Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дезодоранту запах не нужен?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодоранту запах не нужен?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 18:23    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Вопрос мог бы быть шутливым, но вызван вполне серьезной житейской ситуацией.
Долгое время искала ""свой"" дезодорант, наконец, решила, что нашла. И вдруг у него оказался весьма опасный враг - мой МЧ. Он на полном серьезе заявляет, что женщина должна пахнуть свежестью, а не духами. Он мне очень нравится (печальный смайлик) - и МЧ, и дезодорант. Ясно, что нужно одного менять. Придется менять дезодорант. Но тогда уж из принципа - не тот, что понравится ему. Пусть вообще без запаха. Бывают же такие? Или я не права, и нужно послушно делать то, что по нраву МЧ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 18:55    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Быть послушной или нет -это Ваш выбор по жизни, я лично очень люблю ароматы,но дезодорант предпочитаю без запаха,потому что когда все ароматы смешиваются, действительно получается не очень hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 21:15    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Козина Мария писал(а):
Бывают же такие?

бывают, например, у Клиник дезодоранты без запаха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 21:15    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Моя бабушка говорила приблизительно то же, что и Ваш МЧ. Видимо, такого рода сентенции идут откуда-то из глубины веков. Но знаете, вот в сегодняшние дни я вполне с обоими согласна: и с вашим МЧ, и со своей бабушкой. Ибо мириады запахов в городском транспорте, на работе и в любом месте, где скапливается более пяти человек - это же бич! Это же в обморок можно упасть, хоть и каждый из запахов сам по себе приятный. Может быть, и действительно просто душ-душ-душ. И мыло душистое)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 1:12    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Козина Мария

Мы тут в соседней темке про борьбу с потом, как раз такому чудо-дезодоранту диферамбы поем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:37    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

сперей лучше всего помогают, мне кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:56    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю без запаха. и даже не потому. что может перебить духи. просто запахи у дезов у всех фу какие(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея_



Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 0:24    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

А мне наоборот запах дезодорантов нравится больше,чем большая часть духов.Легкий и ненавязчивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глинка-малинка



Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 19:42    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

согласна, обычно при выборе дезика ищу ненавязчивый запах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 23:21    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

вообще я тут приобрела дезик деонат (помоему )стоит он не 100 руб ,но не пожалела хватает его на долго очень здорово помогает и состоит только из натуральных компонентов и еще тут недавно в интернете вычитала способ бороться с запахом пота и выделения влаги .не поверите это обычная ПИЩЕВАЯ СОДА ,после душа намочить кончики пальцев обмакнуть их в соду и помазать подмышки ,сначала не поверила думаю попробую ...сама была в шоке когда помогло ,не пахнет совсем и влаги выходит намного меньше shock только не использовать после бритья жжет немного ,я иногда пользуюсь например на ночь oops но когда выхожу "в люди"конечно же только деона(и содой можно потереть) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wertik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 18:29    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

а вы с вечера брейте подмышки, а с утра уже ваша деона...кстати, чье производство?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:51    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Маргарита Павловна писал(а):
вообще я тут приобрела дезик деонат (помоему )стоит он не 100 руб ,но не пожалела хватает его на долго очень здорово помогает и состоит только из натуральных компонентов и еще тут недавно в интернете вычитала способ бороться с запахом пота и выделения влаги .не поверите это обычная ПИЩЕВАЯ СОДА ,после душа намочить кончики пальцев обмакнуть их в соду и помазать подмышки ,сначала не поверила думаю попробую ...сама была в шоке когда помогло ,не пахнет совсем и влаги выходит намного меньше shock только не использовать после бритья жжет немного ,я иногда пользуюсь например на ночь oops но когда выхожу "в люди"конечно же только деона(и содой можно потереть) daisy

Спасибо за совет!Я просто все хожу вокруг этого деоната и пока присматриваюсь.Про соду слышала часто, но не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1296
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:51    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Давно не покупаю дешевые дезодоранты с запахом. А совсем недавно приобрела себе антиперспирант Эвердрай. Стоит он конечно не мало, но эффект мне понравился, так что он стоит этих денег. Да и пользуюсь им я не каждый день, следовательно хватит надолго. И запаха нет. Главное следовать инструкции, чтобы не было никаких неожиданных сюрпризов.
[
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:53    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Первый раз такой вижу.Надо почитать о нем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wintour



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 3:32    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Козина Мария писал(а):
Бывают же такие?

бывают, например, у Клиник дезодоранты без запаха.


да, у них правда хорошие! такой и себе , и мужу купила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодоранту запах не нужен?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543