Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

транспортная карта

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

транспортная карта

      Поделиться:
Автор Сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:34    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

девочки, кто что знает по карте. сегодня получила,мне сказали ,что по ней я могу ездить по любым мед.нуждам (не только на явку)? на работе коллега, сказала что когда у нее была,ездила только на явки и то с ТАКИМИ проблемами и с руганью и все такое.... с другой стороны,как кондуктору доказать,что я поехала,например, к узкому специалисту (окулисту),ну мало ли что...просто так что-то забеспокоило, без направления..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekhalupek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 260
Откуда: Омск, САО, 2 Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 13:25    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

А никак не докажете. hysterical Я езжу по всем нуждам с июня, пока еще ни разу не спрашивали подтверждения (тьфу-тьфу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 13:36    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

4 года назад...были проблемы....надо талон или направление иметь собой.....
просто так не покатаешься.
как на сегодня,без понятия)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 13:57    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

я тоже езжу по карте по любым нуждам, даже вечером возвращаюсь откуда-нибудь и спокойно карту предъявляю)))) пока что не было никаких претензий superstition самое главное с собой всегда иметь обменку и паспорт, как подтверждающие документы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Леонорочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 18
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 16:31    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

Я тоже получила карту, на сайте минтруда вот что написано:
Беременные женщины при проезде в лечебные учреждения на консультации и обратно при наличии обменной карты беременной и направления врача, заверенного печатью лечебного учреждения.
Меры социальной поддержки по проезду всеми видами пассажирского транспорта городского сообщения в пределах территории Омской области предоставляются в размере не более 30 поездок по одной электронной транспортной карте в течение календарного месяца, независимо от вида транспорта и населенного пункта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 20:33    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

Ни разу не спросили ни про явку, ни направление, ни паспорт. Только обменку и то обложку и все, внутрь не заглядывают. Когда стало видно живот и обменку уже не просятsmile Езжу по ней по любым делам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюбовьСергеева



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:00    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите пожалуйста... вот у меня все документы для карты готовы, а как долго ее получать? Акушерка моя напугала сто в сабесе за нее придется чуть ли не "биться" ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:26    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

ЛюбовьСергеева писал(а):
вот у меня все документы для карты готовы, а как долго ее получать?

в течении месяца будет готова, оформляют всем беременным, так что не переживайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:44    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
4 года назад...были проблемы....надо талон или направление иметь собой.....

просто так не покатаешься.

3 года только на явки..с обменко и записью в ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:46    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

Леонорочка писал(а):
Беременные женщины при проезде в лечебные учреждения на консультации и обратно при наличии обменной карты беременной и направления врача, заверенного печатью лечебного учреждения.

гн слвсем понятно..а обратно тогда с каким напрвлением если уже с консультации едешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:49    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

Леонорочка
если допустим на узи поеду в евромед или еще куда с направлением то можно по карте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абрикосинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: ЦАО, ост.Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:14    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

Ездить по карте начала только где-то месяц назад..и то не слишком активно - на явки, когда есть отметка в обменке, на анализы с баночкой mosking и с квиточками направлений, и в дневной стационар, опять же с записью в обменке, узи ( с талоном)...Пару раз воспользовалась в выходные дни. В основном кондукторы просто интересуются, есть ли документы при себе, один раз даже попросила предъявить паспорт ( вдруг я бабушкину карту взяла покататься что ли hysterical ), хотя главный аргумент уже "впереди меня идёт". Один раз правда за этот месяц в праздничный будний день попалась кондуктор, безапелляционно предъявившая мне, что ездить могу только по будням максимум oops пришлось оплатить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:19    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

а если допустим есть направление..я лечу зубы..можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1614
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:20    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

с какой недели ее можно получить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрикосинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 43
Откуда: ЦАО, ост.Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 23:13    Re: транспортная карта Ответить с цитатой

Юлия Никандрова писал(а):
с какой недели ее можно получить?

Как и пособие, после 12-й недели вроде, т.к. до этого времени полагается встать на учёт (ранний срок)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

транспортная карта

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543