Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 8:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena
Диана, сынок молодец и учится хорошо и дома помогает. Хорошо мама воспитала daisy
Погода действительно жуть, если учесть что мы на улице только хорошо спим, то будет нам сегодня весело, хочу еще в мегу с кататься, надеюсь в машине прспит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 9:19    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Smaylik
Таня, с прошедшим днем рождения! pozdravlaju party
Рыбонька Яночку с умелочками! Мы до сих пор с живота на спину не переворачиваемся! no
Олеся крошка писал(а):
наша ГА фрисо пропала из ашана и ДМ, была около дома на 200 р дороже shock а сейчас не знаю, может уже и там нет, раньше по 1 банке привозили только

может тогда заказывать? например в тех же дочках-сыночках. Помоему еще в Ленте такая была.
Вам с Васильком на возврат аппетита @@@@@@@@@@@@@@@
Танюfка пусть сопли поскорее пройдут! @@@@@@@@@@
ёжык писал(а):
а еще муж сказал что если я еще похудею- он меня любить перестанет, тк у меня живот уже впал и в минус 3кг ушла

мне кажется муж просто так неудачно пошутил! friends
Рыбонька писал(а):
А ещё я присмотрела май-слинг себе и теперь доказываю мужу, что он капец как мне нужен

Кать, а у тебя же трикотажный слинг есть? или я ошибаюсь?
Совёнок писал(а):
купили развивающий коврик,теперь его юзаем smile ,кряхтим,пыхтим,всё пытаемся ползти,а не получается и от этого начинает психовать igra

с покупочкой! и у нас с попытками ползти та же история! friends
ёжык писал(а):
Стоят примерно 1400

shock shock хорошо мы в мае в Метро по акции взяли по 900 с копейками
НадинКАЯ писал(а):
Еще кроватку деревянную купили, теперь на улице поставлю, чтобы Владу удобно "гулять" было

с покупочкой! нам тоже надо вторую искать, чтоб у родителей поставить можно было.
Trena сын большой молодец! теперь - заслуженные каникулы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 9:24    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис
Олеся крошка
Jenechka:)
Девочки, вы что уже малышам из прикорма ввели?
Мы ввели кабачок и яблочный компотик с удовольствием пьет. На цветную капусту рот зажимает и ни в какую. Попробовали гречневую кашу, так у нас через пару дней стул стал не кашицей а пластилином прям, перестали кашу есть и все восстановилось. Теперь не знаю что еще попробовать. На этой неделе уже ничего не буду, у нас в четверг прививка, а вот что дальше вводить? help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 9:46    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka
Может фруктовое пюре попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 9:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро девчули!!!
Всем малышкам и малышам @@@@@@@@@@@ на новые умелочки и от всяких неприятностей....
Taechka мы кушаем пока только кашки ... гречневую и рисовую чередуем через день. И кстати от гречневой у нас стул тоже зеленоватый, а вот после рисовой прям желтенький....в пять месяцев добавим ещё кукурузную. Мы кушаем кашки "Бабушкино лукошко".
Сейчас закупила кабачок ... будем пробовать вводить овощи. Потом брокколи и цв. капусту.
Попробуй дать Ванечке брокколи ... она многим ребятишкам нравится...
А вообще я вот думаю надо же будет ещё и в 6 месяцев смесь менять с 1 на 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:01    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
вообще я вот думаю надотже будет ещё и в 6 месяцев смесь менять с 1 на 2.

Я со старшим особо не меняла 1 кончилась развела 2 и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:06    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Ну и погодка сегодня на улке....жесть.
Неужели погулять не получится и придётся целый день дома быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Танюfка Я думаю остаться на той же фирме или попробовать что-то другое более бюджетное. ... а то смесь+каши+пюрехи+ подгузники ... деньги прям как вода. А дешевле не значит хуже ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:16    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки!!!
У нас оно началось в 7 утра,обычно до 9-10 спим,видать погода,да и ночь тоже плохо спали,мне кажется он каждый час просыпался,на груди висел
Podruzhka писал(а):
ак это же здорово! поздравляю! Что за коврик ?

