Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где сделать УЗИ?
Нефтяники отзовитесь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Где сделать УЗИ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 927
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 21:59    Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

Девочки!Хочу сходить на узи,чтоб посчитали болячки(если конечно они есть).Потом уже с результатом пойду к своему гинекологу(давно не была).Где в Нефтяниках пройти,и что там с ценами?!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:34    Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

Хороший аппарат стоит в Моя Клиника на Малунцева. И врач УЗИ там очень приятная, грамотная. По крайней мере, зимой мне туда дважды приходилось обращаться, ибо близко к дому было, и остались отличные впечатления. По ценам не скажу, т.к.мои узи были связаны с беременностью, это всегда дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:27    Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

А я делала в клинике омгма. Была правда перед бе. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 23:54    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся врачи в клиники от ОМГМА ...все разжуют, подробно расскажут и ответят а все вопросы..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:32    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

Lesya13 писал(а):
Мне тоже нравятся врачи в клиники от ОМГМА ...все разжуют, подробно расскажут и ответят а все вопросы..
\
Только на этой неделе была там у маммолога. Но мне он все действительно "расжевал" вплоть до неправильного назначения свечей гинекологом. УЗИ груди в больничном городке в поликлинике стоит 450 рублей , а рядом -в женской консультации 500 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данилёк
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 337
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:21    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

а какой адрес?Узи ОмГМА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:54    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

Данилёк писал(а):
а какой адрес?Узи ОмГМА

А адрес точный не знаю.Проспект Мира, ост. Медакадемия (от Политеха тоже можно), и прямо за Консум-центром слева.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:28    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

Мы вчера УЗИ делали в евромеде у Шундеевой Е.Н., 1950 р. это 3 Д, до этого все говорили у нас мальчик, а оказалось девочка) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mirdvd
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 20:13    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

УЗИ не все показывает, несколько раз ходила и не увидели кисту на правом яичнике, только во время операции обнаружили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 23:35    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

Актуальный вопрос - где нормальные спецы по гинекологическому УЗИ? Сходила в Ультрамед, смотрела врач высш.категории - ну так себе.. Не ожидала, что настолько вскользь будет расшифровка осмотра. И всю дорогу сомневалась - видит она что-то или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МУРЫСЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2311
Откуда: Сов исполком

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 20:37    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

Romantica
Вы по беременности ходили?
Сама не знаю куда сходить
Была 2 раза в Ассоль, они как раз в нефтах
1 раз мне полип там увидели, ходила в июне
Сейчас на днях была там же уже у другого врача
Не понравилось что посмотрела абы как да быстро за 30 секунд
Толком ничего не увидели.... сказали придти через 10 днкй
К ним больше не хочу идти... вот думаю где у нас хорошо делают подробно гинекологическое узи на сроке 7 недель oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 16:45    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

МУРЫСЯ, по беременностям два раза ходила в диагностический. В этот раз хотела просто сделать узи профилактическое, удостовериться, что всё ок. По диагностическому что-то знакомые отозвались не очень и не пошла. После ещё сестра сходила в Ультрамед, тоже не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
om55mazur



Зарегистрирован: 21.08.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 16:02    Re: Re: Где сделать УЗИ? Ответить с цитатой

На левом есть хорошие специалисты? Что-то выпала из темы, в пора показаться. даже не знаю кому )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Где сделать УЗИ?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543