Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужна помощь в рекламе форума

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

Нужна помощь в рекламе форума

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 2:28    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет раздать визитки форума своим знакомым, мамам в песочнице или еще кому-то - обращайтесь. Я постараюсь передать Вам визитки. Даже если хотите раздать всего одну визитку - это тоже очень хорошо.
Спасибо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
LidiaZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 568
Откуда: пока в Костроме

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:37    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Я хочу, только вчера об этом думала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUSENOK*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 702
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:46    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

И мы хотим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 13:39    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Афина
я как-то предлагала (давно еще, когда речь шла про раздачу визиток беременным) раздать визитки в "Жемчужинке" - мы там занимаемся, и там много мамочек, но вы почему-то не вдохновились этой идеей, может не заметили сообщение...
А так, предложение мое по-прежнему в силе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 0:22    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Афина
Я могу раздать,мы гуляем на территории дет.сада там всегда много мамочек.
Учавствую в СП у Лионы и у ПЕН, забирать буду вещи можешь через них передать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 0:35    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое.
Постараюсь передать.
Yuliana, я, честно говоря, не помню oops . Что-то совсем голова кругом, ношусь как угорелая целыми днями. Идея замечательная.MUSENOK*, Yuliana, вы в СП участвуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 13:37    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Афина
да, конечно участвую в СП - это как наркотик, один раз попробовал и все, оторвать от шопинга невозможно. hysterical
скоро надеюсь будет раздача СП Носки, колготы. Можно там передать. или у Liona по кемеровскому трикотажу и кроссовкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUSENOK*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 702
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 15:44    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Афина
сп--- это есть hurrah
можно через Наталью Полтавка- в ее сп по игрушкам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твой след



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 0:44    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Афина, я распространяю свои листовки в детских поликлиниках, роддомах, мед.центрах, предлагаю совместно распечатать двухсторонние листовочки а уж я их раздам мамочкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:45    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела по своим знакомым раздать, но я пока ни в одной СП не участвую. Может, когда организуется очередная встреча..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 14:10    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Могу с радостью раздать визитки. Очень хочется, чтоб побольше народа узнали про этот форум. Я, хоть и недавно на этом сайте, испытываю только положительные эмоции. И мамочки все классные, общительные и доброжелательные, и темы поднимаются актуальные. Здесь можно очень хорошо отвлечься от проблем и с пользой провести время. Спасибо организаторам. Круг общения у меня большой, хочу визиток...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 18:24    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Я хочу добавить ссылку на адрес Форума на мой сайт, он в разработке сейчас, планирую к сентябрю закончить. Сайт МДОУ "Детский сад № 293" - там инфа для родителей и педагогов.

Это можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39480
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 19:19    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Афина
Наташ, я тоже могу раздать. У родителей в новом доме много мамочек с детками гуляют (Маяковского,20) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 19:56    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

Афина
Обязательно возьми с собой в "Почемучку" там и передашь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 22:38    Re: Нужна помощь в рекламе форума Ответить с цитатой

поддерживаю идею с женскими консультациями, роддома уже как-то может и не очень, потому как мне кажется, женщины там как ошпаренные - все в эмоциях, чувствах... oops
вот узнать бы как попадает реклама в буклеты-обменные карты для беременных. я например ее до дыр в свое время изучила, особенно сидя в очереди в консультацию... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

Нужна помощь в рекламе форума

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543