Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот"..


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот"..

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 11:34    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

Девочки, никто не пользуется такой продукцией??? Прочитала, что швабра оооочень хорошая и тряпочки всякие))) Она не дешевая...но пишут, что стоит того...В Омске не могу найти...Может,кто-то покупал,расскажите, пожалуйста, где нашли???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:03    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

У меня такая швабра. Пользуюсь ей уже года 2, очень довольна.
Покупала мне ее моя мама. Могу у нее спросить более подробную информацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:20    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

Di
Спасибо, спросите, пожалуйста)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:23    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

Правда хорошая! Но сейчас какие то перебои. Нет ее нигде. Я покупала в гл офисе у жд вокзала. Можете по дубль гису посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 9:39    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

ЕленаMz
в METRO Cash&Carry подобные швабры есть. есть размер побольше и поменьше, отдельно тряпочки-насадки к ним продают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 15:35    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

Мне когда-то давно дарили швабру этого "кота" smile Сама б я удавилась ее за такие деньги покупать. С тех пор швабры подобной конструкции появились во всех хозяйственных магазинах по цене значительно меньшей, и я вам скажу, ничем они не отличаются.

И в тряпочке, которая у меня была в самом начала с этой шваброй ничего волшебного не было. Со временем тряпочка пришла в негодность и я ее меняла на те, что есть в простом магазине, размер не всегда подходил, но приспосабливались. А если участь, что в простом хозяйственном тряпки на эти швабры чуть ли не в пять раз дешевле...

Вообще швабра хорошая, не именно этой фирмы, а вообще вот такой конструкции, очень удобная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:04    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

Согласна с Zest. Сейчас много швабр подобной конструкции. Я свою в какой то СП брала (не помню уже в какой) очень удобная и не особо дорогая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BOV
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 503
Откуда: ПКиО 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 14:28    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

У меня тоже есть такая швабра брала на Пушкина там офис Белого кота, специально подписалась, что бы их продукцию купить, швабра как швабра не стоит этих денег, а вот тряпочка для стекла, вещь всем подружкам подарила все довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Билкис
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 13:48    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

есть гораздо лучше швабра, компании Эко*вита, одна для всех поверхностей. Подруга занимается, могу помочь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 19:51    Re: Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот".. Ответить с цитатой

у меня подобная швабра, только Ры*жий кот))))) уж не знаю чем эти коты отличаются, но моет прекрасно, по сравнению с другими швабрами ) другие просто не преживались у меня), сейчас моя мама увидела у меня и такую же заказала, следом сестра. Заказываю в СП цена ок 300 руб, ручка выдвижная, оч удобно для "дальних мест", -все достает.... мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Швабра "Б*ольшой кот" или "Б*елый кот"..

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543