Спасибо,вот такой у нас
Секретный код :
http://www.tinylove.ru/product/svetomuzykalnyj-kovrik-s-igrovym-centrom-zoosad-morskie-prikljuchenija-kickplay-tiny-love-0128002/

Танюfка писал(а):
Таня (совенок) с покупочкой.

sun спасибо
Jenechka:) писал(а):
значит скоро поползете... молодчина сына у тебя!!!!

superstition superstition
НадинКАЯ писал(а):
с покупочкой

Спасибо,Надюш!!!И вас тоже с полезными приобретениями!!! sun
Trena писал(а):
Танечка Совёнок, пусть Андрюшке понравится коврик, мы тоже пробуем, не скажу, что прям нравится ему, но спасает музыкальная обезьянка кот от прикосновения мигает и музыка играет!

Спасибо!Да наш тоже не особо то на нем находится,точнее минут 15 может полежать там,а потом начинаются психи,что не получается ползти,изгундится весь,бывает даже и пяти минут не полежит.Мы егож когда кладем туда он сразу через секунду наживотик переворачивается и начинает гундеть hysterical ,игрухи на дугах пока особо не завлекают его,даже ручки к ним не тянет
Trena писал(а):
в итоге ГИА на отлично!!!!!! юхууууууууу!!!!!!

Молоец сынулька,поздравляюююю hurrah hurrah hurrah hurrah
ёжык писал(а):
Девочки, кто брал муни, хаггис и меррис- как они в сравнении по размерности? Меррис у нас лежит но огромные нам.
_________________

Муни идут в размер,мы их юзаем,а остальные уже не по помню даже
Taechka писал(а):
Я думала муж меня оттуда не вытащит.

знакомая история hysterical hysterical
Taechka писал(а):
Купили стульчик для кормления вот такой со скидкой 50% Вот такой

Классный!!!С покупочкой!!!!Во сколько он вам со скидкой обошелся?Прям трансформер какой-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:18    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
покупочкой! и у нас с попытками ползти та же история!

друг friends
Алексис писал(а):
Ну и погодка сегодня на улке....жесть.
Неужели погулять не получится и придётся целый день дома быть.

Sad вот и я об этом же думаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:23    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!
Trena писал(а):
Девочкиииииии, а ещё ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за самые волшебные кулачки старшему сыну, у нас и по русскому 5!!!!!!!!!!!
в итоге ГИА на отлично!!!!!! юхууууууууу!!!!!! hurrah

Диана, молодец сын, поздравляю hurrah, большое дело сделал
, нам тоже в следующем году предстоит...
Еще один голос в пользу малютки shock А аллергии нет? вы почему ГА кушали, была?
Podruzhka
ну, учебники сейчас всем бесплатно дают, а тетради даже в теме многодетных девочки писали не дают и нам не дали, это все относится к льготам, а если ты в них не нуждаешься, то можешь и не оформлять Wink
На третьего РЕ оформляется семейный региональный капитал в МФЦ
Jenechka:)
Женя, за 5 месяц норма 700г, я вчера её взвешивала на своих весах, кажется ни грамма не прибавила Sad Как вы сейчас кушаете? по скольку?
Максимке, Эвелине и Васильку много-много кулачков на прибавочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ёжык
мы носим муни от 4 до8, весим 6600 в 4 месяца были, нам нормально...а мерисы немного в ножках давили, мне кажется в 4 кг мы носили те, что до 5 кг
Taechka
ничего себе какие вы активные, молодцы! Мне когда было 20 лет я Леру родила, так мы с младенцем на руках ходили на гулянки с ночевкой и ночевали в однушке толпами shock, каждые выходные по паркам, да по друзьям, в 7-8 мес и с одной и второй ездила на поезде к родственникам, а сейчас не....максимум на свою дачу, и максимум до мамы. Я так смотрины еще и не делала, у меня друзья никто РЕ не видел, вот хочу начинать порциями приглашать hysterical
и с покупочкой вас hurrah
Я в ДС заказала, спасибо за ленту, гляну friends а вообще, я хочу уходить от этой дорогой смеси, сил нет, но пока мои попытки не увенчались успехом
Таня, я из прикорма даю кабачок, каша гречневая, я писала про стул, были проблемы, но нам без неё никак, я ввела фрукты и он наладился, яблоко и чернослив sun больше пока ничего не ели
Алексис писал(а):
Танюfка Я думаю остаться на той же фирме или попробовать что-то другое более бюджетное. ... а то смесь+каши+пюрехи+ подгузники ... деньги прям как вода. А дешевле не значит хуже ....

