Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дополнительное образование в детском саду
приглашаю обсудить
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Дополнительное образование в детском саду

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 15:54    Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

Olechk@
У нас педагог сам "нагоняет", занятие 25 мин, а она берет сразу на 50 мин, с ее слов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:22    Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

Когда дочка ходила в сад, у нас была художественная гимнастика, приходила студентка последнего курса, платили копейки.......но некоторые дети остались заниматься и дальше.....после садика и сейчас мы в 3-ем классе а они не бросили это занятие.....
Вот если бы были кружки куда могли детки деть всю свою энергию, думаю плохо бы не было.....
Я только "ЗА" но для специалистов.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 15:05    Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

А у нас, когда старший в садик ходил ни каких дополнительных кружков в саду не было. Водили дополнительно в секцию и во дворец творчества. Мне кажется, очень здорово, когда в садике есть свои кружки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:31    Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

У дочери в 283м садике чтение тоде от Рц "от трех до шести". Цена 1800.Педагог - Анжела Владимировна. Маша начала заниматься с 4-х лет. До этого она знала буквы. И за учебный год она научилась читать. В 4.5 она писала простейшие слова сама. Сейчас ей исполняется пять лет, она может прочитать задание в рабочей тетради и понять смысл прочитанного предложения.
Так же в садике у дочки есть занятия по английскому. Цена 1000р. Учат в игровой форме простым словам, дают понятия о языке. Дочке оочень навится, дома с папой пазговаривает используя анлийские слова. Оба педагога сами забирают детей на занятия и приводят обратно. Воспитатель не отвлкается от остальной группы.
Я очень довольна этими занятиями. А Время после сада тратим на танцы, прогулки и семью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 17:34    Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

Мы не ходили на платное обучение чтению в садике - научила ребенка сама за 2 летних месяца. А вот на платные занятия с логопедом ходили - садиковский логопед мне больше всех понравился, чем все остальные к кому мы ходили со звуком "Р", а мы ко мнооогим ходили. Занятия с логопедом были недорогими по 160 руб. по-моему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:44    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

У нас были танцы в садике. Дети ходили. Очень хороший преподаватель был. Потом что-то не заладилось с администрацией у нее и нет у нас больше танцев. И ничего вообще нет. ((( Еще кружок скорочтения был. Тоже сейчас нет. Если бы были какие -то кружки в стенах сада, мои бы дети ходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 23:45    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

я рада, что в нашем садике есть кружки, очень удобно я записала туда ребенка и она пока в садике еще и в кружки ходит и плата за эти кружки гораздо дешевле секций в поселке. У нас вот есть и гимнастика, и чтение, и английский язык, и изо.Мы ходили два года на изо, ребенок так здорово стала рисовать, очень красиво красками научилась работать и размещает рисунки грамотно на весь лист, просто здорово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 10:59    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

У нас со старшей была куча платных кружков- чтение "от трёх до шести"- я очень довольна результатом, изостудия( там и рисование и лепка и оригами, вобщем разные виды) - 4 занятия в неделю выходили 300рублей, очень недорого, я думаю, дочь довольна! Ещё ходили на "умные пальчики", "хореографию", "английский язык". В разные периоды, по разной цене. На самом деле, я в то время работала долго, мне было очень удобно, что дочку не нужно никуда водить, все на месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:02    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

У младшего в садике для малышей есть кружок по вокалу и кружок "Монтессори". smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 22:35    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

SvetikKSSS
Прямо в саду у вас Монтессори? Сколько вы там за него платите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 14:37    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
SvetikKSSS
Прямо в саду у вас Монтессори? Сколько вы там за него платите?
Да, психолог ведёт 2 раза в неделю, 125 р. занятие smile Ребёнку нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 0:32    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

У нас тоже чтение "От трёх до шести" преподаватель Светлана Валентиновна. Она просто умничка, очень быстро научила дочь читать простые слова. Занимались мы год, увеличивали скорость чтения, да и просто потому что дочери нравилось. Сейчас уже не ходим. Стоимость была также как пишут выше 1800р. Полгода у нас был логопед, 300р занятие, мы ходили, звуки нам поставили, но мне кажется немного нам занятий не хватило, еще бы позанимались месяц, но логопед ушла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 5:21    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
мармозетка писал(а):
SvetikKSSS
Прямо в саду у вас Монтессори? Сколько вы там за него платите?
Да, психолог ведёт 2 раза в неделю, 125 р. занятие smile Ребёнку нравится

Хорошая методика и цена приемлемая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 10:06    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
SvetikKSSS писал(а):
мармозетка писал(а):
SvetikKSSS
Прямо в саду у вас Монтессори? Сколько вы там за него платите?
Да, психолог ведёт 2 раза в неделю, 125 р. занятие smile Ребёнку нравится

Хорошая методика и цена приемлемая.
Да, хорошая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zverovzeva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.01.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 0:19    Re: Re: Дополнительное образование в детском саду Ответить с цитатой

Я считаю это правильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Дополнительное образование в детском саду

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543