Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Готовые наборы в роддом
Где купить в Омске, отзывы
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Готовые наборы в роддом

      Поделиться:
Автор Сообщение
ттк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 15:31    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

Всем привет! Есть желание приобрести готовый набор/сумку в роддом в подарок сестре. Продают ли подобные наборы в Омске? Возможно кто-то покупал и готов поделиться отзывами?К собственным родам готовилась самостоятельно, ушло немало сил на сборы (а беременность была нелегкая) да и с пакетами неудобно было... вот и решила избавить родного человека от лишней суеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 19:05    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

ттк
будете покупать - учтите, что с тряпочными сумками в роддом нельзя. должна быть моющаяся сумка или пакет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ттк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:08    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

ПтицаГоворун, спасибо за совет,учту. В московских интернет-магазинах есть подходящие предложения, там нетканые сумки, есть и прозрачные для удобного поиска, но руками не пощупать, глазами не посмотреть, ну и плюсом доставка рублей 500 до Омска. В общем пока в поиске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орнесса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 13:29    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

Посмотрите в интернет-магазине Дасоло. Это омский сайт, доставка по городу бесплатная. Там наборы в роддом около двух тысяч стоят. Еще видела такие же наборы в магазинах для беременных, цену не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ттк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:30    Re: Готовые наборы в роддом в Омске Ответить с цитатой

Орнесса,спасибо за совет!
Правда по содержимому не идеально - в одном для личной гигиены ничего нет (шампунь,мыло и пр.),в другом ни для гигиены ни для малыша ничего не предусмотрено.
В любом случае уже что-то, на безрыбье и рак рыба как говорится.
Время терпит ещё, пока подумаю, может еще какие варианты найдутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леди Р



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:09    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

Подруга покупала готовую сумку в роддом, как раз прозрачную, как Вы описали, осталась довольна.
По содержимому - лучше уточню у неё, чтоб не наврать, потом отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Р



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:16    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

Извините, что так долго не отвечала...
Спросила у подруги, она дала адрес сайта, но тут к сожалению его писать нельзя shock
В общем вроддом.ком (англ.)
Надеюсь они Вам помогут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ттк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 21:41    Re: Готовые наборы в роддом в Омске Ответить с цитатой

Спасибо всем за помощь. Собственно вопрос решился сам собой.
Сестре в ЖК дали скидочный купон с рекламой набора, она сама и заказала:-) Так что я больше переживала.
В наборе кстати оказалось все от зубной пасты, мыла,шампуня до подгузонов, резиновых тапочек, и всех причиндалов на роды типа трусиков, прокладок и пр.
Там доложить пришлось только зарядное, халат и сорочку.Даже посуда в наборе была.
По цене обошлось около полутора тысяч при том, что только подгузники и принадлежности на роды по нашим подсчетам выходили на тысячу.И никакой кучи пакетов, все в одной сумке уместилось.В общем остались довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 0:48    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

ттк
интересно что за фирма что и подгузы и все положили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ттк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:20    Re: Готовые наборы в роддом в Омске Ответить с цитатой

Про компанию не скажу Вам, сестра сама заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
First mam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 16:43    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

Ох,спросите пожалуйста,где она заказывала.Тоже хочу так!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 17:39    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

Алёна2607
Тоже решила девушке разбавить беседу "сам с собою"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ттк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:36    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

ПтицаГоворун, не знаю что Вы имели ввиду под своим сообщением. Я создала тему, что бы решить насущный вопрос, я его собственно решила.Возможно эта тема интересна еще кому-то кроме меня, ведь есть разные ситуации в течении беременности , почему самостоятельно собраться в РД проблематично.
Расскажу свою историю: рожала в июле прошлого года в 6 РД, роды были первые , беременность тяжелая скакала из стационара в стационар, в течении беременности начался симфизит, передвигалась медленно и трудно.Пакеты в РД собирала в первый раз, поздно (месяц 8-9) , с большим животом, с мужем на машине в 5 заходов наверное... что брать (список) искала в интернете. В роддом приехала с кучей пакетов, про роды говорить не буду...Но привезла я с собой пол квартиры (много не нужного), за что потом получила выговор от врача.Когда были схватки из-за симфизита не могла физически добраться до пакетов, а акушерка в моих пакетах не могла ничего найти сама, да и не очень хотела. В общем за 14 часов этого процесса я не сделала даже глотка воды. Вот поэтому тема стала для меня более чем актуальной, и наверняка она актуальна еще для кого-то. А по поводу контактов - у меня к сожалению их нет.Кому интересно - думаю, что информация есть в ЖК, обратите внимание на стенды,там обычно куча рекламы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vrc



Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 23:18    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

Будущие мамочки, все кому интересны готовые наборы или товары в роддом, приглашаем Вас 31 мая в ДК Химик на "Мамафест"!

На мероприятии будет проводится презентация готовых наборов в роддом, а так же будет проводится розыгрыш наборов и других подарков от спонсоров мероприятия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлая Анна



Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 16:37    Re: Готовые наборы в роддом Ответить с цитатой

Недавно нашла такой сайт. Там и купили. Доставка по Омску бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Готовые наборы в роддом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543