я тебя понимаю friends я хотела до 6 мес дотянуть на наших смесях, но силы меня покидают hysterical , а вообще после 6 мес намного легче уже с едой, мои девчонки и каши молочные ели в коробке, они без смеси дешевле выходят, и смесь потом вообще на молоко заменили постепенно, и пюре, мясо, да и каши простые варила
Как ваш животик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:29    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок
вас тоже с покупочкой!!!



Таня, ты писала, что Ваня еще на спинку не переворачивается....мы еще на животик не переворачиваемся, причем как-будто она не хочет, я её подталкиваю, она лежит на меня смотрит и улыбается, а если в настроении, чуть-чуть подтолкну и она на животике

А еще, у нас сегодня с мужем первая годовщина свадьбы sun Сегодня утром подумала, что мне повезло с ним, встала, принесла ему завтрак в постель и сказала, видишь как тебе повезло, что ты женился на мне, завтрак в постель....а обычно он мне приносит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:40    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро! А мы на удивление спали сегодня отлично! И выспались все. sun
Погода отстой конечно. Видимо прогулки сегодня в машине будут.
Совёнок
С покупочкой полезной! Ещё войдёт во вкус smile
Taechka писал(а):

Кать, а у тебя же трикотажный слинг есть? или я ошибаюсь?

Есть трикотажный) хочу ещё май, он мобильнее все таки в намотке. Правда муж сказал, что мне одного хватит smile
А вы как в рюкзачке от комаров и мошек спасаетесь? Я поэтому на улицу тащу коляску, там сетка закрывает. А с ней даже в магазин не зайдешь.
ёжык писал(а):
, если учесть что мы на улице только хорошо спим

А на балконе не пробывала?
ёжык писал(а):
Стоят примерно 1400

Олеся крошка писал(а):
интернет магазине в Дочках Сыночках за 1049

Вот это разница. Парфюм принаглел конечно
НадинКАЯ писал(а):
представила картину ты с 30 пачками подгузов

hysterical hysterical hysterical точно
Trena писал(а):
в итоге ГИА на отлично!!!!!! ю

hurrah умничка просто!!!
Taechka
Крутецкий стул!! От моих хочу скоро муж сбежит, пойду покажу ему hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:51    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис
Мы ели фрисолак перешли на малютку. Очень даже хорошая смесь и цена не страшная ))))
Олеся крошка писал(а):
Максимке, Эвелине и Васильку много-много кулачков на прибавочку

Присондиняюсь на все сто @@@@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
вообще после 6 мес намного легче уже с едой, мои девчонки и каши молочные ели в коробке, они без смеси дешевле выходят, и смесь потом вообще на молоко заменили постепенно, и пюре, мясо, да и каши простые варила

Да-да а вместо овощных пюре я варила супчик без зажарки и добавляла туда потом мяско. Очень хорошо елся
Олеся крошка писал(а):
еще, у нас сегодня с мужем первая годовщина свадьбы

ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕСЯ daisy daisy всего вам самого наилучшего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:51    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка
С годовщиной! daisy

Девочки, тут как то про Алиэкспресс разговор был. Я заказ собралась делать, если кому что надо обращайтесь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 46 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543