным при ОГ92 заказывала на ОГ 102.в итоге она мне как раз!я очень довольна покупкой!не передать словами как я довольна!!спасибо за такую возможность приодеться и порадовать себя!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
во! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:22    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

Мой заказ T5920 Мутоновая шуба Зима 2014. Шубка отличная, капюшон очень удобный, длина моя, на ОГ=103, заказывала 52 размер, боялась за длину рукава, но напрасно hurrah hurrah Спасибо большое нашему замечательному оргу Оле за оперативную СП, что всегда была на связи и давала дельные советы daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:28    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

Забрала свой кожанный пуховичок модель 802 . Я очень довольна, боялась что по размеру не подойдет, но все просто супер, подобрали точно по моим параметрам как и просила, р-р 46 на этикетке XL. Сам пуховик сшит очень аккуратно, мех шикарный, единственный небольшой минус, что мех не съемный, но это я сама виновата что не уточнила. Модель идет без пояса, но мне в нагрузку поясок положили, пояс конечно стремненький, сшит из кусочков. в общем своим пуховичком я очень довольна. olabul Большое спасибо!!!!!!!! daisy daisy daisy
Интересно сколько такой в магазинах стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38130
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:24    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

мама- очумелые ручки
Сахара
Тане4ка
Девочки, вот прям спасибо за такие отзывы, я очень рада и я очень расстраиваюсь если что-то кому-то не подходит, поэтому переживаю сильно. Я думаю, если ответственно подходить к выбору модели и к замерам, то все подойдет. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38130
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:26    Re: СП Паffос: шубы, дубленки, пухи... Ответить с цитатой

Тане4ка писал(а):
Интересно сколько такой в магазинах стоит.

у меня знакомая купила на выходных себе курточку-шкурку до пояса с коротеньким мехом за 35тыс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Паffос: шубы, дубленки, пухи...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543